Самарская автомобилистка, которая переехала собаку, думала, что это мусор
31 марта 2017, 18:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
93
Гость
31 марта 2017, 21:48
Скотство полнейшее! "Автоледи"! Мы курицу случайно сбили! Муж блевал а меня трясло сутки! А на Самару уже смотрят косо! Меркушкин и тот ночевать боится!
Гость
1 апреля 2017, 08:15
Нежные какие. А над котлетами из молодой телятины не плачете?
Гость
1 апреля 2017, 12:05
Гость
1 апреля 2017, 08:15
Нежные какие. А над котлетами из молодой телятины не плачете?
Не нежные! Но мы все божьи твари. Собаки лучше многих людей. Хотите поспорить? Значит вам повезло и вы не встречали ещё плохих людей. Ну лет-то немного, думаю, ещё встретишь.
Гость
1 апреля 2017, 19:40
да что ж у тебя за муж такой?курицу задавил и блевал ....а каплю крови увидит и в обморок?....ХОРОШ ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА..да нас с такими завоюют в 3 секунды.
Гость
31 марта 2017, 19:12
Не верю!!! Глаза её до неприятности хитрые и неприятные. Скорее всего как только запахло жареным, проконсультировалась с кем надо и жертва-собака превратилась в мусор.
Гость
1 апреля 2017, 08:19
Вы гений психоанализа и психомоторики? Пол Экман? Зигмунд Фрейд? Вам в спецслужбах работать надо - так по глазам человека охарактеризовать смогли с лету. Такой талант на диване пропадает.
Гость
1 апреля 2017, 11:34
Гость
1 апреля 2017, 08:19
Вы гений психоанализа и психомоторики? Пол Экман? Зигмунд Фрейд? Вам в спецслужбах работать надо - так по глазам человека охарактеризовать смогли с лету. Такой талант на диване пропадает.
А ты не диванный житель разве?
Гость
1 апреля 2017, 12:02
Гость
1 апреля 2017, 08:19
Вы гений психоанализа и психомоторики? Пол Экман? Зигмунд Фрейд? Вам в спецслужбах работать надо - так по глазам человека охарактеризовать смогли с лету. Такой талант на диване пропадает.
Не переживай, не на диване((( Немного слышала о ней как о человеке. Ничего хорошего.
Гость
31 марта 2017, 23:50
Я сама за рулем,тоже габариты нормальные все вижу и чувствую...
Гость
1 апреля 2017, 15:37
А она вот похоже только свои габариты видит и чувствует
Гость
1 апреля 2017, 16:30
Провели эксперимент. Поставь какой-нибудь предмет высотой 40-50 см рядом с правым колесом своего авто. Сядь за руль. Видишь этот предмет. Я почему-то думаю, что нет. Выйди из авто и перестать предмет чуть дальше от колеса и опять за руль. Когда ты наконец то увидишь его- измерь расстояние от правого колеса до предмета. Так ты поймёшь размер слепой зоны. А теперь внимательно посмотри видео инцидента. До сих пор считаешь это умышленным наездом?
Гость
1 апреля 2017, 21:39
Гость
1 апреля 2017, 16:30
Провели эксперимент. Поставь какой-нибудь предмет высотой 40-50 см рядом с правым колесом своего авто. Сядь за руль. Видишь этот предмет. Я почему-то думаю, что нет. Выйди из авто и перестать предмет чуть дальше от колеса и опять за руль. Когда ты наконец то увидишь его- измерь расстояние от правого колеса до предмета. Так ты поймёшь размер слепой зоны. А теперь внимательно посмотри видео инцидента. До сих пор считаешь это умышленным наездом?
Ты когда едешь, ты не видишь, что происходит впереди твоего автомобиля правее, левее, или у тебя зрительный угол ограничен в градусов 30, собака не лежала под капотом авто и женщина не пришла со стороны багажника и начала движение вперёд, только в этом случае можно было не заметить, находящуюся у капота собаку, про какой обзор тут пишут знатоки-экспериментаторы.
После таких выводов получается, что водитель Крузака 200-ого ребёнка тоже маленького может не заметить, а водители КамАЗа и иных грузовых автомобилей могут вообще ничего и никого не замечать и всё давить, как мусор, у них же обзора совсем нет, и вниз им смотреть не обязательно!
Гость
2 апреля 2017, 07:50
Решила, что это мусор? А что, ментов у нас уже можно давить?
