перейти к новости

В Самаре на парковке по цепочке загорелись три автомобиля: в огне погиб один человек

4 марта 2017, 21:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
5 марта 2017, 09:37
А как человек то в салоне оказался и почему не покинул авто?
Гость
5 марта 2017, 10:46
скорее всего в этом и есть причина
Гость
5 марта 2017, 18:12
Машина сначала ревела так, буд-то педаль газа была постоянно нажата (сверху из окна сначала не было понятно, от какой именно машины исходил звук). Языки пламени появились из под средней части машины, а буквально через несколько секунд рев мотора (он был какой-то нездоровый) прекратился и вся машина вспыхнула целиком. О том, что там был человек узнал потом из интернета. Думаю, что достать его (не факт что он там был жив) было бы просто не реально из-за близко припаркованных машин и столь быстро охватившего весь авто пламени. У погибшего в этой трагедии остались жена и двое детей.
Гость
6 марта 2017, 01:26
Гость
5 марта 2017, 18:12
Машина сначала ревела так, буд-то педаль газа была постоянно нажата (сверху из окна сначала не было понятно, от какой именно машины исходил звук). Языки пламени появились из под средней части машины, а буквально через несколько секунд рев мотора (он был какой-то нездоровый) прекратился и вся машина вспыхнула целиком. О том, что там был человек узнал потом из интернета. Думаю, что достать его (не факт что он там был жив) было бы просто не реально из-за близко припаркованных машин и столь быстро охватившего весь авто пламени. У погибшего в этой трагедии остались жена и двое детей.
Похоже что двигатель пошел в разнос. Или бензин разлился если вспыхнула вся целиком.
Гость
6 марта 2017, 09:26
прочитав комментарии, такое ощущение что я на лавке посидел с бабками
Гость
6 марта 2017, 09:48
дык 21 век, все бабки уже давно здеся
Гость
5 марта 2017, 06:26
... какое ведро? Вы в своем уме? Там минут сорок из двух шлангов тушили..
Гость
5 марта 2017, 10:09
Последнее время что то часто горят машины на парковках. В Волгаре уже 3 раза горели
Гость
5 марта 2017, 13:45
раньше, скорее всего тоже горели, просто сейчас информация быстро распространяется.
5 марта 2017, 11:15
Интересно, хоть кого-то из тех, кто поджигает машины в Самаре, нашли?
Гость
6 марта 2017, 01:23
Так же как и тех , кто поджигает дома в Самаре . Особенно в исторической части . И там и тут борьба за кусок земли .
Гость
5 марта 2017, 07:40
Если Лексусов, не было, то новость не о чём!
Гость
5 марта 2017, 22:59
Мичурина 152 это произошло
Гость
6 марта 2017, 00:43
Мичурина 154, а не 152
Гость
6 марта 2017, 01:24
Уплотнительная застройка.
Гость
6 марта 2017, 02:05
у людей горе а пенсионерка чушню несёт или писать больше нечего хоть правду бы писали дети 19 лет и 5 лет исполнилось 1 марта
Гость
4 марта 2017, 23:14
Отважный оператор с камерой. Хоть бы ведро воды вылил сверху........
Гость
5 марта 2017, 00:10
Не знаешь - не остри!
Гость
6 марта 2017, 13:57
Если кто помнит на Дыбенко Мерс горел года 3-4 назад, он еще только начинал полыхать мы в него "отстреляли" 4 огнетушителя. И кули толку? Сгорел дотла, пожарные уже останки тушили. Так что от ведра воды вылитого на машину, когда полыхает подкапотное и салон еще меньше толку
Гость
5 марта 2017, 18:32
У погибшего мужчины осталась жена и маленькие дети 8 и 2-х лет. это наш сосед из соседнего дома. Хороший был семьянин. Царствие ему небесное. Причины пока не знаем. В наших домах собирают деньги для их семьи.
Гость
5 марта 2017, 22:54
И человек был хороший...жизнерадостный... Соболезнуем родным и близким... Держитесь...
Гость
6 марта 2017, 00:07
Не зная возраст детей,не пишите!
Гость
5 марта 2017, 19:35
Первым загорелся хендай акцент, с водителем, по цепочке задело 2 машины по бокам, уехали своим ходом в итоге, в копоти и без стёкол, мужчина погиб на месте.
Гость
6 марта 2017, 00:45
Одну на тросе оттащили, вторую ночью на эвакуаторе, а не своим ходом.
Гость
6 марта 2017, 01:09
Машины не уезжали своим ходом. Одну уже горящую отволокли на буксире. Вторую уже спустя пару часов - на эвакуаторе.
Гость
7 марта 2017, 11:02
Почему же мужчина погиб, в чем причина ? дверь заблокировалась или еще что-то ? Напишите кто знает ?
Гость
8 марта 2017, 01:19
Заблокировалась дверь
Гость
5 марта 2017, 17:48
Почему не написали по какому адресу это произошло, номер дома? На днях на Ленина 1 горели лексусы, где-то рядом, похоже один и тот же поджигатель.
Гость
6 марта 2017, 09:08
почему вы решили,что пенсионерка? удостоверение показывала?