перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Самаре более 20 водителей пробили колеса на улице Промышленности

Гость
7 марта 2017, 09:04
Безобразие это продолжается уже 3 год. Если обратите внимание на столбе у светофора висит предупреждающая табличка, что в данном месте режутся колеса. Издеваются, повесили табличку и ничего делать не будут. Гирлянды машин с пробитыми колесами и всем по......

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2017, 10:30
табличку повесили в прошлом или позапрошлом году неравнодушные автомобилисты,и здесь отписались...
Гость
7 марта 2017, 09:55
Для полноты картины предлагаю проехать по Дыбенко в районе Ашана. Вчера там ехал, это просто тихий ужас.
Гость
7 марта 2017, 10:47
И это только начало,вся весна впереди
Гость
7 марта 2017, 11:11
Да вообще много где такой ужас. На дыбенко вообще стараюсь не заезжать но приходится, это богом забытая улица стала. Я вот вчера плыл и по ямам прыгал по карлухе от кирова до алма-атинской. На металлурге и в зубчаге давно правда не был, там наверно вообще веселье. Такое ощущение что те дороги которые ремонтировались выбирались по принципу близости к центральным районам. Удачи всем и терпения ))))
Гость
7 марта 2017, 13:26
Гость
7 марта 2017, 11:11
Да вообще много где такой ужас. На дыбенко вообще стараюсь не заезжать но приходится, это богом забытая улица стала. Я вот вчера плыл и по ямам прыгал по карлухе от кирова до алма-атинской. На металлурге и в зубчаге давно правда не был, там наверно вообще веселье. Такое ощущение что те дороги которые ремонтировались выбирались по принципу близости к центральным районам. Удачи всем и терпения ))))
В Зубчаниновке дорогам город позавидует - ям подводных нет.
Гость
6 марта 2017, 23:19
Живу рядом с этим местом, это происходит уже который год, исправляют, потом опять появляется.
Гость
7 марта 2017, 12:57
А почему нельзя сделать как в Москве-рельсы заглублены, а вдоль путей везде бетонная отмостка?Рельсы вообще не видно и не заметно. Либо-опять же как в Москве - оградить трамваю выделенку. На трамвае в Москве как на экскурсии-быстро, тихо, красиво.
7 марта 2017, 16:50
Гость
7 марта 2017, 12:57
А почему нельзя сделать как в Москве-рельсы заглублены, а вдоль путей везде бетонная отмостка?Рельсы вообще не видно и не заметно. Либо-опять же как в Москве - оградить трамваю выделенку. На трамвае в Москве как на экскурсии-быстро, тихо, красиво.
А ты инженер с высшим строительным образованием или словоблуд по укладке дорожного полотна? Ну фантазируй..., фантазируй..., очень интересно!
Гость
7 марта 2017, 07:09
А вы заметили, что только отремонтированное московское с применением нано технологий, все в колеях?
Гость
7 марта 2017, 08:00
Самое главное- ОТЧИТАЛИСЬ!
Гость
7 марта 2017, 08:00
К сожалению колеи на наших дорогах образуются от шипованной резины, а не только от перегруза - тупо асфальт стирается о шипы. Но само качество асфальта видно хорошее, только навоядли он прослужит столько, сколько ему положено. Возьмём улицу Панова - относительно мало машин и хороший асфальт - третий год пойдёт, а ни одной ямки
Гость
7 марта 2017, 10:38
Гость
7 марта 2017, 08:00
К сожалению колеи на наших дорогах образуются от шипованной резины, а не только от перегруза - тупо асфальт стирается о шипы. Но само качество асфальта видно хорошее, только навоядли он прослужит столько, сколько ему положено. Возьмём улицу Панова - относительно мало машин и хороший асфальт - третий год пойдёт, а ни одной ямки
Вообще то пятый год пойдет, а дорога и тротуары в порядке. Кто был подрядчиком, на контракты без торгов!!!
Гость
7 марта 2017, 09:04
Каждый утро и вечер хожу через этот перекресток вереница машин с пробитыми колесами не заканчивается,осенью в один день 15 штук насчитал.ТТУ просто положили на всех!Пишите заявления в ГИБДД и подавайте в суд на них!!
Гость
7 марта 2017, 07:53
Я пробила также там два колеса 5 марта днем. Просто ужас. В шиномамтаже сами догадались где это случилось, так много пострадавших там, напротив магазина Школьник.
Гость
7 марта 2017, 08:23
Бабы - выкиньте свои ВУ и на транваи. Транвай колеса не пробьет )
Гость
7 марта 2017, 10:24
Гость
7 марта 2017, 08:23
Бабы - выкиньте свои ВУ и на транваи. Транвай колеса не пробьет )
Во-первых не транвай!!!!!!А во-вторых многие бабы лучше мужиков ездят!!!!
