Да. Вот это тоже улыбнуло. Конечно существуют укороченные модели ружей, типа ТОЗ-106. Но даже его пронести в какое либо заведение довольно проблематично. И потом - он там, в клубе, в пальто сидел?
Да. Вот это тоже улыбнуло. Конечно существуют укороченные модели ружей, типа ТОЗ-106. Но даже его пронести в какое либо заведение довольно проблематично. И потом - он там, в клубе, в пальто сидел?
Так там клуб и называется Конь в пальто! !!)) это Волжский проспект 19.....там одна зелень тусуется да и вообще похоже на бред ..с таким оружием идут в клуб целенаправленно и без мозгов
Гость
20 ноября 2016, 10:18
как в клуб можно с ружьем пройти, куда охрана смотрит? парня с ружьем на зону
Гость
20 ноября 2016, 10:33
Как его пропустили туда?
Гость
20 ноября 2016, 13:23
Ружьё в клубе на стене висело?
Гость
20 ноября 2016, 12:47
Название клуба кто нибудь знает? это чтобы точно туда не ходить. А то иначе там уже из гаубиц стрелять начнут
Гость
21 ноября 2016, 08:04
арт и факт походу
Гость
20 ноября 2016, 14:14
на охоту пришел
Гость
20 ноября 2016, 17:14
Если я раньше в клуб ходил с пистолетом, то теперь буду носить огнемет. Что б было чем противостоять ружью.
Гость
20 ноября 2016, 22:30
Наверное в этот клуб можно заявиться не только с ружьем, но и с пулеметом на тачанке. Очень крутой клуб..
Гость
20 ноября 2016, 10:15
Дикий Запад
Гость
20 ноября 2016, 13:34
Дикий "восток" !
Гость
20 ноября 2016, 18:27
Гость
20 ноября 2016, 13:34
Дикий "восток" !
Дикий Волжский проспект.
Гость
20 ноября 2016, 21:08
Гость
20 ноября 2016, 18:27
Дикий Волжский проспект.
Два диких мажора.
Лишить лицензии пожизненно, даже запретить ношение палки.
Гость
20 ноября 2016, 14:52
Опять тот самый клуб где спартача зарезали.
Гость
21 ноября 2016, 09:22
Не этот. Там Кинап был, а это артефакт
Гость
20 ноября 2016, 14:49
Очень рассмешило. Прямо всё как в ГТА - из кармана достану любое оружие, хоть гранатомёт, и начну валить всех подряд.
Гость
20 ноября 2016, 14:57
Он с охоты шел, либо на неё
Гость
21 ноября 2016, 06:51
"Сэр, это был мой бифштекс!")))))
А может у них там была вечеринка, посвящённая раннему творчеству Фенимора Купера???
Гость
21 ноября 2016, 07:00
Видимо, гон заставил молодого самца потерять осторожность и подпустить к себе стрелка на выстрел ;)
Гость
20 ноября 2016, 13:22
Ну что все налетели то? Как да как? Может парень с охоты возвращался и зашел в клуб отдохнуть)))
Можете кинуть камень. Но кто-нибудь знает лично добропорядочного гражданина или гражданку, кто в пятом часу утра находится в ночном клубе тем более в Самаре.
Гость
20 ноября 2016, 18:36
Точняк! Все нормальные в четвёртом часу уже сваливают.
Гость
21 ноября 2016, 15:35
Не ясен предмет ссоры. Предположим что оппонент высказывался: Он не настоящий и ты не стрельниш в меня. Оппонент напротив был весьма обязательный, и раз обещал это сделать, то в его принципах было стрельнуть)
Гость
21 ноября 2016, 16:59
Как дети...
Гость
21 ноября 2016, 17:06
ружьё достал из машины, и стрелял он на улице, так как конфликт продолжался на улице. Раненый парень забежал в клуб. и упал на входе,его затащили,а охрана задержала преступников. Полицию ждали 25 минут, а скорая помощь приехал аж через час!!!! Делайте вывод)))
а по мне, правильно сделал. Надо было в промежность стрелять, чтоб не размножалось всякое бычье. И вообще нужно разрешить ношение огнестрельного оружия, тогда все будут общаться друг с другом вежливо и культурно. Иначе быдлоту не научить...
С нашими законами о самообороне все кто со стволами рано или поздно сядут. А быдлота не дифференцируется наличием или отсутствием ствола. Сколько у нас быдлоты с травматами?
Гость
21 ноября 2016, 12:57
А кто из них бычье ты уже выяснил?
Гость
21 ноября 2016, 15:38
А ты я так понимаю, элита.
Гость
20 ноября 2016, 13:13
что за клуб?
там вроде только один, напротив СКА.
Гость
21 ноября 2016, 12:48
В этих дурацких клубах не отдых, а вечные инциденты...охрана для мебели :(
Гость
21 ноября 2016, 17:39
не выпендривался бы - не получил бы пулю. или чем там стреляли? дробью? неважно, в конце концов. не надо на конфликты нарываться. а если быдлан, и не можешь без конфликтов - сиди дома, целее будешь.
Гость
21 ноября 2016, 18:29
А откуда, интересно, чувак достал ружьё? Из кармана что ли?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%Стрельба в ночном клубе в Самаре: мужчина из ружья ранил в ногу своего оппонента