перейти к новости

В Самаре неизвестные устроили погром на остановке у сквера Высоцкого

7 мая 2017, 10:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
7 мая 2017, 11:23
Нашему б..длу только из бетона можно остановки делать, а лучше из железных решеток и подальше от цивилизации
Гость
7 мая 2017, 15:15
А сам чьих будешь?
8 мая 2017, 17:08
Гость
7 мая 2017, 15:15
А сам чьих будешь?
А ты? Я тоже считаю их быдло. Вы с нами?)
Гость
7 мая 2017, 10:59
Детишкам попала водка в глотку....
7 мая 2017, 18:53
Пороли их мало в детстве!!! Что нибудь полезное сделать- их нет, а вот напакостить - завсегда пожалуйста! Таких при поимке надо на принудительные работы отправлять, чтобы чужой труд уважали!!!
Гость
7 мая 2017, 12:42
А где была полиция? У них уже будки "неустановленный мужчина" разносит. Хотя на репетициях парадов доблестные полицейские с плотностью 10 человек на квартал стоят. Зарплаты им в несколько раз повысили, но вопрос - каждый ли из нас знает своего участкового?
Гость
7 мая 2017, 15:36
Почему-то помнят только про "в несколько раз повысили" когда-то давно. А забывают про сокращение штатов, инфляцию за это время, увеличившуюся нагрузку.
Гость
7 мая 2017, 17:25
Гость
7 мая 2017, 15:36
Почему-то помнят только про "в несколько раз повысили" когда-то давно. А забывают про сокращение штатов, инфляцию за это время, увеличившуюся нагрузку.
Я тебе скажу по секрету: остальным россиянам в большинстве не то что в разы - вообще зарплату не повышали. Насчет "увеличившейся нагрузки" своей бабушке расскажи - в России силовиков на душу населения куда больше, чем в любой цивилизованной стране.
7 мая 2017, 18:56
Знаю только потому, что имею охотничье оружие.... Приходится пересекаться при поодлении разрешений. А так бы и не знал!
Гость
7 мая 2017, 11:21
Ну уж если в отделении полиции стекла бьют и остаются неизвестными, что тогда вобще можно требовать от защитников правопорядка.
Гость
7 мая 2017, 11:35
Даже если бы и поймали по грозили бы польчиком!
Гость
7 мая 2017, 22:52
Это не Матвеева с пенсионерами ловить. Тут опасно. Можно и самим в контейнер попасть.
Гость
8 мая 2017, 08:31
обнаружили жители однако, ну да если стражи правопорядка и гвардия нужны лишь митинги разгонять да стариков крутить
Гость
8 мая 2017, 08:51
Это показывает, что полиция только рьяно выполняет политические приказы бездарного губернатора , при этом не стесняясь нарушают закон. Власти в Самаре нет, есть только ОПГ, чиновники воруют , а полиция их защищает. Прокуратура делает вид, что ничего не происходит.
Гость
8 мая 2017, 10:15
И где же обещанные видео камеры для безопасности жителей.Помню писали что будут ставить по всему городу. только на дорогах и ставят,там окупаемость куда лучше.Так ведь?
Гость
7 мая 2017, 11:38
у нас в Отрадном это делают постоянно.
Гость
7 мая 2017, 22:01
поймать хулиганов и на учёт в психушку!
Гость
8 мая 2017, 06:53
Ах это культурный уровень жителей"центра" года, это нам жителям Кошелева надо на них равняться? А то в нашем "гетто" таких варваров отродясь не было. Разве что в соседнем Мехзаводе, Петро Дубрава и Новосемейкино.
8 мая 2017, 17:11
Зато там дачи обворовывают((
Гость
7 мая 2017, 11:04
А почему очевидцы не запечатлели сам момент вандализма?