В Самаре демонтированные билборды вернули на место: власти подозревают подрядчика в мошенничестве
10 июля 2017, 16:19
Гость
10 июля 2017, 17:35
А просто уничтожать незаконно размещённые конструкции не пробовали? Хотя конечно же это невыгодно. А так и подрядчик имеет стабильный многократный доход, и администрация о принятых "мерах" рапортует. :-))))
Гость
11 июля 2017, 11:22
Просто так уничтожить тоже нельзя ... Есть определенный порядок. но при этом часть щитов все таки возвращают собственникам\владельцам
Гость
10 июля 2017, 21:06
А мне кажется, всё это безобразие делается с разрешения городской администрации. Если она не справляется, разгоните.
Зачем демонтировать и хранить? Разрешите местной шпане их раздолбать и сжечь. Бесплатно.
Гость
11 июля 2017, 11:23
А если эта шпана их и ставит?
Гость
11 июля 2017, 18:43
А полиция на что ? Или гвардия ? Едет патруль, увидели установку борда, остановились - проверили документы на законность устанлвки! Неужели сложно ????
Гость
12 октября 2017, 11:08
Потом скажут что Азаров спас город от незаконной рекламы.
Гость
11 июля 2017, 11:00
Почему ранее данный вопрос не возникал? И раньше производили демонтажи и щиты вновь появлялись - или не так скажите? Вопрос в заинтересованности самого Департамента и\или Администрации. То есть, раньше, когда были подрядчики "подконтрольные" Департаменту и\или Администрации, подобных вопросов не возникало. хотя щиты вновь устанавливались. А сейчас, когда подрядчик не "ручной" - сразу такая "волна" ...
Гость
11 июля 2017, 11:21
Сами же и навели этот беспорядок! Сама администрация выбрала в подрядную организацию для демонтажа тех, с кем и борется! Это вообще как? Все оговарено заранее. И не надо делать удивленные глаза администрации )))
Сейчас-26°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -26
0 м/c,
ю-в.
785мм 99%В Самаре демонтированные билборды вернули на место: власти подозревают подрядчика в мошенничестве