RU63
Погода

Сейчас-22°C

Сейчас в Самаре
Погода-22°

ясная погода, без осадков

ощущается как -25

1 м/c,

сев.

783мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Новым главным тренером «Крыльев Советов» стал Андрей Тихонов

1 июня 2017, 15:46
Гость
1 июня 2017, 16:15
Андрей! Желаю только удачи.
Гость
2 июня 2017, 02:42
Одного Андрея маловато будет. Здесь как в старом анекдоте - не только "мамку" менять нужно. Хотя новость приятная.
Гость
1 июня 2017, 16:17
хорошая новость. удачи Андрею!
1 июня 2017, 16:03
то есть кадровые изменения коснулись только позиции главного тренера? жаль. хотя надежды на увольнение горе-прожирателей бюджета не было никакой. губернатор принял решение. а почему не совет директоров? а тихонова жаль и удачи ему в разгребании постоянно наполняющихся авгиевых конюшен.
Гость
1 июня 2017, 16:25
Прикольно. Что еще сказать? По крайней мере, человек заслуженный и уважаемый в Самаре. С возвращением!
Гость
1 июня 2017, 16:20
С возвращением, Андрюха
Гость
1 июня 2017, 16:45
Сами же писали "губернатор потребовал кадровых перестановок". Перестановки - множественное число. Решили стрелочником, как всегда, сделать тренера. А менеджмент клуба, сработавший просто отвратительно, продолжит в том же составе делать то же самое? Тогда смысл менять тренера?
Гость
1 июня 2017, 17:20
Успехов дома, капитан!
Гость
1 июня 2017, 16:27
Умное решение. Пердив он уже изучил и тренерский опыт у него есть, причем, успешный. + И у нас игроком играл - т.е. Самара для него не просто звук. А как оно будет - поживем - увидим.
Гость
1 июня 2017, 19:36
У кого нога как пушка??! Это Тихонов Андрюшка!!! Крылья Чемпион!
Гость
1 июня 2017, 17:36
Ничего не имею против Андрея Тихонова, даже за его назначение, но не думаю, что губернатор многое понимает в футболе. Ключевые решения должны принимать футбольные люди.
Гость
1 июня 2017, 20:52
он понимает во всём и одновременно всем понятно - полный профан
Гость
1 июня 2017, 23:12
т.е. сначала меркушкин назначил человека, а потом с ним контракт подпишут. куда ж он денется.
Гость
2 июня 2017, 07:26
Футбол - это не Андрей Тихонов, футбол - это деньги. А где деньги, Зин? Как и в каких объемах будут закупаться игроки и какие у них будут зряплаты - об этом, конечно, ни слова: коммерческая тайна.
Гость
2 июня 2017, 14:30
Курбан Бердыев не согласен с Вами))
Гость
1 июня 2017, 20:50
Тихонову удачи!!! ...
Гость
1 июня 2017, 21:29
Эх, Андрюха, нам ли быть в печали! Лярд Меркушкин все равно даст, а там куда кривая вывезет....
Гость
1 июня 2017, 21:30
Тихонов легенда! Удачи, Андрей!
Гость
2 июня 2017, 09:19
Всё выше перечисленное понятно.Правильно,что дело не в главном тренере.Нужен штаб,тренеры по физ подготовки( с учетом полей и уровня ФНЛ,после первого круга пол команды будет травмированных).Ну жен горамотный менеджмент( Гаджиев не просто так вытавил требование-в случае его перехода в КС заменить его полностью.Муслимыс мужик ,хитрый и умный поработал с подобными менеджерами в КС).А что Андрей? ему нужен опыт,почему бы и не КС( всегда можно сказать пол команды травмированных итд,но он скажет -Я виноват!!!).Теперь объективно!!!Денег не хватает на достроительство стадиона-проще говоря их нет.Правительство области просят деньги в Москве( дадут и тут же половину назад заберут).По мимо футбола в области много других и более значимых проблем( а денежков то нет).Будет ли после 2018 г. Меркушкин-это вопрос???.Проще КС держать в ФНЛ.Но выход есть.И он только один.Биться за клуб и город!!!Тихонов бился за него .Бился так что многие помнят это и восхищаются Андреем.Удачи Андрей,и Здравствуй.......
Гость
1 июня 2017, 17:36
