Город Прокурор Самарской области проведет прием граждан в Тольятти

Прокурор Самарской области проведет прием граждан в Тольятти

Прокурор Самарской области Константин Букреев проведет прием граждан в Тольятти 16 ноября. На встрече с горожанами он обсудит вопросы нарушения прав граждан в сфере долевого участия в строительстве и невыплаты заработной платы. Жители Тольятти могут записаться на прием по телефонам: (846)332-29-44, 333-54-28.

Напомним, что в Тольятти сложилась сложная обстановка в связи с закрытием производств. В частности, речь идет о банкротстве ОАО «АВТОВАЗагрегат» и его дочерних предприятий.

Гендиректор ОАО «АВТОВАЗагрегат» является фигурантом четырех уголовных дел, в том числе по фактам невыплаты заработной платы, мошенничества в особо крупном размере и налоговых правонарушений.

При этом акционеры предприятия давали региональным властям письменные обязательства, что все долги будут полностью выплачены сотрудникам до конца марта. Однако впоследствии сроки неоднократно переносили.

В сентябре региональные власти поручили выделить бывшим сотрудникам предприятий, которые оказались в трудной жизненной ситуации, по 10 тысяч рублей.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter