Отсутствие транспортной доступности. И не надо говорить, что у людей должны быть свои авто. Подросткам чтоб в город поехать потусить - родителей просить отвезти/привезти? Да попутно постоять в мега-пробке на москве...
Гость
7 апреля 2017, 09:54
Сколько зависти и желчи. Не хотите вы там жить - не приезжайте, не покупайте. Живите в своих супер-хрущевках и супер-кварталах у Меги с картонными стенами. Как же противно все это читать. Занимайтесь своей жизнью и своей карьерой, может тогда на квартиры и дома в Испании накопите.
Гость
7 апреля 2017, 11:26
что опять за чушь вы несете? каким подросткам? вы в курсе что по мимо г.Самара, на карте есть еще много различных пунктов, таких как Красный Яр, Прибрежный, Чапаевск, Кинель, Отрадный, Богатое и т.д. и подросткам там есть чем заниматься, а не "тусить" в убогом грязном городе. Если нормальный подросток у адекватных родителей, так ему интереснее провести выходной на речке с друзьями, чем хлебать пивище на набережной...не надо проецировать свою скудность ума и отсутствие духовности на всех вокруг, говорите за себя.
что вы прицепились к этому Экодолью, что оно вам так покоя не дает, или просто уже обсуждать нечего? Кошелев уже обос..ли, не интересно, Южный город - табу, а то "хозяин" области зарагует...
Гость
7 апреля 2017, 11:43
Гость
7 апреля 2017, 09:54
Сколько зависти и желчи. Не хотите вы там жить - не приезжайте, не покупайте. Живите в своих супер-хрущевках и супер-кварталах у Меги с картонными стенами. Как же противно все это читать. Занимайтесь своей жизнью и своей карьерой, может тогда на квартиры и дома в Испании накопите.
Деточка, ну откуда столько злобы к человеку который просто выразил своё мнение о строительстве?? Я конечно понимаю, заказали статью в качестве рекламы, а народ вместо того, чтобы это заглатить выразил своё "фу" баракам в чистом поле. Вы либо заказывая рекламу отключайте комментарии, либо ведите себя прилично. Такое хамство по отношению к людям не добавляет прелести экодолью.
Гость
6 апреля 2017, 17:35
Вряд ли... Дураков с деньгами кризис повывел.
Гость
7 апреля 2017, 09:44
а вы умный без денег по всей видимости? сочувствую.
Гость
7 апреля 2017, 10:13
Гость
7 апреля 2017, 09:44
а вы умный без денег по всей видимости? сочувствую.
Малыш, у меня есть квартира и дом в Самаре, а еще квартира в Москве, а вот что есть у тебя, кроме кредитного планшета?
Гость
7 апреля 2017, 10:37
Гость
7 апреля 2017, 10:13
Малыш, у меня есть квартира и дом в Самаре, а еще квартира в Москве, а вот что есть у тебя, кроме кредитного планшета?
Дядечка, ну так займитесь чем-нибудь в этих домах и квартирах... помимо писанины в интернете...
Гость
6 апреля 2017, 22:33
Это которое на пустыре около М5? то там этого эко хоть отбавляй)))) Хуже места для дачи, для постоянного проживания надо еще поискать.
Гость
7 апреля 2017, 09:35
не ищите. езжайте в Кошелев.
Гость
6 апреля 2017, 20:30
Даром не надо в этой степи. Да по пробкам.
Гость
6 апреля 2017, 22:48
Сам то, хотя бы на хрущёвку заработал?
Гость
7 апреля 2017, 11:39
А где пробки? до реконструкции МШ путь от Экодолья до кольца Ракиты не превышал 25минут(без нарушений ПДД) к слову сказать дорога от 15мкр до центра Самарской площади утром составляет 1.30 вечером 2-2.20. думаю 25 минут погоды не сыграют. ну а после реконструкции думаю и того меньше будет. от кошела до Эко вообще 7 минут. велика разница то? только вот в выходной весь город тащится часами в туже Мегу, до которой из Эко всего 7-10минут дороги.
Гость
7 апреля 2017, 16:28
Гость
6 апреля 2017, 22:48
Сам то, хотя бы на хрущёвку заработал?
В отличие от некоторых болтунов заработал и себе и детям и внукам в черте города
Гость
6 апреля 2017, 21:51
Им стоит начать шевелиться активнее, Кошелев обещает запустить свой проект котеджного посёлка., будет прямым конкурентом.
Гость
7 апреля 2017, 10:01
не будет конкурентом, смотрели мы в кошелевском поселке дом... Только там не дома индивидуальные, а дуплексы. Т.е. соседи через стенку! И участок не 6 соток как в Экодолье, а всего 1,5 сотки!
Гость
7 апреля 2017, 10:54
Гость
7 апреля 2017, 10:01
не будет конкурентом, смотрели мы в кошелевском поселке дом... Только там не дома индивидуальные, а дуплексы. Т.е. соседи через стенку! И участок не 6 соток как в Экодолье, а всего 1,5 сотки!
Так и в экодолье таунхаусы со сколькими соседями через стенку, а земли ещё меньше. И на сколько я помню, дуплексы они планирует в первой очереди, а дальше будут отдельные дома.
Гость
7 апреля 2017, 11:35
Гость
7 апреля 2017, 10:54
Так и в экодолье таунхаусы со сколькими соседями через стенку, а земли ещё меньше. И на сколько я помню, дуплексы они планирует в первой очереди, а дальше будут отдельные дома.
Так у них таунхаусы сейчас от 2 млн.руб и с чистовой отделкой! Так зачем нам дуплекс за 3,5? Если можно взять таунхаус с 1,5 сотками, отделкой и дешевле на 1,5 млн если все равно соседи будут. Вот и думаем сейчас. Но больше душа к Экодолью лежит. Красиво там все-таки, кто бы что тут не писал.
Гость
6 апреля 2017, 20:16
Во-первых посёлок находится минимум в 25 км от неофициального въезда в город (Ташкенская) . Во-вторых достойное жилье начинается с 3,5 млн. это в черновой отделке. Нужна такая ерунда? )))
Гость
7 апреля 2017, 10:41
В этой .... пе у нас дача, а они зачем-то строят здесь жилые дома. Да там до Ташкенской все 30, постоянные пробки, да и магазинов не будет много. Да и цены в этой глухомани будут ого-го. Ещё, не только они там строят. Зачем?
Гость
7 апреля 2017, 11:20
что за бред вы несете, какой неофициальный въезд? от възда Южного Моства вообще 50км а от Фрунзенского и вовсе 70. а если взять 116км...уууууу да что там говорить, от Москвы аж целых 1000 с лишним верст...сидите в своей норе, вас никто не вытаскивает и не заставляет.
Гость
8 апреля 2017, 10:07
Гость
7 апреля 2017, 11:20
что за бред вы несете, какой неофициальный въезд? от възда Южного Моства вообще 50км а от Фрунзенского и вовсе 70. а если взять 116км...уууууу да что там говорить, от Москвы аж целых 1000 с лишним верст...сидите в своей норе, вас никто не вытаскивает и не заставляет.
Самый прямой путь по Московскому шоссе, от Ташкентеской, через Мегу, направо, направо, налево, прямо и налево. Село Белозерки, СНТ Белозерки, Экодолье. Южный. город совсем другое. Не знаете, не говорите.))) У меня там дача.
Гость
6 апреля 2017, 19:57
Расстояние от городов измеряют от центрального автовокзала. Пока 11 км находятся в черте города. Вот когда ЦАВ перенесут к новому стадиону - тогда и поговорим.
Гость
6 апреля 2017, 23:04
Двоишник. От главпочтампа!
Гость
7 апреля 2017, 09:22
От главпочтамта, учи матчасть!
Гость
7 апреля 2017, 10:53
Гость
6 апреля 2017, 23:04
Двоишник. От главпочтампа!
А Вы учите русский! ДвоЕшник!
Гость
7 апреля 2017, 12:12
Какое "Экодолье"? Приставка ЭКО вообще не применима. Между двумя федеральными трассами при полном отсутствии деревьев. Пока новые вырастишь, дети от окаменения легких и отравления угарными газами умирать начнут. И это еще не говоря о круглосуточном шуме с трассы.
Постоянно езжу мимо. Там даже 10 % окон жилыми не выглядят.
Гость
7 апреля 2017, 13:37
ага, а дома на МШ просто пансионат санаторного типа :))) ага и пляжи на набережной тоже прям эталон стерильности. прекратите нести чушь.
Гость
7 апреля 2017, 13:50
да ,все верно.
Гость
7 апреля 2017, 11:27
Все комментарии напоминают анекдот:
-Машину купил вчера.
-Какую?
-Ладу Калину
-ФУУУУ ...нь какая
-Ну да, тебе из трамвая виднее...
Гость
6 апреля 2017, 22:30
Капец. За что такие цены? 500 за сарай, 700 за барак!
Гость
7 апреля 2017, 09:40
850 за квартиру в кошелеве, нормально вам?
Гость
7 апреля 2017, 13:59
Большое спасибо неравнодушным самарцам и любимым конкурентам за столь высокое внимание к нашему жилому комплексу и предстоящему мероприятию! Всех желающих ждем 8 апреля в Экодолье! Хорошего дня!
Гость
7 апреля 2017, 20:35
Самый прямой путь по Московскому шоссе, от Ташкентеской, через Мегу, направо, направо, налево, прямо и налево. Село Белозерки, СНТ Белозерки, Экодолье. Южный. город совсем другое. Не знаете, не говорите.))) У меня там дача.
Гость
7 апреля 2017, 10:39
Мда... очень стараются конкуренты Экодолья. Сколько негатива....
Гость
7 апреля 2017, 10:45
Люди, которые ТАК СИЛЬНО НЕ ХОТЯТ жить в Экодолье, вам время не жалко тратить? может делом займетесь и денег заработаете на отпуск хотя бы? не говоря уже про нормальную недвижимость...
Гость
7 апреля 2017, 16:03
Интересно наблюдать как сотрудник рекламируемой компании отвечает на все критические комментарии.
Гость
7 апреля 2017, 16:06
Это конечно не элитное жилье, но плюсы у проекта есть. Прямая дорога от города, приятные цены. Те, кто не ездит на работу каждый день вполне могут там комфортно проживать.
Гость
7 апреля 2017, 16:17
Опять Экодолье. Видать, плохо дома покупают, если Экодолье во все утюги свою рекламу впихивает.
Гость
7 апреля 2017, 16:34
Просто кто то наживается на всех этих посёлках в пустырях где никакой инфраструктуры
Гость
6 апреля 2017, 20:30
А я пожалуй перееду из центра в экобездолье...
Гость
7 апреля 2017, 11:21
Нет уже пожалуй не стоит, оставайтесь в своей норе.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
770мм 57%Жителей Самары приглашают на экскурсию в жилой комплекс «Экодолье»