RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Появилось видео с коптера открытого для проезда дублера Московского шоссе

25 декабря 2016, 11:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
25 декабря 2016, 17:44
Обещали открыть сквозное движение по проспекту Кирова к концу декабря, но какого года не уточняли. Это как на будущую осень-лет через восем...
Гость
25 декабря 2016, 14:38
НУ И ЧЕГО ИЗМЕНИЛОСЬ ТУТ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 4 МЕСЯЦА ? )))))
Гость
25 декабря 2016, 14:41
Обещать не значит жениться. Пора бы уже привыкнуть ))
Гость
25 декабря 2016, 14:46
Ташкентскую ( пересечение с московским шоссе) тоже обещали открыть в мае -июне. Однако до сих пор там только нетронутый снег. Нафига нам такая "значимость и масштабность" если она определяется не сроками выполнения , а мучениями горожан ?
Гость
25 декабря 2016, 12:30
Водителей держит за скотов. Путей объезда не было. Ездили кто как мог. Сколько денег вбухано.Наши с вами деньги товарищи . Никакой сквозной проезд они не откроют. Тарятся поди в супермаркетах к новому году. Удачи нам
Гость
25 декабря 2016, 14:49
Удачи нам в борьбе с этими "кю". 17 год не за горами )
Гость
25 декабря 2016, 17:58
шли бы вы пешком....ноющие "мученники" надоели уже хотя и ходя пешком будите ныть ... такая уж у вас сущность
Гость
25 декабря 2016, 22:46
Сказано же деньги наши, мы платим налоги, и хотим целевого их использования. И вообще мыжик слово должен держать, заикнулся открыть, так открывай движение, иначе как тебя назвать то после того как слово не сдержал - .... И у этих ..., свегда есть подпевала как ТЫ!
Гость
25 декабря 2016, 23:53
Для тебя есть и хорошая новость . Не опоздай на открытие т.ц. Кладбищенский или как его там - "последний гудрк" .)) Там все оптимисты собираются.) У них другая сущность - ликовать по каждому поводу ( и даже невпопад , то есть без повода) Если не знаешь где это , то спроси у людей. Они подскажут - напротив старого морга.
Гость
26 декабря 2016, 00:02
Шли бы вы ..тоже.. .. в гудок какой нибудь. Веселиться.
Гость
25 декабря 2016, 13:18
ОТКЛЮЧИТЕ БЕСПОЛЕЗНЫЙ СВЕТОФОР НА ТЦ САМОЛЕТ - ПР.КИРОВА!!!
Гость
27 декабря 2016, 08:53
ДА!!!
Гость
25 декабря 2016, 14:42
А что мешает открыть обещанное "сквозное движение" ? Или опять значимость события достигается только через мучения людей ?
Гость
26 декабря 2016, 14:35
Боятся , что провалится
Гость
25 декабря 2016, 14:37
Ранее представители компании-подрядчика, которая ведет строительство тоннеля, обещали открыть сквозное движение по проспекту Кирова к концу декабря. Оно и видно - сквознее некуда. Говорят что боря ельцын обещал нам лечь на рельсы, и суркову завещал, чтобы тот тоже обещал . ))
Гость
25 декабря 2016, 14:40
Снег предательски выдаёт "кипение работы" )))
Гость
25 декабря 2016, 17:08
сегодня наблюдал картину,ямы на московском шоссе засыпали чем то похоже на то,что они нагребли от разрытия туннеля около ТЦ Московский.Самара походу самый грязный город.пришлось как то съездить в северную столицу,так вот,шел небольшой снег.до ульяновской области на дороге была каша из снега вперемешку с песком и реагентами.когда вышел заправляться на очередной заправке машина была вся в грязи.а дальше была хорошая чистая дорога.
Гость
26 декабря 2016, 10:09
Так там и дублеры есть и по кольцу дороги-проезды тоже....?! А что не открываем-то? Или стадо может пока и так по сурковским буеракам в пробках 10Б постоять?
Гость
26 декабря 2016, 20:17
Слава ЕР!
Гость
26 декабря 2016, 12:24
Интересно: что мешало вместо, мягко говоря, недешевого тоннеля расширить Московское? пока обочину очередными перлами точечной застройки не испортили.
Гость
26 декабря 2016, 13:45
Наивный читатель. Так дешевизна и мешала. А здесь такой повод и бапки федеральные. Да на эти бапки можно было восемь полос и бетонные эстакады с воздушными переходами на всех поперечниках, да на всем протяжении МШ за год понавтыкать. Получилось бы как в Казани. Там ни один здравомыслящий татарин не додумался готовую дорогу ковырять!