перейти к новости

Губернатор подписал закон о запрете въезда грузовиков в Самару с 6:00 до 22:00

18 июня 2017, 15:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
18 июня 2017, 16:14
Проблема не в грузовиках!!! а в не компетентности администрации и ну умении организовать движения.
Гость
18 июня 2017, 22:31
Бедное Заводское шоссе. Оно и так весь день перегружено, а теперь будет просто ад, особенно в часпик в районе завода Прогресс.
Гость
18 июня 2017, 23:57
Ну, всё, хана проспекту Кирова. Все поедут через новый мост. И тут-то и наступит коллапс...
Гость
18 июня 2017, 16:23
Зря он это сделал это не решит проблем
Гость
18 июня 2017, 16:27
Это не грузовики пробки создают а это наш губернатор пробки создал когда начал ремонт дорог в Самаре он создал коллапс в Самаре тимуровец.
Гость
18 июня 2017, 16:28
Итак, в итоге: 1. Жильцам близлежащих к сетевым магазинам домов стоит готовиться к бессонным ночам. Можете жаловаться и ссылаться на пресловутый закон о тишине - эффекта будет ноль, губернатор его проигнорировал подписанием своего "закона". 2. Всем самарцам готовиться хоть и к незначительному, но росту цен на продукты - а также к сужению ассортимента на полках. 3. Автомобилистам, вопившим о засилии фур на дорогах - ну, может быть, вам станет легче. Только не материтесь, стоя в очереди возле кассы с корзинкой продуктов - персонал выходил на работу в ночь и теперь отсыпается.
Гость
18 июня 2017, 17:27
Не переживай, "свои" грузовики он будет пропускать. Бизнес у власти!
Гость
18 июня 2017, 17:32
чушь.чушь.чушь- а вы милок. провокатор!
Гость
18 июня 2017, 17:52
крупные сети типа ленты и ашана итак круглосуточно работают, магниты и пятерки возят 5-тонниками и их не коснется а вот заводы и базы дааа
Гость
18 июня 2017, 17:13
да уж,только одни запреты.это проблемы не решает.запрет для М.Н.И-ЭТО БЫЛА БЫ НОВОСТЬ!
Гость
18 июня 2017, 18:30
как же надело в цирке жить! Когда уже снимут?!
Гость
18 июня 2017, 19:24
фуры пусть ездиют? а почему люди то через мягкую кровлю ходить должны?
Гость
19 июня 2017, 11:54
Московское шоссе уже давно можно было отремонтировать, а как там ведутся работы можно еще 5 лет колупаться и нечего не сделать, там и без грузовиков супер коллапс, это просто немыслимо три-четыре полосы автомобилей группируются в узкую щель в один ряд,по всей Самаре все дороги раздолбали, колодцы торчат высотой полметра, езда шахматкой между ними крайне опасна. Все раздолбали, весь город, хоть немного дожди от пыли спасают, а то бы еще и от пыли задыхались. Так что однозначно, что это решение о запрете въезда и выезда грузового транспорта , от транспортного супер коллапса Самару не избавит . Работать нужно оперативнее, а не разрушить в одном месте , все бросить, и быстро передвинуться в другое, затем разрушить там, и переместиться в третье и т.д. Доделайте одно и переходите в другое, менеджеры--управленцы, славного города Самара.
Гость
19 июня 2017, 13:32
Все правильно написал. Один нюанс - делать последовательно проще, однако потом и проще проверить, куда деньги ушли. А когда так мечутся, ни один аудитор концов не найдет. Потому и бардак в городе, чтоб следы замести.
Гость
20 июня 2017, 10:07
Пусть в любой пробке посщетают сколько фур в ней стоят. Я работаю в ночь как мне со стоянки вечером выезжать
Гость
18 июня 2017, 17:41
южный мост для грузовых свыше 3.5т. и так закрыт. Не совсем понял т.е.я имея самосвал выехал из зубчаги в керамику за хлебушком не смогу добраться домой? только через кировский?
Гость
18 июня 2017, 18:09
Мост-то, может, и закрыт - но грузовики через него все равно едут. Как и за сколько - отдельный вопрос.
Гость
18 июня 2017, 18:19
Нефиг за хлебушком на самосвале ездить, вы бы еще на тракторе за молочком собрались))
Гость
18 июня 2017, 23:13
Гость
18 июня 2017, 18:19
Нефиг за хлебушком на самосвале ездить, вы бы еще на тракторе за молочком собрались))
А это мой единственный транспорт,легковой у меня нет,езжу на нем туда сюда.как этот вопрос решить?
Гость
18 июня 2017, 18:36
Южный мост ремонтируют и заводское шоссе тоже, дорожный коллапс в промзоне не избежен
Гость
18 июня 2017, 21:39
Камазы для трансгруз по 20 тонн песка возят - и чота всем пофиг. А тут на фуры возбудились.
Гость
19 июня 2017, 09:29
а как же охрана труда,днем не платят,ночью спать надо,посмотрите,что на ГЭС делается нет слов .....!!!!!
Гость
26 июня 2017, 07:39
Южный мост закрыт. Значит только Кировский. Что там будет твориться - предствить не трудно. А ведь есть и не большегрузы, а простый люди которые ездят на машинах в город на работу, например с Черновского и Юбилейного. Им как теперь быть? Давиться в пробках среди фур?
Гость
18 июня 2017, 19:43
Молодец.!!! Поступок!!! Хуже не станет. Это точно.
Гость
21 июня 2017, 21:01
Куда уж хуже )
Гость