RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Переезд из Самары к морю стоит не меньше 800 000 рублей

Гость
1 марта 2017, 11:17
Раскопали весь город к чемпионату, все в грязи и в пыли. Зима полгода длится, вот и хочется убежать из этой дыры под названием Самара хотя бы к тёплому морю.
Гость
1 марта 2017, 12:37
А зачем брать для сравнения цен Сочи, который сам по себе уже является самым дорогим городом черноморского побережья из-за проведенной там олимпиады? Почему бы не рассмотреть Туапсе, Анапу, Новороссийск, Геленджик? Или сравнить цены на квартиру в Самаре и дом в какой-нибудь станице?
Гость
16 ноября 2017, 02:00
Со скуки утопишься в вожделенном Вами море, если жить в "Какой--нибудь станице"
Гость
1 марта 2017, 14:23
Буду немногословен: цены на недвижимость к осени упадут как минимум в два раза. Не вижу смысла объяснять - почему это произойдёт. Несчастный город Тольятти превратится в город призрак наподобие американского Дейтройта. Это не означает что те у кого сейчас имеется в заначке восемьсот тысяч рублей смогут легко купить к осени однокомнатную квартиру. Увы, в жизни так не бывает. Вспомните в предslущий мировой экономический кризис в Америке жильё продавали за символическую цену в 1 доллар
Гость
1 марта 2017, 15:07
С какой радости цены упадут в два раза? к осени..
Гость
1 марта 2017, 16:55
Гость
1 марта 2017, 16:55
С какой радости цены упадут в два раза? к осени..
Извините меня,прекрасно понимаю что это у вас чисто обывательский интерес. Экономические выкладки вам скорей всего будут не интересны да и неубедительны. Так уж устроен человек что всегда верит в лучшее.Но,увы! Сегодня 1 марта-первый день весны-легко запомнить эту дату.Как говориться, давай-те встретимся на этой площадке 1-го сентября и сверим часы, тксказать. Если я окажусь не прав то можете закидать меня камнями. Драгоценными.
Гость
1 марта 2017, 19:35
Гость
1 марта 2017, 19:35
Извините меня,прекрасно понимаю что это у вас чисто обывательский интерес. Экономические выкладки вам скорей всего будут не интересны да и неубедительны. Так уж устроен человек что всегда верит в лучшее.Но,увы! Сегодня 1 марта-первый день весны-легко запомнить эту дату.Как говориться, давай-те встретимся на этой площадке 1-го сентября и сверим часы, тксказать. Если я окажусь не прав то можете закидать меня камнями. Драгоценными.
Закидывать камнями я вас не буду. Я-не агрессор.Но почему я, имея 800 000 руб. или 13 000 евро, не смогу купить эту квартиру, хотя нам в России не надо недвижимость.Объясните, пожалуйства. С остальным (Детройт...) согласна. В 2000 году, когда Путин пришел во власть, то 2- комн. кварт. в Москве на м. Речной аокзале стоила 50 000 нем. марок. Иди да покупай. Какая сложность может возникнуть сейчас или через полгода в России?
Гость
1 марта 2017, 11:19
"офанорели"!!! Платить такие "бабульки", а если цунами и в море дом, в котором живешь, смоет. У господа Бога не спросили ?
Гость
1 марта 2017, 13:11
Там хоть раз такое было?
Гость
1 марта 2017, 13:39
Уважаемый! Вы бы сначала почитали что ли: где и по какой причине возникают цунами. И если уж так уверенно отсылаете за справкой к Господу Богу, то нельзя узнать у него, через вас естественно, когда за последние хотя бы несколько тысяч лет на Черном море происходили землетрясения. Конечно нельзя исключить возможности падения в море гигантского метеорита, но вероятность что именно в эту лужу( в сравнении с размером нашей планеты) упадёт метеорит ничтожно мала. Тогда уж практически всему живому на нашем шарике придёт кирдык. Гы-гы-гы! (как писал Шнублик).
Гость
1 марта 2017, 12:01
ну и чем в Сочи заниматся, на рынке торговать?
Гость
1 марта 2017, 12:23
стадион строить к очередному мундиалю
Гость
1 марта 2017, 11:40
Интересно, кому понадобился такой опрос, сколько денег на него потратили и для чего?
Гость
4 марта 2017, 17:11
Молодежь, не связанная детьми, уезжает ни чего не продавая и не покупая. Там устраиваются работать в сфере обслуживания. И предоставляют и питание и проживание и плюс еще зарплата. Да и не только уезжает молодежь, но и люди старшего поколения, на кого внуков не навешали. А как надоест, так можно вернуться в любой момент.