Гость
31 марта 2017, 20:49
Для данной категории людей всё живое это мусор . Ключевая фраза она решила
Гость
2 апреля 2017, 11:54
Вы пообщайтесь с её персоналом . А лучше с теми кто своевременно ушел от такого "решительного" руководства. ))
Вот будет открытие ... ящика Пандоры. )
Гость
1 апреля 2017, 13:54
Приняла собаку за мусор?! Есть прямой повод вновь пройти медкомиссию на права. В число врачей входит психиатр. У него тоже есть повод к сомнению в здоровье. ввиду отсутствия хотя бы одной подписи права аннулируются. Всё.
Гость
1 апреля 2017, 15:39
Не приняла , а посчитала. Есть различие.
Гость
2 апреля 2017, 11:11
Гость
1 апреля 2017, 15:39
Не приняла , а посчитала. Есть различие.
Пусть считать сначала научится, а потом права покупает!
Дело не психиатре. А в том что человек бездушный зверь сам по себе... хоть всё и по закону! да же животные без надобности не убивают...
Гость
1 апреля 2017, 01:22
Животное себя не может защитить, поэтому и существуют зоощащитники. Есть больные/агрессивные собаки, это одно, но есть и дружелюбные, которые живут сами по себе ии никого не трогают. Обзор был хороший, чтобы увидеть, что мусора на дороге нет. Следовательно, было автоледи все понятно сразу. Просто не захотела связываться, это же "всего лишь собака". Зоощащитники правы абсолютно. Автоледи, сьедующий будет человек, которого не удастся переехать как мусор.
Гость
1 апреля 2017, 14:15
А ОНА И НЕ СКРЫВАЛА что переехала умышленно. И что переедет и особо разговорчивых.
Смотрите предыдущие статьи на эту тему. Хоть даже на этом сайте.
Ещё козыряла своим знакомством с губернатором (таким образом подставляя его) и своим председательством в курултае .
Гость
1 апреля 2017, 14:20
А количество защитников этой "женщины" не тем ли обьясняется, что она является председателем курултая башкир в Самаре?
Гость
1 апреля 2017, 21:07
Из комментариев складывается мнение, что даже если бы эта дама собаку не раздавила - её все равно бы на куски порвали. Не за собаку, так за что-то другое. Видимо, успешная бизнесвумен.
Гость
1 апреля 2017, 23:08
Гость
1 апреля 2017, 21:07
Из комментариев складывается мнение, что даже если бы эта дама собаку не раздавила - её все равно бы на куски порвали. Не за собаку, так за что-то другое. Видимо, успешная бизнесвумен.
Лично мне на таких успешных с высокой колокольни. А вот почему ты так яро её защищаешь, не понятно. Тебе люди рассказывают, какой она неприятный человек, не уважает подчинённых, а ты продолжаешь своё гнуть.
Гость
2 апреля 2017, 07:07
Гость
1 апреля 2017, 23:08
Лично мне на таких успешных с высокой колокольни. А вот почему ты так яро её защищаешь, не понятно. Тебе люди рассказывают, какой она неприятный человек, не уважает подчинённых, а ты продолжаешь своё гнуть.
Я опираюсь на факт события без перехода на личность. Я её не знаю вообще - я посмотрел на видео и могу сказать, что 99 % здесь присутствующих также бы проехали по этой собаке. Личные качества этой дамы к данному факту не относятся.
Гость
1 апреля 2017, 16:10
Собака крупная размером с маленького ребенка, значит деток она тоже, как мусор давит? У меня машина по более, но я даже голубей вижу...
Гость
2 апреля 2017, 09:49
Их много кто давит, и не только деток, но и взрослых - новости читать страшно.
Гость
2 апреля 2017, 11:13
Спасибо вам за сознательность :)
Гость
1 апреля 2017, 12:32
Однако, комментарии более чем показательный. Вопрос почему в Самаре такой бардак кристально прозрачен. Пока такие тут "комментаторы" тут живут, всё ровно так и будет. Здравого смысла нет, логики тоже, увидели "фас" то хозяина и давай набрасываться на кого покажут.
Гость
1 апреля 2017, 21:42
Автомобиль её запомнил, удачный случай скоро подвернётся и никакие знакомства не помогут)))
Гость
2 апреля 2017, 13:05
А это мысль !)))))))))
Надо номерок записать , если она его со страху не поменяет )
Суровая леди - суровые ходы !))
Гость
31 марта 2017, 20:48
Я на стороне суда. Внимательно несколько раз пересматривал видео, моделировал ситуацию. Она её реально не видела из-за капота. Попробуйте сами: сядьте на кровати ногами к задней спинке. Вы видите что внизу за спинкой кровати? У неё такой же обзор - она её не видела. Ну а мусора и ям на дорогах Самары - знаете не по наслышке.
