перейти к новости

В Самаре коммунальные службы призывают водителей не оставлять на ночь машины вдоль дорог

16 декабря 2016, 09:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
16 декабря 2016, 11:32
Уважаемые водители, очень прошу не оставляйте хотя бы на основных дорогах. Например по Ново-Вокзальной ездили в три ряда, из-за машин припаркованных летом оставалось два ряда, сейчас только один ряд и пробки, пробки, пробки...
Гость
16 декабря 2016, 14:08
Это где же это на Н-Вокзальной три ряда? От Вольской до Ставропольской? Так там и не паркует никто.
Гость
16 декабря 2016, 12:29
ничего страшного, поставите свои машины на стоянки и за 70, и за 100 рублей - не разоритесь. Зато дороги почистят. Ж...пу заодно прогуляете - 10-15 мин.пешком - растрясете жирок перед НГ
Гость
16 декабря 2016, 14:13
Что то вам эти хождения на остановки общественного транспорта не особо помогли жирок сбросить.
Гость
16 декабря 2016, 13:40
Водители, оставляющие любимые авто на дорогах просто га--т сами себе и остальным водителям, сужая и так узкие дороги. Этих водителей примерно 60% и они больше всех орут о не чистинных от снега и плохих дорогах. НЕ будьте хамами и не оставляйте свои машины на дорогах. Очень много незаполненых стоянок в городе. Уважайте нормальных автолюбителей, которые от вас страдают.
Гость
16 декабря 2016, 10:35
А где их оставлять? На стоянку что ли за 70 рублей, а кому то и за целых 100?!
Гость
16 декабря 2016, 11:04
Уж если 30-50 нет, то уж за 100 и подавно удавимся, правда, коллега?!
Гость
16 декабря 2016, 11:26
Гость
16 декабря 2016, 11:04
Уж если 30-50 нет, то уж за 100 и подавно удавимся, правда, коллега?!
Были бы они ещё. Все места для стоянок либо церквями, либо торговыми центрами застроили.
Гость
16 декабря 2016, 11:47
Гость
16 декабря 2016, 11:26
Были бы они ещё. Все места для стоянок либо церквями, либо торговыми центрами застроили.
На оскорбление чуйств налететь на боитесь? Ну-ну!
Гость
16 декабря 2016, 11:14
Если нет места для хранения авто тогда не покупай, а если купил ставить на стоянку надо, нет денег продавай авто.Превратили город в автостоянку.С этим что то делать надо.
Гость
16 декабря 2016, 13:44
как скажешь)))) для нас твое слово-авторитет))))) и не лень было эту чепуху печатать))))
Гость
16 декабря 2016, 12:22
ЖУТКО БЕСЯТ те кто паркуется вдоль дорог на ночь!!! Из-за таких с утра пол-дороги не чищено!!! НО! Всех можно понять! Куда девать машины, если даже платных стоянок нет??? ДИЛЕММА!!!
Гость
16 декабря 2016, 12:33
И рады бы ставить на стоянку, но в Самарском районе их физически нету! А те единичные, которые есть, все заняты.
Гость
16 декабря 2016, 12:57
Как это нет? Только у Троицкого рынка две пустые стоянки!
Гость
16 декабря 2016, 13:07
это где их в Самарском районе нет? Денег жаль, так и скажите! На Динамо, на Колосе только куча мест!!!
Гость
16 декабря 2016, 13:46
приездай к нам в Советский, а до дома на трамвае))))
Гость
16 декабря 2016, 12:10
Утром 19.12.2016 г. обязательно сфотографирую, как очистили парковку на Красноармейской рядом со Струковским парком и Волга-Плаза. Почему-то на 90% уверена, что ничего не изменится...
16 декабря 2016, 13:07
Вот даже не представляю, что администрациям мешает распланировать и обозначить временными знаками места, которые они собираются вычищать ночью, при этом разрешив парковки в других, запрещенных для парковок и остановок местах, заранее, надо полагать, очищенных? Отсутствие совести или глупость, или неизобретательность? Оставляйте ваши ответы в комментариях.
Гость
16 декабря 2016, 17:59
судя по комментам, все такие правильные, кто же тогда во дворах, на обочинах и тротуарах свои " лоханки" бросает?
Гость
16 декабря 2016, 18:01
По отдельности все правильные и культурные в теории, а по факту все дворы и тротуары машинами заставлены
Гость
16 декабря 2016, 14:10
К сожалению дворы хрущевок 60-х годов постройки для стоянки машин вообще не предназначены. Поэтому то и приходиться бросать на проезжей части
Гость
16 декабря 2016, 17:04
А дворы для СТОЯНКИ вообще не предназначены! Гостевая парковка - приехал, часа два-три постоял и гудбай - на специально оборудованную стоянку или в гараж. А вы как думали? Свое корыто вечно держать во дворе?
Гость
18 декабря 2016, 10:43
Гость
16 декабря 2016, 17:04
А дворы для СТОЯНКИ вообще не предназначены! Гостевая парковка - приехал, часа два-три постоял и гудбай - на специально оборудованную стоянку или в гараж. А вы как думали? Свое корыто вечно держать во дворе?
Ладно успокоцся уже! Правила переписали
Гость
16 декабря 2016, 10:43
Хорошо, подвешу на дереве
Гость
16 декабря 2016, 12:29
Да вы, батенька, остряк. Шучу, просто глупый водятел.
Гость
16 декабря 2016, 11:10
Домой бы забрал вечером, но нет ТАКОГО дома!