перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Где в Самаре без очередей и быстро пройти медкомиссию в детский сад или школу

Гость
21 июня 2017, 09:47
нашли на , чем деньги зарабатывать, ..., это все должно быть бесплатно и в детской поликлинике, умерьте аппетиты хапуги

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2017, 10:53
в детской поликлинике бесплатно все это есть, только ходить по врачам придется все лето. Я лучше денежку заплачу, и все быстро и качественно пройду в частной клинике, например, в Кравченко. и самое главное психика ребенка не нарушится, а отличии от походов в наши больнички...
Гость
21 июня 2017, 15:16
Гость
21 июня 2017, 10:53
в детской поликлинике бесплатно все это есть, только ходить по врачам придется все лето. Я лучше денежку заплачу, и все быстро и качественно пройду в частной клинике, например, в Кравченко. и самое главное психика ребенка не нарушится, а отличии от походов в наши больнички...
они за ваши денюжки,что хочешь напишут. а может вашему ребенку нельзя дет.сад посещать, может у него тонкая душевная натура. а вы ж заплатили.
Гость
21 июня 2017, 15:30
есть места где комиссию в детский сад за 500 руб пройти можно и даже не тащить туда ребенка....мы в поликлинике бесплатно все прошли за 3 дня...
Гость
21 июня 2017, 21:34
в смысле ребенка не тащить?? там вообще врачи ребенка смотрят не просто так ради галочки. Рекомендации дают, этих врачей в любом случае болеет ребенок или нет нужно раз в полгода проходить. Профилактика!
Гость
15 июня, 18:15
Хорошая у вас поликлиника, а в нашей ближайшие талоны на конец июля, а лор просто уволился и что делать никто не знает...
Гость
21 июня 2017, 10:49
ой, нет не бесплатно. а почему мальчики дороже?
Гость
21 июня 2017, 12:19
у мальчиков все сложнее... :))
Гость
21 июня 2017, 10:48
а это бесплатно надеюсь?
Гость
21 июня 2017, 12:18
А мне нравится обслуживание у Кравченко, к стоматологу ребенка только туда вожу. В обычную больничку с истерикой ходили, сюда с радостью идет.
Гость
22 июня 2017, 08:34
Лучше написали бы как пройти медкомиссию в школу в обычной поликлинике по ОМС. На УЗИ сердца (так вроде это называется)- талончик не получить месяцами. За денюжки всегда пожалуйста.