RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Жительница Самары нашла в буханке хлеба строительную перчатку

Гость
9 марта 2017, 13:55
Ждем комментарий от производителя. В такой ситуации, промолчать=расписаться в отсутствии всякого контроля качества.
Гость
9 марта 2017, 14:59
Перчатка не строительная, а пекарская, их надевают потому что хлеб горячий. Кто- то положил ее в форму, а второй кто- то сверху положил на неё тесто.Это пекари.
Гость
9 марта 2017, 15:13
Или слесарь заходил в цех и забыл.
Гость
9 марта 2017, 13:55
100% "заказушка". Георгиевский - один из лучших и самых востребованных в нашем городе. Это происки конкурентов и завистников!
Гость
9 марта 2017, 14:19
Да, это происки конкурентов. По расположению дыры с перчаткой видно, что это ее туда искусственно засунули и сфоткали. Георгиевский хлеб реально очень качественный.
Гость
10 марта 2017, 10:19
Вчера по секретному каналу прошла информация, что абамка калымил на мукомольном и потерял свою перчатку
Гость
9 марта 2017, 14:01
Ощущение, что перчатку специально аккуратненько свернули и в форме запекли. Как то все это не очень реалистично выглядит... Георгиевский хлеб сейчас почти единственный на настоящий хлеб похож.
Гость
9 марта 2017, 14:27
Мне кажется, что перчатка выглядит мокрой и ее засунули уже после выпечки.
Гость
9 марта 2017, 18:36
Гость
9 марта 2017, 18:36
Мне кажется, что перчатка выглядит мокрой и ее засунули уже после выпечки.
Конечно мокрой. Хлеб не на сухую пекут, а на подсолнечном. Кэп
Гость
9 марта 2017, 14:39
"Разрезав булку, она обнаружила внутри необычную находку..."-это можно было сделать и не разрезая ее, а только лишь разув глаза.
Гость
9 марта 2017, 14:57
И чек-то ей, бедолажке, не выдали... Совсем людей за идиотов держат, настолько все шито белыми нитками...
Гость
9 марта 2017, 12:47
Сразу после выхода рекламной статьи о "Самарском хлебе" и комментариев под ней о том, что "Самарский хлеб" в подметки георгиевскому не годится, появляются такие "находки"...
Гость
9 марта 2017, 12:51
Это ещё ничего! В одной передаче показывали, что в пакете с кефиром была обнаружена покупателем необычайная ... биодобавка в виде сдохшей крыски :) А тут "всего лишь" перчатка.
Гость
9 марта 2017, 13:20
Что же вы не смотрите на то, что берёте? На буханке же видно невооруженным глазом, на ней какой-то брак прилип! Вы и масло также покупаете неглядя? Я всегда разворачиваю пачку, нюхаю.
Гость
9 марта 2017, 14:04
Ужас,как это Вам позволяют разворачивать и нюхать- в супермаркете если только! мне не приятно, если бы кто то свой нос ,сувал бы в пачку!ФЮЮЮЮЮЮ
Гость
9 марта 2017, 14:10
т,е после вас кто то должен купить эту пачку масла. после вашего засунутого туда носа.
Гость
9 марта 2017, 15:04
Гость
9 марта 2017, 15:04
Ужас,как это Вам позволяют разворачивать и нюхать- в супермаркете если только! мне не приятно, если бы кто то свой нос ,сувал бы в пачку!ФЮЮЮЮЮЮ
Только краешек, успокойтесь.
Гость
9 марта 2017, 14:47
На лицо подстава обыкновенная. Проверка качества и отгрузки осуществляется несколькими лицами.к примеру: один следит за качеством.второй на заводе следит за хранением и расстановкой.третий за отгрузкой.четвртый-водитель(принимающая сторона) пятый конечный заказчик(магазин).вы считаете возможным что Такой видимый деффект могли пропустить сразу ПЯТЬ веток ответственности???ох,есть еще шестой.конечный потребитель.вот уж чудо...как можно себе дамой взять такой хлебушек???редкостная глупость.
