перейти к новости

На проспекте Кирова тепловоз въехал в ВАЗ-2112

25 января 2017, 22:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
26 января 2017, 07:30
А если бы был не "блатной" и не "зеркальный" - получил бы в "лобешник"? "Справедливый человек" - с такой логикой - аптека за углом.
Гость
26 января 2017, 09:38
что,любитель эха москвы?
Гость
26 января 2017, 10:50
Гость
26 января 2017, 09:38
что,любитель эха москвы?
А оно тут при чем? ты это... закусывай.
Гость
26 января 2017, 11:07
Гость
26 января 2017, 10:50
А оно тут при чем? ты это... закусывай.
Это любимое выражение Венедиктова ( главного редактора) , когда у него заканчиваются аргументы ) Ты это.. тоже ..запивай)) Или расширяй кругозор.
Гость
26 января 2017, 06:33
Там переезд плохой, считай выехал с посадки и заехал сразу в посадку, его не видно совсем при приближении к дороге. Раньше хотя бы работник ж-д в жилетке выходил и руками движение останавливал, предупреждал о локомотивах.
Гость
26 января 2017, 06:29
проезжал там примерно в 21:00. ДТП оформляли, затора никакого не было.
Гость
26 января 2017, 11:08
Что удивительного? Там заторы в летнее время, когда дачники на дачу/с дач едут, ну или в будние дни в рабочее время.
Гость
26 января 2017, 11:21
Огромные сугробы по краям дороги перекрывающие обзор . Переезд в безобразном состоянии, отсутствие видимых работающих предупредительных сигналов , не говоря уж о шлагбауме и пр. При всех этих составляющих вполне логичные результаты .
Гость
26 января 2017, 08:14
Перед железнодорожными путями не должно быть шлагбаума?
Гость
26 января 2017, 09:47
Не должно, если переезд нерегулируемый, как в данном случае
Гость
26 января 2017, 10:00
Ну хотя бы светофор!
Гость
26 января 2017, 09:45
Повезло, там тепловоз раз в год проходит
Гость
26 января 2017, 13:16
раз 5 в день минимум и бывает даже составы длиннющие тянет но редко обычно 3-5 вагона или уже пустой еще маленький с ремонтниками тепловозик бывает проскочит
Гость
26 января 2017, 09:20
А ниче что там перед путями сугробы и к тому же пути занесены. Водитель легковушки и не видел что это переезд, просто ехал. А тут откуда не возьмись тепловоз...
Гость
26 января 2017, 10:07
Слегка помял)))) под замену авто))))
Гость
26 января 2017, 10:11
С каких пор по проспекту кирова тепловозы ездят?
Гость
26 января 2017, 10:23
Всю жизнь))) еще причем по нескольку раз в день) еще он ходит по береговой, через кирова и через 22 партсъезд.
Гость
26 января 2017, 10:43
Гость
26 января 2017, 10:23
Всю жизнь))) еще причем по нескольку раз в день) еще он ходит по береговой, через кирова и через 22 партсъезд.
От какой улицы до какой он ходит по кирова?
Гость
26 января 2017, 10:50
Гость
26 января 2017, 10:23
Всю жизнь))) еще причем по нескольку раз в день) еще он ходит по береговой, через кирова и через 22 партсъезд.
Вообще у нас много где ходят поезда всю жизнь. и вдоль Олимпийской и вдоль Заводского и в доль Литвинова и наверняка вдоль береговой, я просто низнаю где береговая. Но по проспекту кирова чтобы ходили тепловозы ни разу ни видел.
Гость
26 января 2017, 11:22
Мало где кроме Самары трехметровые сугробы по краям зауженных дорог и заваленные снегом газоны перекрывают не то что проход-проезд , но уже и обзор !
Гость
26 января 2017, 07:12
Тепловозы не видят, трамваи не замечают, а мы, ездюющие на "чебурашках", еще удивляемся от выходок гопоты на наших дорогах. Мы для них "стелсы".
Гость
26 января 2017, 08:00
Видимо правил ПДД этот водитель не знает. Пора уже за нарушения на переездах таких "ездунов" отправлять на пересдачу экзамена, это будет лучше всяких штрафов.
Гость
26 января 2017, 09:35
Сам там работал и знаю что да как)) Пару раз сам так бил машины тепловозом, причем один раз фуру)
Гость
26 января 2017, 10:02
Это ты как же в поле то остановишь автомобиль, если дерева не попадется!
Гость
25 января 2017, 23:13
НОМЕР *БЛАТНОЙ*! РХР 616-да еще зеркальный. Вот и получил в *бочину*! Кто еще хочет справится с *Тепловозом*?
Гость
26 января 2017, 10:33
А чем он блатной, обычная зеркалка!
Гость
26 января 2017, 05:27
Молодец, тепловоз! Принудительная утилизация - именно так с этими Тазами и надо поступать, теперь только дорога в единственно достойное для них всех место - металлолом))