перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Правоохранители установили, кто именно убил жену начальника полиции Отрадного

Гость
15 марта 2017, 09:03
Если следовать логике данных преступников, то они должны были убивать всех людей с золотыми украшениями. Надо проверять, жертв может быть тысячи. А если серьезно, то эта версия бредовая сказка для обывателей. (лезть в слепую в дом, где могут быть свидетели, оружие самообороны, собака, видеонаблюдение и т.д.)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2017, 11:11
Вы думаете - преступники умные люди?
Гость
15 марта 2017, 00:15
Неужели все в этот бред верят? Да полицейских за версту каждая собака чувствует!!! А тут ну не верится!Ради ерунды рисковать?Бред короче. Просто обычная криминальная разборка.
Гость
15 марта 2017, 09:01
Весь ужас, что это так и было.
Гость
15 марта 2017, 09:38
Гость
15 марта 2017, 09:01
Весь ужас, что это так и было.
Не ломайте людям психику. Они уже для себя решили, что это криминальная разборка, и то, что произошло фактически (бытовая версия) просто не укладывается в их мировоззрение
Гость
15 марта 2017, 12:49
весь отдел сочинял версию а вы взяли и... обидно это
Гость
15 марта 2017, 01:00
а убийц Гошта уже осудили.И здесь будет то же самое.
Гость
15 марта 2017, 11:19
Полицейские также носят на шее золотые цепи толщиной в палец, как криминальные авторитеты или хирурги из больнички. На руках имеют татуировки. Раньше в органах это запрещалось. Сейчас разрешено ВСЁ.
Гость
15 марта 2017, 16:33
А как они узнали где они живут? Так ждали их в доме уже..... Странно мне это
Гость
15 марта 2017, 08:06
бред и еще раз бред.. и каждый раз его по разному преподносят. и сколько человек замешано в этой лжи!!! полиция криминал и крышует криминал и результат вот он - но почему власти не желают признать этот факт? сами в этом криминал. жить страшно!!! любого могут обвинить и посадить....
Гость
15 марта 2017, 13:03
Преступники незаметно следовали за своими жертвами от Самары до Смышляевки и полицейский их ни разу не заметил. Ну ну.