RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В Самаре подростки 2,5 часа дрейфовали на бревне по реке Сок с криками о помощи

18 июля 2017, 12:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
18 июля 2017, 14:36
мутная история какаето:девчонок рыбаки подхватили и у везли до берега,пацанов бросили на бревне дальше плыть,и даже не вернулись за ними.а еслибы утонули?
Гость
18 июля 2017, 16:24
Бред какой-то, из разряда слышу звон, но не знаю, где он . А центр занятости причем "мальчиков определили".......Лишь бы накропать что-нибудь
Гость
18 июля 2017, 15:00
Тоже не поняла, как так... девочек забрали, мальчиков оставили.. девочки почему то утащили вещи мальчиков куда то?
Гость
18 июля 2017, 19:18
Мы на пруду Снежном (Новый пруд) оборудовали платный пляж с беседками, для культурного отдыха, приехал целый автобус с детишками. Вода еще холодная была, а вожатая, что с ними была, выпила и не уследила! Они начали нырять с рыбацких мостков, а там кусты, трое нахлебались, один вглухую, ладно подоспел администратор Володя, искуственным дыханием откачал так сказать.
Гость
19 июля 2017, 08:31
кто вас просил оборудовать на бесплатном пруду платный пляж, благодетели вы наши?)) \так сказать/
18 июля 2017, 14:58
Взрослые рыбаки, которые бросили мальчишек, - гады. Девчонки - куклы безмозглые. Парню с заболеванием урок, что с таким здоровьем надо быть особенно аккуратным, и пусть радуется, что друзья не бросили его в трудный момент.
Гость
18 июля 2017, 18:07
А потому что сделают неконтролируемые пляжи, потом дети тонут... вон в Снежном тоже детей автобусами возят, вожатые напьются вместе с администратором Володей, а дети потом почти тонут! А все потому, что жадность, рыбацкий платник в платный пляж новый "хозяева" превратили!
Гость
19 июля 2017, 11:35
Я не понял, что, мы должны ещё и за чужими щенками следить? А родители на что?
Гость
19 июля 2017, 19:00
Когда Ваш личный щенок окажется в беде, а Вас рядом не будет -лучше, чтобы ему помогли, или пусть также думают "Не наше это, а родительское дело"?. Вообще уже с ума посходили.
Гость
18 июля 2017, 12:57
Когда это линейка начала обслуживать Сок?
Гость
18 июля 2017, 18:57
Вот у нас на пруду Снежном месяц назад, тоже 3 детей тонули, вожатая хорошо отдыхала. Наш администратор Володя успел откачать одного, когда тот уже захлебнулся так сказать.