Гость
9 марта 2017, 18:40
В какой-нибудь Хермании?
Гость
9 марта 2017, 22:23
Мама покупала бутылку "Боржоми" в киоске. Ей протянули бутылку, а там крыса во всю бутылку. Кто стоял на разливе, на складе, на отгрузке, на приеме в киоск. И увидел покупатель. Одно слово - конвейер.
Гость
13 марта 2017, 09:46
Гость
13 марта 2017, 09:46
Мама покупала бутылку "Боржоми" в киоске. Ей протянули бутылку, а там крыса во всю бутылку. Кто стоял на разливе, на складе, на отгрузке, на приеме в киоск. И увидел покупатель. Одно слово - конвейер.
Что за бред пишете, а продавец когда эту бутылку доставал у себя в киоске из палеты не увидел крысу во всю бутылку. Прекратите троллить народ.
Гость
9 марта 2017, 13:28
Очень огорчительно,что им оказался георгиевский"
Гость
9 марта 2017, 13:53
Вот такая "конкуренция"...
Гость
9 марта 2017, 13:56
Наверно это проделки конкурентов.)
Гость
9 марта 2017, 14:08
Сразу закрывать такое производство. Штрафовать на крупную сумму. Покупательнице в суд за моральным ущербом. Заявить миллион, а там как суд сработает.
Гость
9 марта 2017, 14:54
Да очевидно же, что это стремление избавиться от более успешных конкурентов. Впрочем, девочкам простительно...
Гость
10 марта 2017, 11:08
Как то зашла купить хлеб в магазин на Г.Димитрова,привозят туда вкусный хлеб, на моих глазах,водитель вынося лоток с буханками из машины ,,пирожка,, уронил буханку на асфальт грязный,положил ее обратно,и занес в магазин...Вот он пресловутый человеческий фактор!хлеб,,красноглинский ,,кстати...
Гость
13 марта 2017, 06:26
Я покупаю Краюху 2 сорт, вкусный и хранится долго в холодильнике, а режется тоненько, не крошится.Второй сорт полезней для желудка, чем высший.
Гость
9 марта 2017, 13:43
А чего ж не обратилась в магазин? Торговцы не при чем, у них наверняка все накладные есть, а вот с таким "пекарем" нормальный коммерсант, дабы не иметь проблем, работать перестанет.
Гость
9 марта 2017, 14:32
Никого не смущает что данная перчатка не в разрезе видна, а просто видна...что за бредовая статья?как поставщик мог не заметить?как экспедитор который грузит хлеб мог не увидить....как принимающая сторона(магазин) могли принять???получается три цепи идиотов минимум и одна статья...я не особо верю.конечно у нас куча чего происходит,и колбасу делают из х..ни какой то.и в хлебушек порой попадает гадость какая нить.рабочие моменты, не соблюдение норм....но чтоб так.это борщ.
Гость
9 марта 2017, 17:28
продукции много и на всю глаза не раскрывают, чтобы проверить наличие брака.
Гость
9 марта 2017, 18:39
Катерина, а Вам сколько лет? 10-12? Вы ни разу не видели, как хлеб привозят, и сколько? Как Вы себе представляете, кто будет на донышко смотреть у каждого кирпича?)
Гость
10 марта 2017, 09:48
Гость
10 марта 2017, 09:48
Катерина, а Вам сколько лет? 10-12? Вы ни разу не видели, как хлеб привозят, и сколько? Как Вы себе представляете, кто будет на донышко смотреть у каждого кирпича?)
Вы бы себе купили такой хлеб?А вам сколько, если вы считаете что конечный потребитель не глядя берет такой хлебушек, когда там итак все видно. ой, а может женщина была слеповата на пару глаз...какое недоразумение однакож. заметьте,я говорю про подставу именно с данным хлебушком.а как работают на заводах я видела своими глазами не раз, к сожалению нормы мало кто соблюдает.это факт.
