Так и напишите - пленкой, чтобы всем понятно было, а то мембраной. Короче натянут пленку сверху, теплица советских времен, только смету не забудьте пересчитать!!!!!
Гость
13 апреля 2017, 13:33
Боюсь начнут если пересчитывать она опять увеличится(((((
Гость
13 апреля 2017, 14:37
Здания закроют ФАЛьшфасадами, стадион сверху ПЛЕНКОЙ покроют.... вот это здорово! Осталось придумать, что с разрытыми дорогами делать...
Гость
13 апреля 2017, 16:34
Тоже пленкой закроют и краской дорогу нарисуют ))) Позорище. Довели все до фальша: фальшфасады, фальшкупол. Что еще будет со словом фальш?
Гость
13 апреля 2017, 17:12
Наклеить изображение ровных дорог поверх ям
Гость
13 апреля 2017, 13:57
Это теперь так рубероид называется?
Гость
14 апреля 2017, 22:21
На рубероид денег нет. Это полиэтилен. Дешево и практично.
Гость
13 апреля 2017, 13:40
Мембрана это вам не шифер. Тут еще надо миллионов пятьсот прибавить в смету
Гость
13 апреля 2017, 13:04
Вы Путину скажите что стадион который он закладывал тряпкой обмотают за деньги государства. Сказочные идиоты. Ускориться не там решили.
Гость
13 апреля 2017, 13:52
Это на постоянку или временно, от дождя? Если первое, то это просто бред. Если второе, то очень здравое решение.
Есть классный способ показать красивую и чистую Самару. Прямо в аэропорту туристам напяливать очки "дополненной реальности" зна замках, чтоб не сняли, и на них транслировать компьютерную красиво отрисованную модель города.
Гость
14 апреля 2017, 22:26
Просто очки с зелеными стеклами. И замком, верно. И будет у нас настоящий Изумрудный город. В литературном прототипе, кстати, дорога в него тоже отличалась обилием ям.
Гость
13 апреля 2017, 19:32
ДА ЗАЧЕМ ТРАТИТЬСЯ ОПЯТЬ!НУ ЧТО ВЫ В САМОМ ДЕЛЕ ,ГОСПОДА,!!СОЛОМКОЙ,СЕНОМ!РАНЬШЕ ТАК ДОМА КРЫЛИ,И,НИЧЕГО,НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ!А САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ СПОСОБ ЭТО ПОКРЫТЬ.....МАТОМ!!!
Гость
14 апреля 2017, 22:30
Говорят, вчера в аэропорты местные аборигены Сказочника уже покрыли. Им, родимым. В три этажа, как полагается.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
769мм 57%Купол стадиона «Самара-Арена» накроют строительной мембраной