RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Снос дворца спорта на Молодогвардейской перенесли на июль

Гость
5 июня 2017, 15:27
Ну, раз с Дворцом спорта не получается, давайте пока драмтеатр расхреначим, или цирк там?
Гость
5 июня 2017, 15:43
это да
Гость
5 июня 2017, 15:58
Гость
5 июня 2017, 15:58
это да
Или Самарку где нибудь в Тоцке перекроем, что бы дно осушить и мосты не ремонтировать и строить - мы же всё могём с такими бравыми организаторами из администрации.........
Гость
5 июня 2017, 19:49
Гость
5 июня 2017, 19:49
Или Самарку где нибудь в Тоцке перекроем, что бы дно осушить и мосты не ремонтировать и строить - мы же всё могём с такими бравыми организаторами из администрации.........
Гениальная идея!!!
Гость
5 июня 2017, 16:05
Торги еще не состоялись, а кто-то уже ломает? Кого привлекут за погром???
5 июня 2017, 16:00
клоуны. пусть позовут кто фонтан разломал или плитку особняка сурошникова. работают быстро чётко практически даром.
Гость
6 июня 2017, 08:15
очередной строительный беспредел в самаре, где ППР на демонтаж с применением легкового автомобиля? где соблюдение норм по ТБ, где каски у строителей? На имя кого можно написать заявление о привлечении к ответственности за этот беспредел?
Гость
6 июня 2017, 09:33
В прокуратуру пишите. Можно хоть в генеральную
Гость
6 июня 2017, 13:00
Хороший ВОПРОС!!!
Гость
5 июня 2017, 17:45
Созидатели со сносом Дворца спорта как всегда пошутили. Пообещать, что б люди не бастовали, а потом найти причину и не строить, а миллионы на проекты распилить. Как вы надоели. Не можете, освободите места тем, кто не болтает, а работает. Меркушкин уже задолбал болтовнёй.
Гость
5 июня 2017, 19:25
Так он больше ничего не умеет, его учили только балаболить в комсомоле, и ручки на пузе складывать
Гость
5 июня 2017, 17:16
Я бы даже сказал что можно смело переносить на сентябрь,июль очередная ...юлина от нашей власти.Да и кстати что то проводить там сейчас уже нельзя ибо внутри всё искурочила шальная бригада. Слов нет боюсь если что то и построят на этом месте то это будет не спортивный обьект.
Гость
5 июня 2017, 19:50
Я же говорил, что не снесут до следующего года.
Гость
6 июня 2017, 12:57
Господи хоть бы не творили бед близлежащим жилым домам!!!
Гость
6 июня 2017, 08:12
это они в керлинг играют?))