RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самарской области три детских лагеря закрыли из-за нарушений правил пожарной безопасности

31 мая 2017, 15:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
31 мая 2017, 21:00
Согласна. А почему вопрос с пожарной безопасностью не могли решить ДО заключения договора на организацию детского отдыха? Кто или что мешало?
Гость
1 июня 2017, 09:23
Мешала их собственная бестолковость.
Гость
31 мая 2017, 18:50
Оставили детей без летнего отдыха. Постоянно ругаем Совок, но в Совке такого не случилось бы НИКОГДА. Даже представить было бы невозможно.
Гость
1 июня 2017, 09:29
если поставить цель закрыть лагерь - нарушения из пальца высосут))) вы на другие лагеря посмотрите, в частности, на те где еще есть путевки свободные, там даже визуально страшно находиться)))
Гость
31 мая 2017, 20:45
Была я в России в 1997 году в осенние каникулы, выжатый выпил и у него случилась белочка, он ночью выгнал нас девочек кто в чем был на улицу. Мы пошли в главный корпус, хотели найти взрослых и погреться, через час выжатый пришёл за нами и велел возвращаться в корпус. Утром мы пошли жаловаться директору, а она нам сказала, вы сами виноваты, вы шумели, и вообще будите жаловаться я сообщу вашим родителям, что вы курите и материтесь. Мы были мелкими и испугались, что родители поверят директору а не нам, и никому ничего не сказали. Директор ты очень плохой человек, работать с детьми таким нельзя. Так что подумайте что раз прежде чем детей туда отправить.
Гость
31 мая 2017, 22:47
Уважаемый автор статьи!Нам ничего не предложили и пока ничего не вернули!Письма о закрытии пришли родителям только 29 мая!Нужно опять бронировать все заново на супреме.А там остался один неликвид!
Гость
1 июня 2017, 16:10
В Департаменте по делам семьи Министерства ничего не предлагают, а только сожалеют. Путевки бронировались в апреле, только 29 мая сообщили, что лагерь Тихие озера закрывется, рассылкой по электронке. Понятно, что деньги можно вернуть, и то, я работаю в центре города - мне нужно ехать на Победу, 168, соответственно отпрашиваться с работы. Но обиднее всего, что ребенок остался без летнего отдыха, здравствуй улица!!! Почему выставляются на Супреме лагеря, которые могут не пройти проверки??? А если такое произошло, то выделили родителям путевки куда они захотят, т.к. родители добросоветстные покупатели данных путевок.
Гость
1 июня 2017, 18:33
Зато пустуют и рушаться корпуса Спутника который ранее относился к заводу Авиакор и таких огромный список лагеря нашего детства стали призраками.
Гость
1 июня 2017, 18:45
Сегодня мой Брат заехал в Россию!!!! в Центре семья нет информации о недопущении детей к отдыху! Все документы и нормативные акты подписаны!!!! Из 500 заявленных мест в лагерь сегодня заехало всего 127 человек! Из этого напрашивается вывод какой именно человек не хочет что бы данные лагеря допускали Детей к Отдыху???????