RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Самаре стартует серия субботников «Чистый город»

Гость
6 апреля 2017, 09:22
Вот и Меркушкин со своей свитой пусть убирает мусор.
Гость
6 апреля 2017, 09:47
Ну фото с лопатой что Фурсов,что Сазонов,что Меркушкин точно сделают и во все СМИ Самарские
Гость
6 апреля 2017, 06:42
А почему "субботник" проводят с понедельника по пятницу? Тогда уж называйте по нормальному как понедельничник, ... , пятничник. Фокусная группа это как я понимаю те кто ни работают и не учатся. И даже при столь непонятно из кого состоящей явки, мы будем иметь довольно приличную сумму бюджетных затрат на сопутствующие расходы.
6 апреля 2017, 11:01
Я вообще адвентист седьмого дня ))))) мне по субботам работать никак нельзя, это эксклюзивно для нашей бизнес канторы такой график сбахали ))))
Гость
6 апреля 2017, 18:25
месячник
Гость
6 апреля 2017, 09:55
Предлагаю ввести специальный календарь:в апреле все дни недели назвать"СУББОТА",тогда хоть понятно будет,почему субботники.Смешно и противно.Ворье и лицемеры.
6 апреля 2017, 10:41
Хахахах!) Отличная идея! Но!!! Прекратите уже подсказывать чиновникам!)
Гость
6 апреля 2017, 07:50
Работников детсадов в принудительном порядке заставляют "отработать" в субботу. на субботнике,
Гость
6 апреля 2017, 08:42
Теперь до конца апреля с какими-нибудь проблемами в своем доме в УК лучше не обращаться. Начальство бегает в мыле, занимаясь исключительно ежедневным субботником..
Гость
6 апреля 2017, 09:46
Снежные отвалы и грязь, не убиравшиеся всю зиму, решили руками горожан убрать? Отличная идея заставить дипломированного врача или воспитателя детского сада (которые уж точно не отвертятся в связи со 100% обязаловкой под угрозой взысканий) махать даже не веником, а лопатой на благо местной администрации. Которая потом радостно отчитается о проделанной работе и попиленном бюджете. Позорище!
Гость
6 апреля 2017, 09:46
А что сделал город (городские чиновники) для людей????дороги?(не видел),грязь во дворах убрали и лужи?(где?покажите?),ничего они не сделали а студентов заставят,работников заставят.Платите деньги людям,люди пойдут убераться,а то всё под патриотическую дудочку.
Гость
6 апреля 2017, 08:27
«Россия и Крым, вместе навсегда»! Кто такие темы придумывает? Кому вообще в голову идет такое?! Не удивлюсь, если как-нибудь будут лозунги типа - "Волга и Каспий вместе навсегда"! И под эту тему убирать правый берег реки!
Гость
6 апреля 2017, 10:10
Те кто только выслуживается и больше ничего
Гость
6 апреля 2017, 09:40
Вот честно никогда не напишут,что эти субботники добровольно-принудительные,а точнее принудительные,людям только и твердят "надо","так надо","ты должен","ты обязан",и ещё в последнее время принято "это нельзя говорить","ты должен промолчать"
Гость
6 апреля 2017, 09:51
В пос.Управленческий пенсионеры на ул.Сергея Лазо дом 32 из дома выйти не могут из-за гололеда и снега у подъезда,обзвонились уже в управляющие компании в администрацию красноглинское района,никаких движений ничего вообще не предприняли и не сделали,а на 9 мая на сценах улыбаются и говорят какие у нас чиновники заботливые
Гость
6 апреля 2017, 09:59
А ведь кто-то имеет гос. или муниципальный контракт на поддержание в чистоте указанных территорий. Кто-то за это имеет деньги , но провести уборку сил нет, так как за зиму г-на накопилось...
Гость
5 апреля 2017, 23:59
ПРОВОРОВАЛИСЬ-а теперь на ХАЛЯВУ надо грязь черпать!!! Есть простая русская поговорка:ДЕРЖИ КАРМАН ШИРЕ!!! Что в переводе на обычный язык означает:ЛОХОВ НЕТ!!! Вот пусть свои особняки и тачки продают:Иначе на Севере будут бананы выращивать! Сотни миллионов дали на уборку,а так и ни чего не делали!Снег плохо убирали,кругом лед на тротуарах!Сейчас грязь стекает!Нет уж :ДУДКИ!Дурачков нет!Я не мусорил!А они пусть свои деньги отрабатывают!
Гость
6 апреля 2017, 10:40
о чем вы говорите.. Вчера посмотрел фильм "он вам не димон" и обалдел... Это как раньше в юмористических журналах была глава "без слов" вот так и я со вчерашнего, только глаза таращу)))
Гость
6 апреля 2017, 10:43
ИЛЬИЧ...л.хи есть,поверь,увы
Гость
6 апреля 2017, 12:37
Вот про л.хов в точку, их обворовали а они только комент и могут что написать.
