Жителя Тольятти обвиняют в мошенничестве: мужчина взял из урны банковский чек и обчистил счет
22 июня 2017, 09:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
22 июня 2017, 12:24
Что то не клеится. Кроме пароля лк нужно SMS подтверждение. Одного чека тут маловато будет
Гость
22 июня 2017, 14:36
Ну значит Петр Ручников залез в карман и вытащил ещё и телефон, у фраера ушастого, отправил код подтверждения и положил обратно, как то так получается... вообще конечно мутновато как то, согласен...
Гость
22 июня 2017, 14:53
Верно, без SMS подтверждения денег не снять. Может он и телефон в урне нашёл?
Гость
22 июня 2017, 10:58
В этой ситуации равносильно что он деньги на дороге нашел (в урне). Какой то дурак выбросил свой пароль, а он поднял. За что судить то???
Я служил в Германии (тогда еще ГДР). Так там случайно уронинишь кошелек, потом придешь - а он на видном месте лежит, целехонький! А брать без спросу чужое, даже если оно выброшено - это преступление!
Я служил в Германии (тогда еще ГДР). Так там случайно уронинишь кошелек, потом придешь - а он на видном месте лежит, целехонький! А брать без спросу чужое, даже если оно выброшено - это преступление!
Что упало с воза то пропало!
Гость
22 июня 2017, 14:38
Гость
22 июня 2017, 12:06
Что упало с воза то пропало!
Менталитет! Здесь говорить что такое хорошо и что такое плохо бесполезно
Пароль менял для ЛК и вместе с чеком выбросил. Вполне может быть.
Гость
22 июня 2017, 16:51
Ну кто же на свой счёт переводит ? Это же каким неумным надо быть !
Гость
22 июня 2017, 19:23
Как хотите, но я не понимаю в чем тут мошенничество. Тут глупость двух людей, один паролями раскидывается, второй на свой счет мутные деньги переводит. Вывод - прокурор молодец.
Гость
23 июня 2017, 12:00
Хватило мозгов украсть деньги с карты, но деньги перевел на свой счет. Чтооо???? Что за бред я сейчас прочитал? И такой способ воровства по чеку не реален, как мне кажется. Если только по 100 рублей сидеть весь день переводить, и то бы программа автоматически заметила подозрительную активность и временно бы заблокировала карту.
Гость
23 июня 2017, 17:41
украл 30тыщ - штраф 120тыщ. в три раза больше. реймер украл 1.5млрд - штраф 1млн. рассеюшка
Гость
22 июня 2017, 12:31
Чужое брать нельзя! Взял - должен быть наказан.
Гость
22 июня 2017, 13:39
Чьё в мусорной корзине лежит?
Гость
22 июня 2017, 14:29
Гость
22 июня 2017, 13:39
Чьё в мусорной корзине лежит?
Чьё на счете лежит. Впрочем, глупость пострадавшего это не отменяет - надо было понимать, что тут Раша, а не цивилизованная Европа!
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
765мм 87%Жителя Тольятти обвиняют в мошенничестве: мужчина взял из урны банковский чек и обчистил счет