В Самаре водитель «Нивы» попал в колею на Земеца и врезался в автобус на встречке
6 февраля 2017, 23:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
7 февраля 2017, 13:11
Вопрос к властям - Сколько нужно ДТП на этом 150метровом участке дороги за месяц, чтобы его отремонтировали? Похоже что раз в неделю маловато...
Гость
7 февраля 2017, 15:08
Дорогу ремонтировали в том голу!
Гость
7 февраля 2017, 02:33
Ничего не даст суд тк формулировка будет как в определении. Платите штраф со скидкой и чините машину .
Гость
7 февраля 2017, 03:20
нут на заднем приводе , ну на переднем стащило ,ну на ниве то как ?????????????????????? это каким надо валенком быть?............
Гость
7 февраля 2017, 07:44
нива короткая. ее на 2 секунды в колее разворачивает.
Гость
7 февраля 2017, 08:11
Да даже если стащило, сколько он херачил что такие повреждения то
Гость
7 февраля 2017, 08:34
а ты сам то пробовал на нашей ниве ездить?
Гость
7 февраля 2017, 12:05
Да он там не первый, до него была "фабия под автобус так же залетела" на той неделе. И скорее всего он не последний, до тех пор, пока там колею не выровняют. Летом кстати по этой же колее тоже кидает. А зимой еще и на встречку выбрасывает. Сам позавчера чуть не вылетел, хотя ехал 40км/ч. (Попадаешь в нее, пытаешься выбраться, и выбрасывает). Осторожнее на этом участке.
Гость
7 февраля 2017, 12:39
Основная причина -это колея в асфальтовом покрытие, плюс невнимательность водителя на этом участке, к тому-же это НИВА, которая не любит колею и гребенку!!!
Гость
7 февраля 2017, 08:54
Очень нива колею не любит.
Гость
7 февраля 2017, 12:13
Там такая колея вчера была, что ее и КАМАЗы не полюбили бы... Даже на фото и видео видно, что дорога больше похожа на деревенскую, чем на городскую.
Гость
7 февраля 2017, 12:28
все коротыши постоянно на колее кидает, расположение колес практически по квадрату - устойчивости никакой, такие повреждения и при 40 км/ч могут быть, т.к. удар лобовой
Гость
7 февраля 2017, 18:50
Проходил мимо. Двигатель Нивы чуть не в салоне.
Похоже на обгон, чем на спокойное движение вверх по колее со скоростью не более 60.
"Как сообщают родственники водителя «Нивы», авария произошла из-за плохо расчищенной проезжей части." - а что сообщает водитель ПАЗа???
Гость
9 февраля 2017, 13:14
меня в этом же месте выкинуло, но esp поставила на место.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
771мм 65%В Самаре водитель «Нивы» попал в колею на Земеца и врезался в автобус на встречке