RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Самаре объявили план «Вулкан»: столичная комиссия проверяет боеготовность полицейских

Гость
17 января 2017, 16:43
У цирка - это символично!
Гость
17 января 2017, 20:43
Это точно.
Гость
18 января 2017, 11:15
но было как бы наоборот насчет отъезда
Гость
17 января 2017, 17:10
Да не, какой вулкан... это они новые весты с камрями да октавиями обкатывают.
Гость
17 января 2017, 16:51
самое то место
Гость
17 января 2017, 17:05
Боеготовность? С кем воевать то собираются?
Гость
18 января 2017, 00:18
Естественно , не с олигархами и коррупционерами
Гость
18 января 2017, 11:40
С НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ
Гость
18 января 2017, 03:26
Удивляет количество извилин у комментаторов?! Тренируют для развития навыков скорейшего предотвращения терактов. "Вулкан" - это тот же "Вихрь-Антитеррор". Риск проведения терактов многократно возрос. Так что не болтайте ерундой. Лучше будьте бдительны!
Гость
18 января 2017, 08:38
Наивен как дитя.
Гость
18 января 2017, 08:41
Тренировки это хорошо и нужно, только проверяющим нужно перелистать "отказные" материалы, вот тогда и поймут кого нужно "тренировать".
Гость
18 января 2017, 09:04
Гость
18 января 2017, 09:04
Наивен как дитя.
Аргументированно пояснить свою мысль сможешь? Или так, лишь бы сбрехнуть?
Гость
17 января 2017, 21:12
Если проверяют полицейских, значит по логике вещей жизнь простого народа станет еще хуже, чем сейчас... А для чего тренируют полицейских, я думаю многим очевидно...
Гость
18 января 2017, 05:10
это плановая проверка, не надо петь параноидальных песен
Гость
18 января 2017, 09:18
Как же Вы зае...ли с этими Мордовскими конфетами и червями, в т.ч. не только в Самаре, да дубовых совсем: - Вы вообще хотя бы видели глазами подарки то детские в этом году? Я лично все конфеты пересмотрел, ни одной Мордовской конфеты нет в коробке, в основном все Московские. И черви в конфетах не могут быть никаким образом, ни на стадии производства, ни после... А по поводу учений, да прикройте Вы рты свои "малолетние блогеры", ноете и ноете, пробки Вам создали, смотрите на мигалки и радуйтесь как салюту на день победы ), а они пусть учатся, хоть каждый день, лишь бы толк был, которого без учеб, проверок и тренировок точно никак не появится.!!
Гость
18 января 2017, 16:07
Гость
18 января 2017, 16:07
Как же Вы зае...ли с этими Мордовскими конфетами и червями, в т.ч. не только в Самаре, да дубовых совсем: - Вы вообще хотя бы видели глазами подарки то детские в этом году? Я лично все конфеты пересмотрел, ни одной Мордовской конфеты нет в коробке, в основном все Московские. И черви в конфетах не могут быть никаким образом, ни на стадии производства, ни после... А по поводу учений, да прикройте Вы рты свои "малолетние блогеры", ноете и ноете, пробки Вам создали, смотрите на мигалки и радуйтесь как салюту на день победы ), а они пусть учатся, хоть каждый день, лишь бы толк был, которого без учеб, проверок и тренировок точно никак не появится.!!
" смотрите на мигалки и радуйтесь как салюту на день победы" этопять ящитаю
Гость
17 января 2017, 17:12
Весь город разогнали,.... и так пробки. что ты слуги государя....
Гость
17 января 2017, 19:11
Этот вулкан еще на той неделе начился. Знакомого два раза дергали на работу к шести. Так что внезапно это факт.
Гость
17 января 2017, 16:36
С работы как уехать? машины к цирку машины с центра парковки перетащили неужели нельзя заранее предупреждать жителей. Моя Машина на парковке дворца спорта с нее не выпускают очень много сотрудников полиции и сотрудников внутренних дел
Гость
17 января 2017, 19:03
За казенные=народные денежки резвяться
Гость
18 января 2017, 13:56
Это плановая проверка, так положено для галочки. Ни чего более.
Гость
17 января 2017, 19:40
Видимо по результатам "извержения вулкана" пришлют нам нового главного полицейского. Это-ж неспроста.
Гость
17 января 2017, 22:50
А может и губернатора заодно нового. Лучше из Туллы. Хоть тульских пряников похомячим вместо мордовских конфет)))
Гость
18 января 2017, 18:49
Гость
18 января 2017, 18:49
А может и губернатора заодно нового. Лучше из Туллы. Хоть тульских пряников похомячим вместо мордовских конфет)))
Как в воду смотрел! ФАС завели дело на губернатора самарской области!
Гость
18 января 2017, 08:17
сначала вулкан, а потом рвущийся пукан
Гость
18 января 2017, 09:10
Где? У Вас? Сочувствую.
Гость
18 января 2017, 09:13
потом картина Карла Брюллова- Последний день Помпеи.
Гость
17 января 2017, 16:59
подойти, что ли к Зайцеву с вопросом об отмене тонировки? Хотя, чувствую что меня пошлют с таким вопросом далеко и на долго.. а так их до конца месяца подрючат и потом опять будут не активные.
Гость
17 января 2017, 17:32
Если пойдешь, спроси про отмену ОСАГО,за одно))))
Гость
17 января 2017, 23:39
Тренируют.... для галки в отчетности.
Гость
18 января 2017, 05:11
конечно, ты-то знаешь, а другие дураки все)
Гость
18 января 2017, 09:08
Ну правильно, население поставить "раком", создать неудобства только для того, чтобы выслужится перед столичным начальством! Времена идут, ничего не меняется
Гость
18 января 2017, 12:48
Все как у Некрасова вот приедет барин, барин нас рассудит. А жители тупые не понимают.
Гость
18 января 2017, 18:18
интересно он ответит кто убил семью Гошта и жену Вахрушева(если не ошибаюсь жену нач. отрадного ровд). или будет утверждать что преступники преступлений уже задержаны
Гость
19 января 2017, 11:46
Ведете себя в своих высказываниях как животные, что бы не происходило все плохо!Чтоже все в полицию бегут когда становится х..ново?Свиньи неблагодарные. Пусть тренируются, отрабатывают мастерство!Тогда и меньше будет захватов и жертв!Не скулите, терпите и не мучайте интернет!