RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Самаре жертвы огненных «автоманьяков» объединяются для поимки преступников

Гость
7 января 2017, 01:07
нет гаража - не покупай машину. всё просто
Гость
7 января 2017, 11:42
Ну по Вашей логике получается нет ВЫСОКО оплачиваемой работы сиди дома, нет выделенного ip адреса не пользуйся интернетом.
Гость
7 января 2017, 14:36
Гость
7 января 2017, 11:42
Ну по Вашей логике получается нет ВЫСОКО оплачиваемой работы сиди дома, нет выделенного ip адреса не пользуйся интернетом.
Неудачные примеры - такие обстоятельства не затрагивают права других людей, а автомобиль, поставленный явно по-хамски, может объективно помешать
Гость
8 января 2017, 23:49
Нет места под гараж -нет гаража - не покупай машину. всё просто. А места у нас выдавать ( покупать-выкупать) категорически запрещено .. Если только паркинг за миллион руб. и помесячной оплатой 4000руб. Кто сталкивался -знает. Так что судя по новостройке рядом не исключено что это такой "маркетинговый ход" по продаже этих паркингов.
Гость
6 января 2017, 11:32
Против застройщиков ( и их заказчиков) надо объединяться , если смотреть в суть проблемы.) Чем плотнее застройка - тем агрессивнее среда обитания. Нет мест для гаражей ( более того ведётся борьба с ними ) . нет мест для стоянок, нет мест для так называемых (игра слов) парковок . То есть создаются все условия для борьбы( войны) за машиноместа . А уж формы этой "борьбы" которая всё больше набирает обороты могут быть разные. Кислота -пожар- и т.д. В Кировском районе ( где самый "инициативный" глава) додумались до того , что просто по ночам ездят эвакуаторы и увозят машины спящих жителей на штрафстоянку.Дескать нечего во дворах ставить.При том что снесли массу никому не мешающих гаражей на пустырях и прочих закоулках дворов , где они никому не мешали.Естественно машины перекочевали во дворы, т.к. ни на какую стоянку такое количество просто не поместится.То есть потенциально созданы условия для такой вот "борьбы".
Гость
6 января 2017, 13:25
Кировский вообще лидирует по таким "инициативам" .((( Чем хуже кому то сделают, тем больше радости испытывают. Только фотками позерствуют повсюду о проделанных мелочах. А про непроделанный гигантский объем проблем - молчок. Попробуй обратись -прочувствуешь сам всю "заботу" о населении .
Гость
6 января 2017, 11:42
Принимаю заказы. Быстро . качественно, недорого. Отчет о "проделанных объемах" и регулярно публикуется в том числе и на этом сайте. В год "красного петуха" на точечные заказы -бонусы, на ковровые -скидки . Подпись : ваш застройщик.)
Гость
6 января 2017, 13:27
Год красного петуха ? ) Учтём ))
Гость
6 января 2017, 11:42
Принимаю заказы. Быстро . качественно, недорого. Отчет о "проделанных объемах" и регулярно публикуется в том числе и на этом сайте. В год "красного петуха" на точечные заказы -бонусы, на ковровые -скидки . Подпись : ваш застройщик.)
Гость
6 января 2017, 11:45
И опять новостройка рядом ! Где этот архитектурный мусор только не наплодили.
6 января 2017, 21:56
оставить мерс в таком месте у гаражей? и на что он надеялся)))
Гость
11 января 2017, 18:24
Мы приехали в гости к маме на Новый год и прям в новогоднюю ночь у нас сожгли машину!!! О чем вы пишете, оставил в гаражах...это не твоя вещь и нечего руками трогать! Какое они имеют право чужое имущество портить? Все возвращается втройне искренне желаю этим уродам чтобы им было адски хреново по жизни и намного хуже чем мне когда я увидела свою машину 1 января сгоревшей.
Гость
6 января 2017, 11:06
Криво насадили кому-то буржуи!Нет культуры езды,культуры парковки-бросил и всё-Я приехал,ходите как хотите с колясками!Объединяйтесь дежурьте,платите дворовым стоянщикам...(а вообще Дж.Байден сказал:-Во всём виноваты русские)))
Гость
9 января 2017, 14:09
Чушь какую-то написал, ....