перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Самаре чиновники заплатили 229 млн рублей за невыполненные проекты полигонов ТБО

18 ноября 2016, 14:53
Мне кажется можно посмотреть дома на всякие счета, квитанции, налоги, и т.п., перемножить суммы указанные там на количество жителей Самары, выглянуть в окно - и все эти новости не нужны станут... Проверяющие, проверяющих за проверяющими "ВЫЯВИЛИ НЕСКОЛЬКО НАРУШЕНИЙ"... Деньги собираются, осваиваются, ничего не изменяется - можно конечно (как любят наши депутаты-увести разговор в другие стороны) сказать что есть пенсионеры, малолетние, кто не платит и т.п., но учитывая масштабы сборов - выявленные несколько фактов - как кость кинуть - только отвяжитесь...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2016, 14:49
Нормально, так... А то посмотришь телек, и получается, что у нас "как не у людей". У "них" каждый день кого-то арестовывают, видимо ворья много (СПБ, Подмосковье, Москва, Кемерово и т.п.). И что-то не верилось, что у нас какие-то другие чиновники... ну, всё, можно успокоиться и спасть спокойно....
Гость
18 ноября 2016, 15:36
В Самаре можно воровать открыто. У нас не сажают. Осталось только уточнить уровень, с которого не сажают: мэра, главы администрации района, главы ещё чего нибудь? Т.к. если ворует обычный гражданин - тут срок дадут как за измену Родине.
Гость
19 ноября 2016, 08:20
Ну вы, извините, как дитё малое! Вы вспомните, куда и с каким статусом перебираются наши меры и губернаторы, начиная с Титова?
Гость
18 ноября 2016, 16:42
Кто и Когда вернет деньги? Кого посадят? Когда закончится воровство?
Гость
18 ноября 2016, 20:55
Никого, никогда.
Гость
18 ноября 2016, 15:17
быть такого не может! надо же я так думаю все удивлены дико
Гость
18 ноября 2016, 16:24
Вот где деньги, заработанные нами, граждане. Наши работодатели отчисляют налоги, мы отчисляем - а менегеры такие тупые или хитро.опые, что их на ветер пускают или чумаданами носят. Денег в стране дофига, только система государственного управления такова, что все тырят или тупо профессионалов нет.
Гость
18 ноября 2016, 17:06
А мы все голову ломаем, чего это дед разболелся?
18 ноября 2016, 17:15
Нет ничего легче, чем тратить бюджетные деньги. Кажется, что они не принадлежат никому. Искушение слишком велико, чтобы кто-либо мог перед ним устоять. - Калвин Кулидж
Гость
18 ноября 2016, 20:07
Ознакомить губернатора? Да он вкурсе всего и деньги уже освоил) не парьтесь!
Гость
18 ноября 2016, 22:46
А нам всё прибавляют в платёжку,чтоб покрыть воровство
Гость
19 ноября 2016, 18:38
колян, как здоровье? может деньжат подкинуть?
Гость
20 ноября 2016, 17:23
Интересно Начальник ГУВД и Главный следак области посадят кого-нибудь? Или тоже в теме?
Гость
20 ноября 2016, 17:21
Опять Фурсов с Дедом веселиться будут. Скоро ж Новый год!