перейти к новости

Самарская область получит 927 миллионов рублей на благоустройство

3 мая 2017, 17:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
3 мая 2017, 18:39
Еще в прошлом году в новости писали, что в парке Гагарина заработали новые туалеты. Так вот не заработали. Как и в прошлом году двери закрыты на ключ, для сохранности, чтобы до мундиаля не испортили. А родители с маленькими детьми справляют нужду на природе за туалетами.
Гость
3 мая 2017, 20:37
В Гагарина по всему парку лужи, нет море, нет - несколько морей и океанов. А туалеты все не работают. Скоро будут еще и горы Гималаи и Эверест. К концу лета их высота достигнет 55 метров каждая и с них можно будет смотреть вниз бесплатно
4 мая 2017, 08:37
Гость
3 мая 2017, 20:37
В Гагарина по всему парку лужи, нет море, нет - несколько морей и океанов. А туалеты все не работают. Скоро будут еще и горы Гималаи и Эверест. К концу лета их высота достигнет 55 метров каждая и с них можно будет смотреть вниз бесплатно
Там зимой планирую горнолыжку открыть.
Гость
4 мая 2017, 08:46
Зато многие чиновники улучшили свое благосостояние.
Гость
3 мая 2017, 21:51
а что своих денег у области уже нет? больше продавать и разваливать тоже нечего?
Гость
4 мая 2017, 07:32
Побойтесь бога, откуда у нефте/газо добывающей и перерабатывающей области могут быть деньги. Деньги Москве нужнее.
4 мая 2017, 08:40
До появления нынешнего губернатора область была донором...
Гость
3 мая 2017, 22:04
Да, мы гуляем с коляской и страдаем от отсутствия туалетов! В одном из крупнейших городов, в центральном парке , мы не можем удовлетворить элементарную человеческую потребность .. !
Гость
4 мая 2017, 02:04
Для "благоустройства" - это, видимо, для постройки забора вдоль разваливающихся домов в старом городе.
Гость
4 мая 2017, 06:58
Выделили,а жителям города опять дырка от бублика достанется...
Гость
3 мая 2017, 20:34
Кстати было бы неплохо подремонтировать на эти деньги скверы и парки. Спортобъекты там не помешают, только чтоб бесплатные для жителей. И пруд восстановить в парке влксм - на лодочках покататься как раньше
Гость
4 мая 2017, 02:02
Было бы неплохо для начала очистить эти парки и скверы от мусора и кафешек. И деревьев посадить. А то парки уже похожи на большие асфальтовые площадки.
Гость
4 мая 2017, 06:06
депутаты прореху в кармане на эти деньги заткнут.а то туалеты.на туалеты денег нет
4 мая 2017, 08:38
А когда в Самару счетная палата приедет?
Гость
4 мая 2017, 11:01
" Вот приедет барин- барин нас рассудит." Блажен, кто верует!
Гость
4 мая 2017, 10:34
опять чиновникам в карманы
Гость
4 мая 2017, 11:02
А куда? Они же чиновники, а не идиоты!
Гость
4 мая 2017, 10:27
Это называется так - деньги выделили громко и официально. Организовали субботник и вывели граждан на улицы, убирать бесплатно. Выделенные средства тихо по карманам, и официально отчитались что в городе порядок навели.