Гость
1 апреля 2017, 14:06
Вообще то она изначально сама сказала что переехала её умышленно .
А потом пошли в ход варианты ))). Почему то ..)
Гость
1 апреля 2017, 14:09
...а если бы ребенок был, тоже мусор?
Гость
2 апреля 2017, 08:13
Гость
1 апреля 2017, 14:09
...а если бы ребенок был, тоже мусор?
Детей с животными не сравнивайте. Неадекваты.
Гость
31 марта 2017, 19:32
Одно слово в этой новости...
ОТКУПИЛАСЬ
Гость
1 апреля 2017, 01:35
Купила бы корм для собак и кошек руб. на 700 и отвезла бы в приют
для животных. Сделай это доброе дело
Гость
1 апреля 2017, 09:42
Купи и отвези. Советчик.
Гость
1 апреля 2017, 10:20
И что? Все СМИ будут это событие освещать? Народу нужны враги среди себе равных, чтобы весь негатив и обвинения за свои неудачи на них выплеснуть. Не будет этой - найдут другую, которая курицу обидела. Кстати, в комментариях выше одна созналась, что курицу сбила. Давайте её разопнем!!! Курица - птица полезная. А её муж, да при ребенке - её ещё и материнства лишить!!!!
Гость
1 апреля 2017, 12:11
Гость
1 апреля 2017, 10:20
И что? Все СМИ будут это событие освещать? Народу нужны враги среди себе равных, чтобы весь негатив и обвинения за свои неудачи на них выплеснуть. Не будет этой - найдут другую, которая курицу обидела. Кстати, в комментариях выше одна созналась, что курицу сбила. Давайте её разопнем!!! Курица - птица полезная. А её муж, да при ребенке - её ещё и материнства лишить!!!!
Такую чушь несёшь! Или мужикам вообще нечем заняться? Постоянно тут желчью своей заливаешь. Жизнь не сложилась?
Гость
31 марта 2017, 20:06
Точнее: груда мусора зловонного проехала по собаке.
Гость
1 апреля 2017, 14:04
Самое точное определение !
Гость
1 апреля 2017, 13:27
В любом случае эту "автоледи" надо лишать прав. То ли она не имеет привычки смотреть на дорогу - откуда вдруг под колесом мог взяться мусор, если она его не видела на дороге. Или по чисто по отсутствию интеллекта - не смогла установить связь "под колеса бросилась стая собак" => "что-то попало под колесо".
Есть же в некоторых европейских странах отказ в получении прав людям с низким интеллектуальным развитием. В нашей стране давно пора такое вводить, тогда людей на дорогах будет меньше гибнуть.
Гость
2 апреля 2017, 12:07
У этой дамы суровый нрав и чувство превосходства давно затмил весь интеллект. Пообщайтесь с её подчинёнными и много интересного узнаете .
Гость
31 марта 2017, 19:12
Браво! Такое оправдание дорого стоит! Ехала к своему офису... Нет слов. Чудите дальше, господа в погонах.
Гость
1 апреля 2017, 15:34
Она общественный деятель и депутат. Поэтом наверное будут чудить.
Гость
1 апреля 2017, 21:43
Гость
1 апреля 2017, 15:34
Она общественный деятель и депутат. Поэтом наверное будут чудить.
До поры, до времени, скоро судьба измениться её
Гость
31 марта 2017, 22:40
Вот реально истерика. Сейчас ребенку читала библейские расказы: там животных не считализа идолов, а овец и баранов рубили направо и налево- жертвы. Бог чуть что тоже народ косил. И ничего. Нормально. А они из за собаки завелись...
Гость
1 апреля 2017, 12:17
Воспитаете же вы...
Гость
1 апреля 2017, 14:09
Гость
1 апреля 2017, 12:17
Воспитаете же вы...
.. себе подобных .. .
И ничего. Нормально ? да ? )
Гость
1 апреля 2017, 15:30
Хотите жить как две тысячи лет назад на территории современного Израиля?
Гость
31 марта 2017, 23:59
Зоозащитники, у которых что то там складывается забирайте всех этих собачек домой что бы их не давили.
Гость
1 апреля 2017, 12:10
Не надо умничать! Проще всего сказать - забирайте домой! Всё идёт от городских властей и т.д. Запустили бы программу по стерилизации и всё. Спасибо только приютам, там люди дружат с головой!
Гость
1 апреля 2017, 15:58
Гость
1 апреля 2017, 12:10
Не надо умничать! Проще всего сказать - забирайте домой! Всё идёт от городских властей и т.д. Запустили бы программу по стерилизации и всё. Спасибо только приютам, там люди дружат с головой!