Гость
7 марта 2017, 10:54
Гость
7 марта 2017, 10:24
Во-первых не транвай!!!!!!А во-вторых многие бабы лучше мужиков ездят!!!!
на серебристой короле были?
Гость
6 марта 2017, 23:16
да видел этих ребят, до 9 мая растянулись, печально.
Гость
7 марта 2017, 00:16
опять всё повторяется и опять в том же месте...стабильность признак мастерства наших дорожников
Гость
7 марта 2017, 00:58
В суд надо всем подавать
Гость
7 марта 2017, 00:09
Несколько лет назад такое было на пересечении Елизарова и Победы. Очередь к месту и далее была из десятка авто. Но вроде бы устранили, но пытаюсь весной-осенью миновать этот перекресток.
Гость
7 марта 2017, 10:38
ничего не изменилось! Елизарова и Победы огромная яма на трамвайных путях! будьте осторожны!
Гость
7 марта 2017, 02:30
Ребята я каждый день по несколько раз пересекаю эти места,научитесь уже пересекать рельсы к колесу перпендикулярно,боковые порезы и литые диски ,вот проблема.Современная покрышка очень тонкая по бокам.Тем более ,если авто с низко профильными шинами.
Гость
7 марта 2017, 07:41
Всё правильно пишешь. Я вчера, так и проезжал. "взял" радиус поворота побольше, что бы пути пересечь, как можно, перпендикулярнее. Прошёл нормально. А, радостные торопыги начинают обгонять "л.хов" таких как я. На повороте по левому ряду, "режут" поворот, пересекая эти чёртовы рельсы под очень острым углом. Результат - "л.хи" едут дальше, а "быстрые молнии" крутят гайки на обочине. Я не злорадствую. Просто, ребята - "включайте" мозги. Вы же, не на армейских камазах катаетесь. "Тапки" на наших машинках слабенькие, против такого беспредельного бездорожья.
Гость
7 марта 2017, 08:42
Если бы ты пересекал это место, то знал бы, что там проехать перпендикулярно невозможно!
Гость
7 марта 2017, 11:56
Гость
7 марта 2017, 07:41
Всё правильно пишешь. Я вчера, так и проезжал. "взял" радиус поворота побольше, что бы пути пересечь, как можно, перпендикулярнее. Прошёл нормально. А, радостные торопыги начинают обгонять "л.хов" таких как я. На повороте по левому ряду, "режут" поворот, пересекая эти чёртовы рельсы под очень острым углом. Результат - "л.хи" едут дальше, а "быстрые молнии" крутят гайки на обочине. Я не злорадствую. Просто, ребята - "включайте" мозги. Вы же, не на армейских камазах катаетесь. "Тапки" на наших машинках слабенькие, против такого беспредельного бездорожья.
Администрация города какая ушлая пошла???!!! Вместо того, что бы отремонтировать этот участок, начинают учить людей, как преодолевать их косяк!!!
Гость
7 марта 2017, 06:37
Ну судиться надо!!! А то так и будет дальше. Впрочем всё равно всё будет по прежнему
Гость
7 марта 2017, 11:12
Люди,ау!! Что значит по рельсам не ездить?!!! На том участке,мне кажется, любой бы рад взлететь... но уж извольте... дорога проложена именно с пересечением трамвайных путей... езжу каждый день, да и живу рядом - картина постоянно одна и та же... могу только совет дать : берите угол поворота больше, т.е. прям до школьника проезжайте и только там сворачивайте.
Гость
6 марта 2017, 23:39
А как это присходит, и почему?
7 марта 2017, 00:20
Да всё просто, как мычание! На повороте реборды трамвайных колёс затачивают край рельса, как бритву! Пока всё это вровень с дорожным полотном - это не страшно... Но появись возле рельса ямка - будет то, что мы сейчас и видим... А соответствующим службам ПОФИГУ!
Гость
7 марта 2017, 07:25
7 марта 2017, 00:20
Да всё просто, как мычание! На повороте реборды трамвайных колёс затачивают край рельса, как бритву! Пока всё это вровень с дорожным полотном - это не страшно... Но появись возле рельса ямка - будет то, что мы сейчас и видим... А соответствующим службам ПОФИГУ!
Чем таскаться по судам и убивать время - колеса ставь перпендикулярно рельсам. Рельсы мотоциклистов и велосипедистов учат с первого раза. Это только автомобилисты тупят постоянно.
Гость
7 марта 2017, 11:22
Гость
7 марта 2017, 07:25
Чем таскаться по судам и убивать время - колеса ставь перпендикулярно рельсам. Рельсы мотоциклистов и велосипедистов учат с первого раза. Это только автомобилисты тупят постоянно.