Хоть папу римского поставьте, нужно менять игроков! И набрать только Самарских парней из дворов и секций пусть не за один год. Но потом сделать Самарскую команду. И не платить бабки миллион в месяц даже тем кто просто сидит в запасе.
Гость
1 июня 2017, 20:07
объясните, вот какой смысл в вашем предложении? Это какой-то чудноватый самарский патриотизм? Или вы всерьез думаете, что таким образом можно сэкономить на зарплатах футболистов? спешу вас разочаровать. если вырастить местных футболистов до уровня команды российской премьер-лиги, их на следующий же день перекупят клубы, которые платят адекватные зарплаты. поэтому ваше предложение никакого смысла не имеет, оно непрофессиональное и дилетантское и высказывает его человек, явно далекий и от футбола и от реальной жизни в целом. вы - бездумный мечтатель
1 июня 2017, 21:38
Гость
1 июня 2017, 20:07
объясните, вот какой смысл в вашем предложении? Это какой-то чудноватый самарский патриотизм? Или вы всерьез думаете, что таким образом можно сэкономить на зарплатах футболистов? спешу вас разочаровать. если вырастить местных футболистов до уровня команды российской премьер-лиги, их на следующий же день перекупят клубы, которые платят адекватные зарплаты. поэтому ваше предложение никакого смысла не имеет, оно непрофессиональное и дилетантское и высказывает его человек, явно далекий и от футбола и от реальной жизни в целом. вы - бездумный мечтатель
+100%
Гость
2 июня 2017, 13:03
1 июня 2017, 21:38
+100%
Михаил, всё верно говоришь! Тоже устал от подобных горе- экспертов! А на стадионе- то их сколько, сплошная дичь!
Гость
1 июня 2017, 17:12
Лучше разогнать этих кривоногих футболистов, а на сэкономленнные деньги натренировать мальцов из деддомов. Понимая что это их шанс в жизни, они будут "рвать" в будущем.
Гость
1 июня 2017, 21:34
Вы имеете в виду дома престарелых?
Гость
2 июня 2017, 07:51
Очень правильное решение назначить Андрея Тихонова главным тренером Крыльев Советов , вот теперь наконец - то они обретут КРЫЛЬЯ , а то были вечно общипанные , не на чем было летать . Давайте пожелаем Андрею успеха и будем поддерживать его всяческими способами , а у болельщика способ один : ВСЕ на стадион МЕТАЛЛУРГ !!!
Гость
2 июня 2017, 10:17
В последнее время вообще не смотрю этих кривоногих КС . А эта новость очень порадовала. Андрея очень любили и любят в Самаре. Я думаю это тот человек который реально сможет помочь команде
Гость
2 июня 2017, 13:22
Рыба гниёт с головы!! Нет смысла поливать помоями того же Таранова или Башкирова, также нет смысла возлагать большие надежды на смену тренера, будь это Андрей Тихонов или хоть сам Конте!! Если в менеджменте нет заинтересованности в развитии клуба, отдельно взятый человек, пусть даже профессионал своего дела, не справится с этой задачей!! Если бы ХОЗЯИН региона переживал за судьбу Самарского клуба, то в разгар сезона не продали бы лидеров команды, а нашли возможность их сохранить, результат был бы совсем другой, мы бы 100 % оказались в первой 10-ке, а не в зоне вылета!!! Очень печально, что жители Самарской области вынуждены болеть и переживать за клуб, до которого кроме них, нет дела никому!! Очень надеюсь, что ситуация поменяется и с приходом Тихонова начнётся новая эпоха для всеми любимого клуба!! Хотя это всегда так, надеемся, а в итоге лишь разочаровываемся!!
Гость
2 июня 2017, 16:59
Зачем им хорошо играть, стараться и потеть?! Они и так неплохо зарабатывают. Хоть кого поставьте. Вообще закрыть их и не покориться.
Гость
4 июня 2017, 23:33
Тяжело придется тренеру. Удачи Андрей !
Гость
1 июня 2017, 18:45
Не не получиться вы хоть рональдо поставьте не поможет кривоногие они.
Гость
1 июня 2017, 19:42
не думаю,что это поможет пернатым.загнали их в первый дивизион-пусть знают своё место.сидят и не высовываются