RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Самарской области электровоз протаранил иномарку Porshe стоимостью несколько миллионов рублей

Гость
28 января 2017, 19:11
Ждём, когда тепловоз протаранил чей-нибудь кортеж:) Новый национальный герой - тепловоз. Тепловоз на страже справедливости:)))
Гость
29 января 2017, 11:24
В точку!!!
Гость
28 января 2017, 20:30
Да ладно, тепловоз дороже стоит.
Гость
28 января 2017, 22:02
А и правда ведь! Там от 10 до 80 млн. в зависимости от типа машины! Так что это порше в роли "Запора" в этот раз))))) Не дай бог у тепловоза бампер замялся)))
Гость
29 января 2017, 10:14
По любому
Гость
28 января 2017, 20:14
А чё электровоз не уступил помехе справа?
Гость
28 января 2017, 21:13
тоже спал
Гость
29 января 2017, 07:12
вот и я о том же.мог бы остановиться и пропустить.а теперь пусть покупает пострадавшему новую машину.впредь наука будет.и так же давно пора с трамваями поступать-стукнул машину-плати как за новую
Гость
29 января 2017, 13:21
Гость
29 января 2017, 13:21
вот и я о том же.мог бы остановиться и пропустить.а теперь пусть покупает пострадавшему новую машину.впредь наука будет.и так же давно пора с трамваями поступать-стукнул машину-плати как за новую
Чем злоупотребляем?
Гость
28 января 2017, 20:41
Одназначно виноват тепловоз. У него была помеха справа.
Гость
28 января 2017, 23:17
Подумаеш,ещё такую ПОРШ купит...!
29 января 2017, 16:18
Понакупили электровозов! Поршикам проехать негде!!!
Гость
28 января 2017, 23:23
Ну пусть машинист теперь расскажет как обгонял, как подрезал.
Гость
29 января 2017, 09:55
Тепловоз не прав.
Гость
30 января 2017, 11:53
ах-ха-ха-ха, да-да, пусть расскажет))))
Гость
28 января 2017, 21:47
Паровозу проехать невозможно. Одни Порше кругом.
Гость
29 января 2017, 10:16
Опять безработному водителю не повезло
Гость
29 января 2017, 09:30
Бедному водителю поспать не дали на ЖД путях. Беззаконие. Кругом одни алкаши на электровозах снуют.
29 января 2017, 16:16
Факт... Не дали поспать человеку! А вдруг завтра война, а он уставший???!!!
Гость
28 января 2017, 22:10
не царское это дело -пропускать какой то тепловоз
Гость
30 января 2017, 08:38
Блин. Пластиковый автомобиль, водила правда "в рубашке родился". А с электровозом в данном случае "спорить" глупо, он большой и железный. И хоть порш, хоть лексус, все равно результат тот же будет. Ему еще повезло, сколько случаев было когда автомобили в таких же ситуациях просто по путям "размазывало"?
Гость
29 января 2017, 12:07
Как так, заснул за рулем на ЖД переезде/??? пьяный был значит вхламину, коль электровоз не заметил. Чего то не договаривают
Гость
29 января 2017, 14:08
Пока на такую машину зарабатывал, умаялся и заснул! Что тут необычного то?
Гость
29 января 2017, 11:11
Есть фотка на другом ресурсе... Дорогую машину помял никакой не тепловоз, а самый настоящий тяжелый магистральный электровоз серии ВЛ10, что расшифровывается как "Владимир Ленин, тип 10". Вот так вот, в год столетия революции 1917 года коммунистические идеи снова взяли верх. Правда произошло это не как тогда, в масштабах страны, а всего лишь на глухом провинциальном и даже неохраняемом железнодорожном переезде...)))
Гость
29 января 2017, 13:29
Слава богу, что никто не пострадал.
Гость
30 января 2017, 00:00
Эх жалко Panomera не прошла crash тест, всего то порядка 200 тонн у долбила ее. Требую повтора! Менты как всегда "оригиналы", (Предположительно причиной аварии стало то, что мужчина заснул за рулем.) причем средь белого дня. Как правило 90% таких аварий с летальным исходом. В рубашке, точно, водила родился, может теперь будет ПДД уважать.
Гость
30 января 2017, 11:52
Водитель остался жив и хорошо! Жизнь человека не измеряется суммой денег. Погиб автомобиль, но хозяин остался жив.
Гость
29 января 2017, 23:06
Сколько злых и завистливых умников ...
Гость
30 января 2017, 08:39
Да ладно вам, народ стебается, не более...на наших дорогах попроще машину надо да и спать спокойнее будешь, не думая что её могут угнать.
Гость
30 января 2017, 22:18
А ты, типа, приятель водилы-поршиста?
Гость
2 февраля 2017, 00:25
Гость
2 февраля 2017, 00:25
А ты, типа, приятель водилы-поршиста?
А ты типа приятель машиниста?
28 января 2017, 23:08
Сколько стоит электровоз?
Гость
31 января 2017, 11:27
80 млн
Гость
31 января 2017, 11:28
уточнил, 32 млн
Гость
30 января 2017, 10:47
Не малый штраф ждёт водителя Порше за задержку движения поездов и повреждения электровоза. Электровоз кстати стоит как две таких панамеры!
Гость
30 января 2017, 13:02
за это лишение прав вообще то!
Гость
30 января 2017, 22:21
Серёга, ты чего? Раз на порше, так в миг отмажется, да ещё машинист окажется виновным. Типа, не пропустил помеху справа.
Гость
28 января 2017, 20:17
Почему нет шлагбаумов на переездах? Не все могут услышать слабенький колокольчик и огонёк на солнце. Когда это дойдёт до руководителей РЖД? Вообще людей в стране не берегут!
Гость
30 января 2017, 08:19
Музыку убавь в салоне и всё услышишь и увидишь.
Гость
29 января 2017, 16:29
И за-за одного умника несколько часов стояло всё движение по ж/д!
Гость
29 января 2017, 17:48
каско поцарапал
Гость
29 января 2017, 21:43
Поражаюсь как так можно рот разевать?! Спал что ли за рулём, а ехал на автопилоте ))
Гость
30 января 2017, 12:33
На другом ресурсе было написано, что машина с московскими номерами. Может там правила другие? "Поршам" тепловозы уступают.
Гость
30 января 2017, 12:32
"А звуковые сигналы водитель не услышал.." а посмотреть по сторонам никак не получалось? Тепловоз же не в одну секунду возник из ниоткуда. "Предположительно водитель уснул за рулем", что именно в тот момент когда пути переезжал?
Гость
30 января 2017, 14:31
Да они вообще не должны были никогда не встретиться по жизни! А так, очередному "понторезу" просто понты обломали!
Гость
30 января 2017, 16:33
самое главное, про цену сказали, но не сказали, что за рулем был депутат ГД. справедливая Россия рулит!!!
Гость
30 января 2017, 22:26
Тепловоз типа ВЛ, что означает Владимир Ильич (Ленин). Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!!! И после смерти достаёт буржуев недорезанных!