Запустили бы программу по стерилизации и всё - и все? И собачки перестанут выбегать на дороги перед машинами, нападать на людей и других животных, и даже бешенством перестанут болеть? Кому то очень нужны бюджетные деньги освоить на "стерилизацию".
Гость
1 апреля 2017, 21:40
Может бомжей можно тоже давить?!(( А кому не нравится домой пусть забирают!
Гость
31 марта 2017, 22:24
Да от этих псов спасения нет! А те, кто их кормит - вредители, которые в жизни никому не помогли.
Гость
31 марта 2017, 23:04
Че несёшь то?герой кнопочный
Гость
1 апреля 2017, 11:29
Гость
31 марта 2017, 23:04
Че несёшь то?герой кнопочный
и причем здесь герой? выучил выражение и не знаешь как пользоваться?
Гость
1 апреля 2017, 12:07
Я кормлю. И буду всегда кормить. А вы глупцы и слепцы! Собака всегда найдёт себе еду! Она залезет в мусорный бак и достанет ваш мусорный пакет. Разорвёт его на газоне и съест всё, что посчитает нужным. Так какая разница как кормить? Вы тоже кормите получается)))
Гость
31 марта 2017, 21:40
Огонь, в аду, над всеми участниками этого события будет беспощаден, и после этого потанцуем на холме за оградой. И все заростет травой и мхом.
Гость
1 апреля 2017, 21:03
С такими пожеланиями вас быстрей на сковородку посадят.
Хорош уже из-за мертвой псины истерику устраивать. Нашли новость всеобластного значения.
Гость
1 апреля 2017, 21:20
Вот и живите в страхе, так как за рулем такие, которые и вас за мусор могут принять, в случае, если вы неудачно подскользнётесь и окажитесь под колёсами их автомобиля
Гость
1 апреля 2017, 22:30
Гость
1 апреля 2017, 21:20
Вот и живите в страхе, так как за рулем такие, которые и вас за мусор могут принять, в случае, если вы неудачно подскользнётесь и окажитесь под колёсами их автомобиля
как можно жить после этого
Гость
31 марта 2017, 20:53
У нас за убийство людей не всегда наказывают к сожалению, а вы хотите за собаку наказать. Утопия.
Уголовное дело???!!! вы всерьез!!??? из-за собаки? Все правильно сдалали что не стали ничего возбуждать...
Гость
2 апреля 2017, 11:43
Да ладно! Девушка, почувствовавшая, что наехала на "мусор", не вышла посмотреть на возможные повреждения или загрязнения машины? Ну только, если ей проще получить новую машину, чем помыть. Тогда зачем ездить в офис?
Гость
2 апреля 2017, 13:10
Ну и где её хвалёный суровый нрав ? То всех порву , то заюлила.
То не видела , то за мусор приняла , то видео не сохранилось ..
Эх..
А так поначалу креативила ! )))
......................................
Видимо все они такие ...
Гость
2 апреля 2017, 22:09
.. люди -нелюди данной категории.
Гость
3 апреля 2017, 13:08
Сначала она сказала что собака была пьяная , а пьяных нона не любит ! )
Гость
1 апреля 2017, 07:01
Забирайте собак домой защитники. Готовы загрызть человека из-за псины. Сколько собак попадает под колеса, аварийные ситуации на дорогах создают выбегают на дороги. Не под машину бы попала от холода голода умерла на улице. Жалко собачку? Разбирайте их всех. Кормите, лечите, на поводке выгуливайте, убирайте за ними. Бродячие собаки в городе - это мусор и опасный мусор, от которого должны чистить город.
У меня есть собака, она живет в доме сытая и здоровая.
Гость
1 апреля 2017, 12:14
А вы уверены, что простые жители виноваты? Забирайте, разбирайте... Это проблему не решит. А вы лучше свой опасный мусор убирайте! Это я про железяки, что вы ставите на газоны и тротуары!
Страшно жить. Стоит случайно раздавить полумертвую псину, которой судя по видео и жить то два дня оставалось, и тебя будет преследовать стая неадекватных агрессивных людей.
Гость
1 апреля 2017, 12:16
Вот в этом и дело: случайно ли?
Гость
31 марта 2017, 23:17
Людей не пешеходках сбивают и ничего, а тут из-за собаки петиция... Заберите их всех к себе домой и жалейте, раз больше заняться нечем.
Гость
1 апреля 2017, 14:11
Залогинься , и не прячься .. "тётя с суровым нравом "
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
южн.
768мм 78%Самарская автомобилистка, которая переехала собаку, думала, что это мусор