перейти к новости

В Самаре капитальный ремонт Красноглинского шоссе затянется на два года

26 апреля 2017, 18:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
26 апреля 2017, 20:41
Ну, насчет сердца России явно поторопились. Вот пятая точка России - это наверняка.
27 апреля 2017, 11:21
Там на пригорке у развилки прекрасный памятник стоит "счастливое детство". Второй такой в Загородном парке был. Вот их бы обустроили.
Гость
26 апреля 2017, 20:02
Никто и ничего делать после ЧМ не будет,не верю ни единому слову нашего колывана,а если ЧМ из Самары перенесут, то вообще всё бросют как есть, денег нет и не будет!
Гость
26 апреля 2017, 20:55
Ааха что за залив в уши???? А как же от курумоча то ехать на ЧМФ 18???
27 апреля 2017, 11:27
По Волге-матушке....
Гость
26 апреля 2017, 21:00
Сказали,что весной начнется ремонт!А тут уже говорят:Июнь.Конец месяца похоже.А погода плохая уже с июля-августа!!!Надо начинать с апреля 2017г!!! и конец ремонта:АВГУСТ 2018г. То есть:ЧЕМПИОНАТА НЕ БУДЕТ??? УРА!Ни чего не будет!!! Слава богу!Ни чего не будет!!!
27 апреля 2017, 10:42
Один лысый гражданин (хохол, кстати) обещал с 1980 года коммунизм. Ну, не сбылось...
27 апреля 2017, 10:49
Ура товарищи! Осталось только перекрыть выезд через Зубчагу, и Самара в полной блокаде! А нет, блин, мост на Главной еще не рухнул...
Гость
27 апреля 2017, 16:09
Там полный мундиаль, 2 полосы на полуторамиллионный город.
Гость
26 апреля 2017, 21:13
Какие 45 млн. Автор походу вообще не рубит... 4,5 млрд. Это минимум этих работ...
Гость
27 апреля 2017, 10:21
Да, в статье ошибка явная. 45 млн - это, по всей видимости, размер отката при подаче заявки на торги. Неужели они даже размеры взяток стали в объявления о торгах включать?
Гость
27 апреля 2017, 10:25
Автор ни при чем. Перепутала пресс-служба при подготовке объявления о торгах. 45 млн - размер отката, а не цена контракта.
27 апреля 2017, 10:45
А по моему все верно! Просто основную часть уже "освоили", теперь ищут д.., т.е. подрядчика, кто все сделает за 45 лямов. Ну, сроки явно недооценили
Гость
26 апреля 2017, 20:56
Да кстати, футбол то в июне уже!
27 апреля 2017, 10:40
Какой футбол? По телику каждый день че-йто кажут, смотри - не хочу! Тем более, что выехать из города теперь не представляется возможным.
Гость
26 апреля 2017, 19:39
Объем работ явно не на 45 лямов
Гость
26 апреля 2017, 20:33
Правильно, куда торопиться?
Гость
26 апреля 2017, 20:44
Интересно, а почему разница в цене между ремонтом Московского и Красноглинского шоссе составляет 2 порядка?:)
Гость
26 апреля 2017, 23:18
А что ж они на 5лет та не растянут
Гость
26 апреля 2017, 23:37
45 млн - начальная цена контракта на работы по ремонту путепровода (в р-не пос.Южный, Пепси-Колы). В 2002-м его ремонтировали. Но за сезон, а не за 2 года.
Гость
27 апреля 2017, 08:55
не будет чемпионата в самаре....100 % инфа
Гость
27 апреля 2017, 10:39
какие 2 года, если пишут что начнут в июне 2017 а закончат "Срок выполнения работы – август 2018 года" получается 1,2 месяца
Гость
27 апреля 2017, 13:42
сказали же вдоль всей дороги от аэропорта до стадиона забор поставят 2,5 метра высоты,,,вот и ВСЁ благоУСТРОЙСТВО БУДЕТ )))),а ямы национальными коврами мордовии закроют ))),говорили и про цветную плитку-вот она и есть )))
Гость
27 апреля 2017, 16:35
Или со стоимостью работ напугали, или со сроками. Ну не может быть, чтобы 45 миллионов осваивали больше года! Если, конечно, не стоит цель перекрыть въезд в город перед ЧМ- 2018 и лишить Самару спортивного мероприятия.