перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Жители Куйбышевского района Самары просят пустить муниципальный автобус до «Южного города»

Гость
20 декабря 2016, 14:42
Пусть лучше организуют муниципальный автобус до пугачевского тракта. Ходит один троллейбус.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 декабря 2016, 02:40
У Кошелева -друга своего просите . Халявщики !
Гость
21 декабря 2016, 11:00
А какое отношение Кошелев имеет к Южному городу?
Гость
20 декабря 2016, 14:17
Какой автобус, вам канатную дорогу строить начинают! Ну, вот-вот.
Гость
20 декабря 2016, 14:20
А при чем тут городская власть!? южный город в области находится!!!
20 декабря 2016, 14:35
Щас начнутся пЯтиции как от Кошелева. Дать то дай сё пусти это увеличь туда.
Гость
20 декабря 2016, 15:04
76 автобус можно продлить от военного городка до Южного. И 32 от Кряжа.
Гость
20 декабря 2016, 15:18
Есть предложение: продляем 76 маршрут до Центрального автовокзала через Южный город. Территория ЮГ не относится к Самаре, а значит муниципальные городские маршруты не имеют права иметь там конечную (это будет уже пригородный маршрут). Но этот закон можно обойти, если обе конечные будут находиться в Самаре (пос. 113-й км и ЦАВ). Живой пример - 78 (Барбошина Поляна - пос. Берёза) и 79 (Барбошина Поляна - пос. Прибрежный) маршруты, идущие через пос. Волжский
Гость
20 декабря 2016, 15:18
Обещаний много, а в следующем году видно будет, увидим.
Гость
20 декабря 2016, 17:15
А когда рассмотрят возможность добавить дополнительные автобусы №26 маршрута (Сухая Самарка-Аврора) .Автобусы ходят 2 раза в час,это единственный транспорт на котором мы можем добраться до Авроры,но в утренний час пик много людей просто не могут влезть в битком набитый автобус,на улице зима,а следующий автобус придет только через 30 мин (если не сломается) и нет уверенности,что в него можно будет влезть.Если нет возможности добавить количество автобусов, то можно пересмотреть маршрут ПАЗика 66(215,283,492,), маршрут мог бы проходить не через ул.Уральскую-Омскую,а с заездом через п.Озерный. Департамент транспорта не хочет отвечать на звонки и письма.
Гость
21 декабря 2016, 18:30
Как будто больше делать нечего ездить еще в Озерный с утра когда на работу торопишься.
Гость
20 декабря 2016, 14:57
ничего вам не будет потому что вы рыжие ваше место на перефирии