RU63
Погода

Сейчас-25°C

Сейчас в Самаре
Погода-25°

ясная погода, без осадков

ощущается как -25

0 м/c,

с-в.

783мм 97%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Самарской области у пенсионерки вытащили из квартиры плиту и газовую колонку

2 ноября 2016, 22:03
Гость
3 ноября 2016, 07:55
В одну каску плиту из квартиры не вытащить, значит, подельники были.
Гость
3 ноября 2016, 10:22
Елена, а как бабушке быть с возмещением убытков? Стоимость похищенного не покроет стоимости нового оборудования. А еще - доставка, установка. К тому же, вероятно, в квартире есть другие повреждения. И что бабушке делать, пока новое оборудование не будет установлено и подключено? А то, что задержали, молодцы. Но бабушке ненамного легче от этого.
Гость
3 ноября 2016, 10:53
Расскажу-ка я ещё одну историю... в некотором царстве, в некотором государстве... если точнее, то в Самаре, в одном известном магазине. Залезли в этот магазин воришки и упёрли кое-какую электронику. Нашли и повязали очень быстро, даже продать ничего не успели. Украденное пошло как вещдоки. Куда оно потом делось - тайна великая есть, владельцам ничего так и не не вернули. А воришки по времени уже выйти давно должны, если вообще садились, за кражу даже по максимуму столько не дают, сколько прошло времени.
Гость
3 ноября 2016, 11:12
Гость
3 ноября 2016, 10:53
Расскажу-ка я ещё одну историю... в некотором царстве, в некотором государстве... если точнее, то в Самаре, в одном известном магазине. Залезли в этот магазин воришки и упёрли кое-какую электронику. Нашли и повязали очень быстро, даже продать ничего не успели. Украденное пошло как вещдоки. Куда оно потом делось - тайна великая есть, владельцам ничего так и не не вернули. А воришки по времени уже выйти давно должны, если вообще садились, за кражу даже по максимуму столько не дают, сколько прошло времени.
Про царство Самара - в точку.
Гость
3 ноября 2016, 10:47
Характер совершаемых преступлений характеризует экономическую ситуацию в регионе. Возвращаемся в 90-е, когда на дачах забирали все вплоть до шпингалетов с окон?
Гость
3 ноября 2016, 11:14
Как кризис начнётся - доберутся и до шпингалетов.
3 ноября 2016, 00:36
Вот гад, теперь бабушке ни искупаться, ни обед приготовить.
Гость
3 ноября 2016, 10:14
Грабить пенсионеров способны только последние отморозки и государство.
Гость
3 ноября 2016, 10:24
Скоро шифер с крыш воровать начнут :)