Гость
9 марта 2017, 14:15
Ребят в такой ситуации может оказаться каждый и каждый будет сидеть дома и ничего не предпринимать.
Гость
9 марта 2017, 14:44
я не буду сидеть дома, нервишки бы помотала и продавцу, и производителю. зыыыыыыыыыыыыы.
Гость
9 марта 2017, 18:38
Гость
9 марта 2017, 18:38
я не буду сидеть дома, нервишки бы помотала и продавцу, и производителю. зыыыыыыыыыыыыы.
а продавец то тут причём?) Сидит тётка, ни сном ни духом, за свои 15 тыр в месяц. Привезли - разложила - продала, а вы ей нервы трепать? В этом вся суть РФ. Тупые не понимают, что надо не с низами наёмными общаться, а к верхам идти!
Гость
10 марта 2017, 12:57
Гость
10 марта 2017, 12:57
а продавец то тут причём?) Сидит тётка, ни сном ни духом, за свои 15 тыр в месяц. Привезли - разложила - продала, а вы ей нервы трепать? В этом вся суть РФ. Тупые не понимают, что надо не с низами наёмными общаться, а к верхам идти!
а 15 тыров не деньги? глазонек что ль у тётки нет? И низам помотаю и верхам зыыыыыыыыыыыыыыы
Гость
9 марта 2017, 18:11
А что там за массонские символы на буханке отпечатаны ?
Гость
9 марта 2017, 19:08
Это фирменный логотип- мельница. Продукция георгиевского хлебзавода штучный товар ручной работы.
Гость
9 марта 2017, 20:55
Гость
9 марта 2017, 20:55
Это фирменный логотип- мельница. Продукция георгиевского хлебзавода штучный товар ручной работы.
Каждый кусочек теста, который в будущем превратится в буханку, проходит через тёплые женские руки.
Гость
12 марта 2017, 16:23
Как брал хлеб, так и буду брать! "Мельница" - символика Георгиевского хлеба!
Гость
9 марта 2017, 13:38
А почему не указан производитель "хлеба" ?
Гость
9 марта 2017, 22:14
Мельница на донышке и так ясно, что Георгиевский.
Гость
9 марта 2017, 20:33
А горбушка то с другого конца отрезана и съедена))))) И куда это она свой недоеденный кусок отнесла??? в редакцию???? бред какой то!!!!!!
Гость
9 марта 2017, 21:44
Горбушку сьели, уж очень вкусный хлеб.
Гость
9 марта 2017, 13:23
Можете смело есть, начинка в печи хорошо продезинфицировалась.
Гость
9 марта 2017, 13:57
Георгиевский, что весьма печально. С детства ездил за хлебом в магазин при хлебозаводе.
Гость
9 марта 2017, 16:12
С другой стороны, показатель того, что работы делаются вручную.
Гость
9 марта 2017, 17:26
Мне когда-то рассказывал одну историю, человек, работавший на одном из хлебозавода города. По цеху, где готовится хлеб, в чан с тестом объемом 20 тонн, попал подстреленный голубь, летавший по цеху. Ну, начальство не долго думая, не выбрасывать же 20 тонн приготовленного сырья, (убытки же), распорядилось послать одного рабочего, чтобы он трупик голубя достал из этой емкости с приготовленным тестом для выпечки хлеба. Рабочий разделся до гола и залез туда, а когда вылез с найденным голубем, то был весь обмазан липким тестом до самых глаз. Потом он пошел в душевую в таком виде и по пути ему навстречу попалась работница, которая увидев это "чудо", чуть было в обморок не упала. Так что на подобных хлебным предприятиях ВСЯКИЕ ЧУДЕСА ПРОИСХОДЯТ, чего тут удивляться, какой-то перчатке или мышке дохлой.
Гость
10 марта 2017, 08:47
В этой Хлебнице нечего брать,там все поставленно на поток,но не на качество!
Гость
10 марта 2017, 10:01
И зря не пошла. Надо было пойти и предъявить. Продавцы прилюдного скандала всегда боятся и возвращают деньги