перейти к новости

В Самаре загрязненные пляжи будут обозначать черными шарами

6 июля 2017, 16:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
6 июля 2017, 17:30
Загадили Волгу-матушку. Где живём там и гадим. Слышали про сливную канализацию с котеджей на просеках, напрямую в Волгу. Сколько лет уже,а результата ноль...
Гость
6 июля 2017, 19:37
Не только слышали ,но и видели и прокуроры зелёные все прекрасно знают кто где и сколько....
Гость
6 июля 2017, 17:59
Тогда на всех пляжах будут висеть чёрные шары. Правильно я понял?
Гость
6 июля 2017, 18:30
предлагаю сразу по всему берегу города через каждые 50 метров такие шары надуть) и не надо никаких проб делать. а лет через 10 возвести забор 4 сажени в высоту, чтобы к воде нельзя было подойти, все равно одно ... плыть будет
Гость
6 июля 2017, 20:23
Тема про пляжи в этом году похоже вообще не о чем , какая разница сколько их и с какими шарами открыли к этому летнему -нелетнему сезону.
Гость
6 июля 2017, 23:55
Это из той оперы когда в дождь едет поливать и поливает асфальт. Потому что было указано так делать. И здесь лета нет, а они нам пляжи помечают.чтоб потом отчитался. А будет лето жарким об шарами не вспомнят. Одно очковтирательство.
Гость
7 июля 2017, 09:32
В дождь и моют асфальт, все верно. Не знаешь, не пиши.
Гость
8 июля 2017, 08:12
Гость
7 июля 2017, 09:32
В дождь и моют асфальт, все верно. Не знаешь, не пиши.
Ты суть моего сообщения не понял. Так что твой коментарий неуместен.
Гость
7 июля 2017, 08:28
А почему ни кого не волнует проблема из-за чего вода грязная? Кто ее такой сделал? Надо с этим рпзбираться , а не шарфы вешать
Гость
7 июля 2017, 09:33
Штрафы это деньги, а разбираться это нервы
Гость
7 июля 2017, 13:22
На средневековых картах чёрным цветом обозначались города, где чума прошла.
Гость
7 июля 2017, 13:40
ага, додумались. беду накличут.
Гость
6 июля 2017, 16:52
Ну как в загранке! Вы туда еще и акул запустите, для пущего страха
Гость
6 июля 2017, 16:57
Однозначно надо забор
Гость
6 июля 2017, 17:40
2/3 денег не дошли до пляжей
Гость
7 июля 2017, 12:33
шары развесить ума не надо, да и легко это. лучше б пляжи очистили и песок завезли, а то лето неждано придет.