перейти к новости

В Самаре Daewoo Nexia взгромоздилась на отбойник

6 марта 2017, 21:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
6 марта 2017, 23:01
удивили еще и страшное написали. там каждый день уже в течении недели такая ерунда.темно отбойнтк сливается с грязью ни знака ни подсветки отбойника
Гость
6 марта 2017, 22:38
Вот не перестаю удивляться безразличности наших чиновников. Ждёте, когда ДТП со смертельным исходом (не дай бог) произойдёт в этом месте?! СКОЛЬКО ещё вам нужно наехавших на ограждение машин: десять, двадцать... это вас что, забавляет? Куда прокуратура смотрит.?! Ну не хочет ни как чиновник ставить предупреждающий знак 1.34.1, 1.34.2 «Направление поворота», ну так пробудите в нём сознательность, пока не поздно.
Гость
7 марта 2017, 10:27
Полностью поддерживаю
Гость
6 марта 2017, 23:18
следующий...
Гость
7 марта 2017, 02:40
там каждый день машины разные висят,такая новая реклама испоганенного Куйбышева .
Гость
7 марта 2017, 09:48
Дорог в Самаре нет. Вот и объезжают как могут.
Гость
7 марта 2017, 15:58
А есть-ли в Самаре ГИБДД? Когда она научится анализировать происходящие аварии на одном месте и принимать меры?
Гость
7 марта 2017, 12:07
если люди ездят как в шорах. ничего не видят. и знают только одну педаль - газ. каждый день такая байда. поворот налево там надо запретить. и заставить Меркушкина ущерб оплачивать. полтора года размазывают глину - толку никакого. задолбал со своей реконструкцией. кругом грязь, мрак и ничего человеческого люди калечат свои авто и при этом испытывают кучу неудобств и выматывают себе нервы. не пора ли бардель этот заканчивать?
Гость
7 марта 2017, 14:25
полностью согласна, постоянный адок на дорогах, одни дыры латаем, другие автоматом появляются в метре от старых... Ездить невозможно, как ножом по сердцу каждая поездка на авто, общественный транспорт на ладан дышит, то трамваи стоят, то газельки трещат по швам.
Гость
7 марта 2017, 09:36
Правильно писать "шофериха попыталась"... Бабы - на транвай.