Гость
6 апреля 2017, 08:18
Что еще за крымская площадь?..
Гость
6 апреля 2017, 09:33
Раньше носила имя Урицкого
6 апреля 2017, 11:12
Гость
6 апреля 2017, 11:12
Раньше носила имя Урицкого
Вопроса 2 к тем кто переименовал площадь 1 За что Уритского обидели 2 За что так не любите Крым, что вот такой маленький кулачёк назвали в честь Крыма или облагородите и насаждения сделаете как в Крыму на площадке и окрестностях? PS очень интересно, что за здание на площади стоит , дубль гис говорит, что это "строение", шо за строение? потипа шаурмичной рядом с площадью Кирова, как пример? )))
Гость
6 апреля 2017, 11:46
А дали бы лучше в руки Меркушкину и Фурсову по метле и лопате и пусть со своими замами и работаю весь апрель на свежем воздухе. больше тогда от них пользы будет
Гость
6 апреля 2017, 13:01
Вот это не нужно. Тут как у врачей: не навредить! Если люди работать не умеют в принципе, они и убраться не смогут.
Гость
6 апреля 2017, 18:31
я за!
Гость
6 апреля 2017, 10:31
Как снег убирать? Ничего еще не растаяло. Или хотят, что б по кучкам снег лопатили и мусор выбирали??? А может домой снег носить, в ванну, смешивать с кипятком и в каналку? Сумасшедший дом.
Гость
6 апреля 2017, 18:31
Указ был перевалить на солнце!
Гость
6 апреля 2017, 10:36
Мне вот , что интересно, столько мусора, грязи, снега так и осталось лежать в Самаре во время зимы и после зимы. По документам компаний которые "чистят, убирают" , весь снег и мусор убирался в городе ? Думаю по документам да, у нас чистота и порядок, главное, что деньги то освоены)))) Это вроде как по документам наш дом 75 года строения, а наделе примерное 45, ну подумаешь по бумагам омолодили на 30 лет, теперь зато можно смело за капремонт собирать...
Гость
6 апреля 2017, 12:21
Это все по тому что господину Василенко и иже с ним вся техника принадлежит, не на прямую конечно а через родственников и знакомых. Они видимо на пенсии как Лужков в Швейцарию хотят уехать, что бы по убитым улицам не ездить и по тротуарам грязным не ходить.
Гость
6 апреля 2017, 10:39
За последнее время власть Самары и области показало такое неуважение к горожанам, что её патриотические призывы просто выглядят смешно. Врят ли уважающий себя человек будет сотрудничать с жуликами и провокаторами. Последним, кто ещё поддерживал власть, пенсионерам и то нас...ли.
Гость
6 апреля 2017, 12:35
К сожалению на майские все чинуши по Европам разъедутся, и грязь видеть не будут. А наш народ на пикники рванет овраги и поляны загаживать. Привычка у простого люда выработалась в свинарники жить, так что тут одно с одним и чинушки вороватые и люди свиноподобные.
Гость
5 апреля 2017, 22:37
А он платный? Сколько за час работы заплатят? И что надо делать?
Гость
6 апреля 2017, 12:28
Я был бы не против помочь, у себя во дворе на пример газон вскопать, но странно выглядят призывы от властей к народу который они обирают, да и за б.длом всяким которое собирается лежать на диване и умно рассуждать о работе дворников, тоже не хочется убирать, так что живите как свиньи, среди гор грязного снега и бычков.
Гость
7 апреля 2017, 18:00
зачет, я такого же мнения.
Гость
6 апреля 2017, 00:44
пиво халявное будет? иначе я и на диване неплохо полежу.
Гость
6 апреля 2017, 12:46
Сколько часов отработает (а не проболтает) руководство столько секунд и я.
Гость
6 апреля 2017, 12:46
Больше всех обычно горланят товарищи, тяжелея х..на не чего в руках не державшие, поголовно бароны да графя, да крупные налога плательщики с огромными зарплатами. Видимо администрации только на их налоги и живут. По факту это бездельники, бездари и лодыри, которые считают что им все должны. Продолжайте сидеть на диванах и пивас дешевый пить. Вы ни с власти спросить не можете ни порядок навести помочь, так планктон.
Гость
6 апреля 2017, 18:30
Волгарь в графике уборки есть, а юн.городка нет? НЕПОЙДУ пусть фанфурик сам убирается, он мне денег за подвеску должен ))
Гость
7 апреля 2017, 17:55
Школьников, студентов и бюджетников заставят.
Гость
21 апреля 2017, 16:03
Точно. мы уже бесплатно наубирались. не надо в городе копать, и так, гоязь. надо все заасфальтировать, - город все-таки.