В Самаре на пересечении Демократической и Ташкентской закрывают кольцевое движение
21 ноября 2016, 15:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
21 ноября 2016, 15:27
Это чтоб жизнь мёдом не казалось... а то многие повадились участок раскопок через Управу объезжать. Вот теперь и их облагодетельствовали :)
Гость
21 ноября 2016, 16:02
Как же замечательно будет разворачиваться на перекрестке Димитрова!!!!!!!!!!!!!!! и убрали "прерывистую" на поворот к деловым линиям! Вот это как на работу надо утром попасть? выходить на 1,5 часа раньше? Будет куча нарушений на этом участке...
Гость
21 ноября 2016, 20:26
Гость
21 ноября 2016, 16:02
Как же замечательно будет разворачиваться на перекрестке Димитрова!!!!!!!!!!!!!!! и убрали "прерывистую" на поворот к деловым линиям! Вот это как на работу надо утром попасть? выходить на 1,5 часа раньше? Будет куча нарушений на этом участке...
Безмозглые бараны, что ещё сказать.
Кому мешало это "кольцо"?! Там и пробок то на нём ни когда не было.
Гость
22 ноября 2016, 09:32
Гость
21 ноября 2016, 20:26
Безмозглые бараны, что ещё сказать.
Кому мешало это "кольцо"?! Там и пробок то на нём ни когда не было.
Причём пробки? Строят путепровод, нужно место. Вот только с разворотом к Деловым линиям и другим - очень больной и нерешённый вопрос, неужели о нём не подумали?
В 3D модели с 2:30 есть вопросы: 1. куда девался овраг? Его таки планируют засыпать? 2.как вместо зданий вдруг выросли деревья? 3.где АЗС? Это все за Ташкентской в сторону управы.
Гость
21 ноября 2016, 17:35
Вы бы сравнили что ли кадры из видеоролика с Я-картами, например.
Всё, про что Вы спросили, находится правее (именно в сторону Управы) планируемой развязки.
Гость
21 ноября 2016, 18:28
Понятно что делается это всё для улучшения дорожной обстановки, и уже потихоньку забываем о дорогах при Лиманском. Только вот когда уж наступит он, этот дорожный коммунизм, и будем ездить , а не маневрировать. Мне через тройку месяцев 70 лет, доживу ли до дорог, а не направлений?
Гость
21 ноября 2016, 22:00
Дорожный коммунизм-это несбыточная мечта всех россиян.
Гость
23 ноября 2016, 23:19
А как на счет велодорожек??? Мы же стремимся к европейскому уровню??
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
766мм 83%В Самаре на пересечении Демократической и Ташкентской закрывают кольцевое движение