RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Самаре более 20 тысяч школьников бесплатно занимаются спортом

Гость
28 декабря 2016, 18:25
когда читаешь,ощущения такие,что пишут не про нашу жизнь,а про какую то другую
Гость
28 декабря 2016, 20:12
их планете)))))
Гость
28 декабря 2016, 21:00
Где это вы нашли бесплатные занятия спортом. В школе 45 плавательный бассейн, участие в соревнованиях обошлось школьнику в 400 руб, занятия токвондо платное. Стадион ЦСК ВВС- занятия для детей ПЛАТНЫЕ!!! ГДЕ можно найти бесплатные спортивные кружки в ПРОМЫШЛЕННОМ районе.
Гость
29 декабря 2016, 07:11
И я присоединюсь к Вашему вопросу. Может для определенных слоев населения занятия для их детей бесплатные, ну как всегда самым незащищеным военным, прокурорам, полиционерам и прочим в этом роде иждивенцам. А обычным детям у кого родители налогоплатильщики еще как платные. И БЕСПЛАТНОГО И ЛЬГОТНОГО НИЧЕГО НЕТ!
Гость
28 декабря 2016, 15:08
Форму, коньки и лыжи тоже выдают бесплатно?
Гость
28 декабря 2016, 22:24
Точно, где то в другой вселенной!!!
Гость
29 декабря 2016, 06:44
У нас в школе Тхэквандо тоже платное 2000 р. в месяц, гимнастика тоже 2000. То же самое и с футболом и с баскетболом.
Гость
29 декабря 2016, 07:54
Ну да, официально-то, может, и бесплатно. Вот только тренеру в руки почти все отдают не меньше 500 рублей в месяц. И попробуй не дай - ребенка будут просто игнорировать на тренировках и постепенно выживут. По крайней мере в спортшколах, коммерческих клубах и отдельных спортивных секциях это так. Плюс, естественно, все соревнования - за счет родителей. Даже за аренду помещений на время соревнований и на призы с нас собирали деньги. Хотя лично я не понимаю, почему это так, ведь соревнования включены в официальные планы мероприятий областного Минспорта и должны финансироваться из бюджета. Видимо, финансирование "съедается" опять же руководством спортивных организаций...
Гость
30 декабря 2016, 11:46
Проснитесь вы там! Ничего бесплатного нет!!! Откуда вы вообще это взяли? Хватит обманывать народ, достали своим враньем!