Как обычно - предложили сделать "город-сад", перевели землю под застройку, потом решили что не будут "сад" строить, да и город вроде как санитарные нормы не разрешают, на чем же деньги списать можно? На детях.. Деградировали уже дальше некуда... Особенно те кто все это терпит...
Давно предлагаю вариант - сделать офисный городок государственных и региональных организаций, а в центре - МФЦ, куда все могут обратиться. И к строительству отнесутся надлежаще, и место с видом на Волгу неплохое, и парковку можно сделать нормальную для людей, да и под себя обустроить все красиво. Но это тогда людям жить проще будет - не надо рыскать по городу чтобы какой то отдел найти, искать место где парковаться, знать когда они работают - такой задачи перед "баринами" не стоит...
Гость
17 января 2017, 16:13
Элитный жилой комплекс передумали строить? Слишком грунт фонит там после завода? Да, элиту беречь надо. Лучше школу построим.
Гость
17 января 2017, 17:18
Там на Л.Шмидта построили несколько "элиток".так они полупустые стоят.и все сайты недвижимости пестрят от объявлений о продажи квартир в тех домах-почти никто не покупает
Гость
17 января 2017, 18:38
Гость
17 января 2017, 17:18
Там на Л.Шмидта построили несколько "элиток".так они полупустые стоят.и все сайты недвижимости пестрят от объявлений о продажи квартир в тех домах-почти никто не покупает
*Элитке*на месте старых захоронений?!
Там одни покойники-приведения!
Это за людские грехи-пусть страдают и мучаются *бедные*элитные жители.
Гость
17 января 2017, 18:46
Не беспокойтесь:
Там будет-1.Церковь.при чем самая большая в Европе!!!
Далее-2.ТЦ:Самый огромный в Европе/что тут *Икеа*?Будет как несколько *Комопортов*+*Икеа*+*Гудок*+Хофф+Леруа Мерлин+*Ашан*+*Нота*+*Европа*+*Мелодия*+*Колизей*+*Амбар*+еще другие *Мавзолеи* типа *Мега-Сити*+*Парк Хаус*+*Империя*+*Самолет*+*МаксиДом*+*Птичка*+*М5*+ еще какие то.
Затем-3.Очередной медицинский центр для богатых.
Ну а дома для погорельцев?
Да там вся земля метра на 3 в ДЕОКСИДЕ и Формалине!!!
Там шмонит во все стороны этот смрад!Территория абсолютно мертвая для житья!
Сколько онкологии на месте *Завода Кинап*?Поинтересуйтесь.Страшное место.
Гость
17 января 2017, 21:42
Где поинтересоваться?
Гость
18 января 2017, 04:44
Все что Вы перечислили там просто неуместится. Да и денег на все это не хватит. Это Ваша больная неуемная фантазия. "Пить Надо меньше- меньше надо пить". ( Это из фильма (с)).
Гость
17 января 2017, 16:08
Нет! Только церковь или какой другой торговый центр. Знания крепостным только вредят.
Гость
17 января 2017, 15:19
Правильно, построить на территории ЗИМа школу! Только не забыть и больницу детскую рядом. Ибо ЗИМ на протяжении 80 лет сливал всякую гадость, в т.ч. и опасную для здоровья на своей территории. Там надо зеленую зону устраивать, а не строительством заниматься.
Гость
17 января 2017, 16:30
И пусть в эту школу будут ходить отпрыски областной и городской "элиты".
Гость
17 января 2017, 18:36
Гость
17 января 2017, 16:30
И пусть в эту школу будут ходить отпрыски областной и городской "элиты".
Пусть в эти заведения ходят дети жлобов и казнокрадов.
Гость
17 января 2017, 18:50
Моя покойная подруга работала на "ЗиМе", рассказывала, что в земле там много чего схоронено. Так что никакого строительства без обеззараживания земли не должно даже и планироваться!!! А тем более-детей туда запихнуть хотят!
Гость
18 января 2017, 05:36
Все верно: элитное жилье в историческом центре города, а на мертвой земле школу. Чтобы всем было хорошо. Что же за люди такие придумали? Назовитесь!
Гость
17 января 2017, 21:58