Если по карте - то рядышком. А Вы пешком идти собираетесь?
Гость
1 июня 2017, 12:04
Поверьте, это далеко от аэропорта. Тянуть чемодан на колесах не айс! Только прилетел могу представить.
Гость
1 июня 2017, 16:30
Близко - 1-2 км.
Охота посмотреть, как такие инициаторы сами пешком от ж/д до входа в аэропорт пойдут.
Нужен 1 час бесплатной парковки у самого вокзала, а не бессовестные 15 мин.
Гость
31 мая 2017, 12:01
Хорошая стоимость а люди без зарплаты сидят
Гость
1 июня 2017, 11:57
Голодаешь?
Бедненький!
Работать пробовал?
Гость
1 июня 2017, 16:27
Гость
1 июня 2017, 11:57
Голодаешь?
Бедненький!
Работать пробовал?
Ищу зарплатодателя.
Работодателей просьба не беспокоить.
Гость
31 мая 2017, 12:32
2,316 млрд рублей. это выделено не значит оплачено Минтранс не платит Люди без зарплат работают регулярно задерживают
Гость
31 мая 2017, 14:52
3 км. до терминала всего! Мо-лод-цы!
Гость
31 мая 2017, 12:42
Столько выделели жаль еще не оплатили люди без зарплат сидят
Гость
1 июня 2017, 12:01
не платят, - значит не нужно работать, всё просто.
Надо найти работу, где платят, и платят достаточно.
А если ничего, кроме "бери больше - кидай дальше", человек не умеет, то нечего скулить.
Кто мешал научиться?
Гость
1 июня 2017, 16:30
Гость
1 июня 2017, 12:01
не платят, - значит не нужно работать, всё просто.
Надо найти работу, где платят, и платят достаточно.
А если ничего, кроме "бери больше - кидай дальше", человек не умеет, то нечего скулить.
Кто мешал научиться?
Смешной такой...
Гость
1 июня 2017, 10:40
Говорят, что дорога должна занимать от аэропорта, до стадиона максимум 40минут. Возникает вопрос, каким образом транспорт проскочит участок от Царевщины до выезда с Управленческого? Может конечно губернатора и возят по "зеленым светофорам" за 40минут, но вряд ли обычный транспорт по 1-1.5 полосе смогут проскочить такой участок, если только ночью
Гость
1 июня 2017, 13:38
Транспорт не поедет через Управленческий. М5 - Московское Шоссе - ул. Дальняя (вновь строящаяся, если вдруг не слышали) - стадион. Везде по 4-6 полос и практически без сфетофоров.
Гость
31 мая 2017, 12:29
Даликовато правдо, но хоть что то для людей бесплатно.
Гость
1 июня 2017, 10:32
Скиньте, где это на карте. Пожалуйста.
Гость
5 сентября 2018, 11:44
прежде чем устроит платные стоянки нужно думать о бесплатны тоже и это по закону , бесплатная стоянка должна быть рядом с платной а не за 10 км
Сейчас-23°C
облачно, без осадков
ощущается как -26
1 м/c,
ю-в.
784мм 93%Часть старой дороги в районе аэропорта Курумоч превратят в бесплатную парковку