перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Самаре выберут «Мисс медицинского университета 2016»

23 ноября 2016, 16:58
Гость
24 ноября 2016, 08:16
В вообще в чем смысл этого мероприятия? Как мы все-таки любим отголоски 90-х.
24 ноября 2016, 09:08
Смысл простой. Раньше была самодеятельность для творческого самовыражения. Но там чтоб чего-то добиться одного таланта мало, нужно усердно репетировать, экспериментировать. Долго, трудно и затратно. А тут одной няшной внешности достаточно, и пара уроков позирования и дефилирования.
23 ноября 2016, 17:59
Умение позировать и обращаться с фотокамерой очень пригодится им в профессии врача!
Гость
23 ноября 2016, 21:58
А вы думаете кто-то из них собирается стать врачом? В лучшем случае на ресепшене в платной клинике сидеть будут. Кто хочет быть врачом учится усердно, а не дефилирует по "мтл-арене"
23 ноября 2016, 18:30
Согласно сайта Закупок цена этого действа 1 миллион и около 200 тысяч рублей. Неплохо неправда ли?
Гость
23 ноября 2016, 18:15
Мисс, будет подтверждена справкой, через кафедру гинекологии???
Гость
23 ноября 2016, 22:01
Не хотел бы я к такому врачу попасть, который вместо занятий фотосессиями занимался
Гость
24 ноября 2016, 10:55
Любой женщине хочется быть красивой. В том числе и женщинам-врачам. У них это как-то даже лучше получается, без излишеств в виде слоёв штукатурки, килограммового обвеса из бижутерии, режущего даже глаза запаха духов и одежды попугайских расцветок.
Гость
24 ноября 2016, 13:14
Гость
24 ноября 2016, 10:55
Любой женщине хочется быть красивой. В том числе и женщинам-врачам. У них это как-то даже лучше получается, без излишеств в виде слоёв штукатурки, килограммового обвеса из бижутерии, режущего даже глаза запаха духов и одежды попугайских расцветок.
И таких хватает)))
Гость
24 ноября 2016, 13:29
Гость
24 ноября 2016, 13:14
И таких хватает)))
В поликлиниках ещё может быть, но в серьёзных учреждениях для серьёзного лечения вряд ли - работать мешает. Серьги, иногда небольшое простое кольцо, минимум косметики, белый или зелёный халат, самая простая причёска, чтоб под хирургическую шапку удобно умещалась... и при этом выглядит красиво.
Гость
23 ноября 2016, 17:28
В медицинском почему-то всегда самые красивые, и не только в Самаре :)
Гость
23 ноября 2016, 22:46
далеко не факт
Гость
23 ноября 2016, 18:03
В политехе на теплоэнергетическом таможенников выпускают, а здесь дальше пошли.: девиц распрекрасных ищут. На флейте умеют игрпть? Если нет, то Котельников должен кафедру такую открыть,как в Политехе. Будущее России в руках флейтисток и теплотаможенников!!!
Гость
24 ноября 2016, 01:06
Про какую игру на флейте говоришь? Еще как умеют не переживай.