перейти к новости

Экс-начальника ГУВД по Самарской области приговорили к восьми годам колонии за хищение 3 млрд рублей

14 июня 2017, 14:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
14 июня 2017, 15:36
он еще не старый. через пару лет подаст на помилование по стоянию здоровья и есть что красиво встретить старость . ну и сладко кушать и ни в чем себе не отказывать и плевать он хотел на генеральскую пенсию! Это уже стало закономерностью - воруешь миллиарды -- штраф миллион ии ты "в сметане"!Это что. новый вид бизнеса в России?
Гость
14 июня 2017, 15:02
Умиляет штраф в один миллион при хищение трёх миллиардов (!) Где логика? Так ещё и выйдет по удо.
Гость
14 июня 2017, 16:21
Ну коль вынесли приговор теперь задача Реймера - не засветится где нибудь на Мальдивах.
Гость
14 июня 2017, 15:41
Отличная схема. 8 лет дали. 2 с лишним уже под арестом .
Гость
14 июня 2017, 18:38
Скоро на УДО.
Гость
14 июня 2017, 15:52
тупость законодательства нашего, а точнее лазейка для чинушки взял 3 миллиарда, отдал 1 миллион, проплатил еще 500 миллионов и за тебя срок матает какой то бомж, проверять все равно не будут, а ты с 2,490 миллионами за буго на остров под пальмы... знаем знаем ))
Гость
14 июня 2017, 17:20
Наивный) думаешь он один все себе забрал?) ему доля лишь полагается.
Гость
15 июня 2017, 09:19
В советские времена за такое- расстрел.....
Гость
15 июня 2017, 16:40
Враг народа. Зелёнкой и к стенке.
Гость
14 июня 2017, 14:43
Человек , поставленный для того , что бы блюсти закон и сам его нарушающий , вызывает отвращение.
14 июня 2017, 15:57
Опечатка со смыслом - "также Евгению Реймеру нужно выплатить штраф в один миллион рублей". Воровал Александр, а штраф за него Евгению выплачивать ))) Впрочем как все у нас в стране ))
Гость
14 июня 2017, 21:33
ну думаю к концу года выйдет на свободу.таких людей правосудие вообще не должно касаться.наоборот,ему еще должны принести извинение и выплатить пару лимонов за моральный ущерб
Гость
5 октября 2018, 13:34
Да руки таким демонам поотрубать и родственников по этапу в сибирь как кто то сказал, чтобы не повадно другим было. Ворьё одно кругом
Гость
14 июня 2017, 17:36
конфисковать все имущество, родственников по этапу в сибирь. совести ноль рублей ноль копеек.