RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

757мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Жителей Самары призывают создать аллею в городе одним кликом компьютерной мыши

25 апреля 2017, 13:53
Гость
Гость
26 апреля 2017, 09:56
Деревья сажают не кликом, а лопатой.....
Гость
25 апреля 2017, 23:27
Господи, да проходите мимо, если не хотите голосовать за свой город) никто же вас не обязывает) обязательно прямо негатив надо свой вылить даже там, где ему вообще не место! В субботу вечером у нас всего лишь было три тысячи с небольшим голосов, за сутки - набрали больше семь тысяч голосов. Я случайно узнала про эту акцию - мне также скинули это сообщение, друзья. Сейчас уже на 9м месте, Тольяттинцы оказались дружнее (стоит позавидовать) на данный момент они на 7м месте и у них 23 тыс голоса! Это так сложно , перейти по ссылке и потратить одну минуту на голосование? Обязательно надо найти в этом изъян. Да, у нас все не на лучшем уровне, дороги разбитые и грязно. Мне тоже не нравится. Но если вдруг в нашем городе прибавится деревьев, вам хуже станет от этого??!
Гость
25 апреля 2017, 19:23
А без голосования посадить разве нельзя? Не на день рождение мэра потратить деньги а на саженци!
Гость
25 апреля 2017, 23:32
ребят, это коммерческая акция! Они делают то, что делатьне обязаны.
Гость
25 апреля 2017, 18:58
Я посадил лично 6 елок, 2 прижились. И как-то без ваших дурацких конкурсов обошелся.
Гость
25 апреля 2017, 16:50
Не болтайте ерундой! Сохраните то, что осталось! Сколько за последние 15 лет было уничтожено деревьев в Самаре. В одном только Солнечном микрорайоне были уничтожены целые лесные массивы со столетними деревьями. Сколько лет жители воюют за сохранение дубовых рощ. А деревья мы посадим, уже сажаем, не мешайте, если не можете помочь.
Гость
25 апреля 2017, 16:50
Помнится с помпой сажали на Ново-садовой аллею - недалеко от районной администрации. Все засохли или что-то все-таки принялось?
Гость
25 апреля 2017, 15:58
Просто очередное списание денег!
Warenic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2017, 15:04
А по существу: на Управе есть березовая роща. Ее высадили уходящие на фронт солдаты. Прошло 70 лет, роща сильно поредела. Вот где надо новые деревья высадить!
Warenic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2017, 15:01
В Куйбышеве в 1980-е одним росчерком пера перевыполнили план озеленения на много лет вперед: включили в городскую зону часть лесопарка. Надувательство продолжается?
Гость
25 апреля 2017, 14:55
Да не приживутся у нас деревья. У нас только ТЦ растут и церкви, а также лапша на наших ушах от обещаний чиновников.
Гость