там траектория поворота такая что не получится, ну если не нарушать грубо
Гость
7 марта 2017, 05:37
Да почему? Помню в 90-х,дороги не ремонтировали,но и такого ужаса не было,то машина провалится,то яма возникнит на новом асфальте!
Гость
7 марта 2017, 07:54
в 90-х было меньше машин раз, и дороги остались от советского союза с соответствующим качеством два, а сейчас все дороги делают из г* и палок
Гость
7 марта 2017, 09:22
ладно болтать то самара и куйбышев всегда были с хр...выми дорогами.я помню мы на Зиле умудрились на победе около жд института застрять году в 85 как ща помню партизанская как весна так вобще сплошная дыра
Гость
7 марта 2017, 09:23
Гость
7 марта 2017, 07:54
в 90-х было меньше машин раз, и дороги остались от советского союза с соответствующим качеством два, а сейчас все дороги делают из г* и палок
в те времена на 12 этажный дом было 3 машины а сейчас наверно на каждую квартиру по 3)))
Гость
7 марта 2017, 07:22
Металлург дело говорит. Зимой нужно ездить на "некрасивых" штамповках.
Гость
7 марта 2017, 10:31
Ожидаемая весенняя тема... На Карла Маркса при подъезде к Ракитовскому шоссе есть яма (ямы?), после которой многие меняют колеса. Точное расположение не скажу, но как раз под огромной лужей, растекающейся там каждый год. Будьте осторожны!
Гость
7 марта 2017, 10:52
И до коле это всё будет продолжаться?!Надо что бы какой нибудь "Мундиаль" по весне провели в Самаре!А то,гады,к лету кое как залатают,а весной всё вместе со снегом и сходит.Это же какие деньжищи отмывают,вернее смывает!И кто нибудь когда-нибудь будет отвечать за всё это сказочное воровство?!Интересно,какие дороги в Мордовии,в Саранске?!
Гость
7 марта 2017, 10:53
Каждый год там такой бардак! Надо на месте вызывать Гаи и подавать в суд
Гость
7 марта 2017, 13:41
Страшные людишки, эти наши чиновники!!! До лампы им все, лишь бы карманы набить!!!
Гость
7 марта 2017, 17:56
сегодня ехал с работы в 17.30 двое там колеса меняли
Гость
7 марта 2017, 20:02
Надо к рельсам приварить стальную пластину как трамплин, и шиномонтаж потеряет свой доход! И более идиотского пересечения с трамвайными путями нигде по городу нет- угол пересечения с рельсами убийственный, двухколесному транспорту лучше там не ездить вообще чтоб не шваркнуться!
Гость
7 марта 2017, 20:47
В прошлом году я попал в такую же ситуацию на сквере Мичурина,пробив разом 3новые покрышки, проехав несколько метров рядом с трамвайными путями,влетел на 12 тыс.это вся моя зарплата!!!! Власти Самы обратите внимание на то что народ страдает из-за изношенности трамвайных путей!!! Я категорически против того чтобы рельсы вообще выпирали выше уровня асфальта и вообще?! За что я плачу налоги? Дорог в Самаре нет,одни выбоины,денег в бюджете нет, а администрация ездила на ауйди и лексусах,так и ездит вместо того чтобы полностью пересесть на родной автопром!! Бардак,одни поборы!!!Прошу Вас убедительно! Приведите Самару в порядок! Начните с Ваших аппетитов,грядёт время перемен!
Гость
7 марта 2017, 22:08
Пишем мы здесь, пишем...а зачем? За все время писанины, хоть где-нибудь сдвинулось? Вывод простой: - это место для словоблудства. Именно поэтому столько злости в высказываниях...
Гость
7 марта 2017, 22:44
Очень содержательное видео и таллантливый оператор
Гость
11 марта 2017, 17:03
Тоже самое на перекрестке Фадеева/Ново-вокзальная!!!
Гость
7 марта 2017, 08:18
Не надо по рельсам ездить и не будет проблем!
7 марта 2017, 10:20
Что прыгать через них что ли?
Гость
7 марта 2017, 12:20
научите, как их перепрыгивать ) я свою машину ни как не могу заставить это сделать )
Гость
7 марта 2017, 09:10
Ездить надо уметь
7 марта 2017, 10:22
Ой, вот только не надо! Умеющий Вы, наш!
Гость
7 марта 2017, 01:00
Ходите пешком или ездите на трамваях!Не будьте верблюдами!Не давайте шиномонтажкам на вас зарабатывать!!!
Гость
7 марта 2017, 10:45
Вот и ездий на трамвае
Гость
7 марта 2017, 10:45
Верблюд
Гость
7 марта 2017, 06:21
писалось-для сведения -Самара-автополигон!--здесь всё бывает.