Город Тест-драйв, змейка со стаканом воды, летний фуршет: самарцев приглашают на юбилей LADA 4x4

Тест-драйв, змейка со стаканом воды, летний фуршет: самарцев приглашают на юбилей LADA 4x4

Праздник для автолюбителей под хэштегом #NIVA40 пройдет в дилерском центре «Урал-Лада».

Распечатав пригласительный, гости дня открытых дверей получат подарки от организаторов праздника

В субботу, 15 июля, в дилерском центре «Урал-Лада» пройдет день открытых дверей. Мероприятие под хэштегом #NIVA40 приурочат к знаменательной дате – 40-летию легендарного автомобиля LADA 4x4.

Интерактивные развлечения для желающих принять участие в празднике уже начались. На официальных страницах «Урал-Лада» в социальных сетях стартовала викторина для знатоков моделей LADA 4x4. Вопросы конкурса публикуют в режиме онлайн, после чего пользователям нужно дать на них фотоответ. Еще одно увлекательное испытание – поиск кусочка пазла. Организаторы мероприятия размещают в соцсетях изображения автомобиля, в котором отсутствует тот или иной фрагмент. Участникам необходимо найти недостающий элемент и не ошибиться.

Самые эрудированные автомобилисты не останутся без вознаграждения. В день открытых дверей им нужно будет продемонстрировать организаторам праздника свои ответы в виде распечаток или скриншотов. Первая тройка, предоставившаяся верные варианты, получит приятные призы. Также всех пришедших на мероприятие ждет вкусный сюрприз.

– Желающие принять участие в празднике могут получить электронные пригласительные на наших страницах в соцсетях. Придя в наш дилерский центр 15 июля, гости обменяют их на физические экземпляры приглашения. Заполнив их и указав свои контакты, участники мероприятия смогут обменять их на угощение – пиццу, а также 10%-ю скидку на услуги СТО и скидку до 20% на покупку запчастей. Скидочный сертификат действует до конца августа, – сообщили представители ДЦ «Урал-Лада».

Также для гостей автосалона проведут тест-драйв. Водители продемонстрируют свое мастерство в упражнении: заезд в гараж с объездом препятствий и со стаканом воды. Победителем станет автомобилист, который аккуратно преодолеет испытание и привезет максимально полный стакан. Еще один шанс получить призы – найти их в одном из автомобилей, представленных в ассортименте салона. День открытых дверей продлится с 10:00 до 15:00.

Подробнее о конкурсах и программе мероприятия можно узнать на официальном сайте «Урал-Лада», в сообщества дилерского центра в соцсетях, а также по телефону 8 (84657) 2-07-17

«Урал-Лада» – официальный дилер LADA:
Самарская область, село Красный Яр, улица Степная, 4;
телефоны: +7 (84657) 2-07-17, 2-07-23;
продажа автомобилей: 8-927-905-48-05;
продажа запчастей: 8-927-905-48-07;
СТО: 8 927 905 48 08;
е-mail: ul@lada-urallada.ru;
Urallada63.lada.ru
VK, Ok, Facebook, Instagram.

Фото: ДЦ Урал-Лада

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления