Нафига стадиону парковка? Чтоб пьяные фанаты за рулем кого-то сбили? Пусть на трамвайчике плюхают!
Гость
21 июля 2017, 10:21
прощайте жигулевские сады . моя дача останется без саженцов
Гость
21 июля 2017, 11:04
Зачем такая огромная парковка у стадиона ? Вот пример : были в Казани на КК-2017, так там машины не пускали к стадиону в зоне 2 км. Все было переекрыто и все пешком шли.... на самом деле не ясно, зачем бетонировать такую площать ? лучше б эти сады облагородили и сделали зону прогулочную около стадиона, для фанатов. В этом плане есть же у кого поучиться, хотя бы в Казань съездили бы и посмотрели !!!
Гость
21 июля 2017, 23:33
Все дело в плитке.
Гость
21 июля 2017, 23:35
Цемент надо пристроить.
Гость
21 июля 2017, 10:01
Одни сажают, выращивают - другие рубят, ломают. Старо как Мир, как всегда.....
Гость
21 июля 2017, 10:59
Зачем нам деревья, действительно? Вон скоро с кислородными баллонами ходить будем. зато везде красота: парковки, плитка. Улыбаемся и привыкаем.
Гость
21 июля 2017, 12:33
Зачем такая огромная парковка - тоже не доумеваю.
Интересно еще вот что: "Там сделают 1042 места для легковых автомобилей, 53 – для автобусов, 318 – машин инвалидов"
У нас что, каждый третий инвалид???? Куда столько мест для инвалидов??? По-моему, в городе их стало неадекватно много
Гость
21 июля 2017, 17:50
А иначе не будет повода машины с парковки эвакуировать, а это между прочим пополнение бюджета...
Гость
21 июля 2017, 12:12
Помнится деревья обещали не рубить.
Гость
21 июля 2017, 12:33
Хоть что то бы сберегли! Не все положили на алтарь огалтелых пьяных фанатов.
Во всем происходящем чувствуешь и себя тоже пациентом палаты номер 6.
Гость
21 июля 2017, 17:00
Можно подумать, Самара по количеству зеленых насаждений считается городом-садом.... А уж смысл строить такую мегастоянку ТАКИМ ВАРВАРСКИМ способом ради одного мундиаля не виден даже под микроскопом. Впрочем, думаю, у властей свои мелкоскопы - не чета нашим )))
Гость
21 июля 2017, 17:53
Асфальт приносит семье Меркушкина на много больше денег, чем Жигулевские сады. И вообще, мы живем в условиях рыночной экономики, зачем нам яблоки выращивать? Их в Польше купим.
Гость
21 июля 2017, 23:32
Гость
21 июля 2017, 17:53
Асфальт приносит семье Меркушкина на много больше денег, чем Жигулевские сады. И вообще, мы живем в условиях рыночной экономики, зачем нам яблоки выращивать? Их в Польше купим.
Против польских яблок у нас санкции.
Гость
21 июля 2017, 11:44
А.П.Чехов "Вишневый сад" 1903г.
Н.И.Меркушкин"Яблоневый сад" 2017г.
Ряды классиков полнятся, и сюжеты даже в чем-то схожие
Перечитайте Чехова.
Лопахин купил (на свои деньги, между прочим) вишневый сад и решил "делать бизнес", разделив на участки сдавать под дачи.
А Меркушкин ? Делает бизнес на проекте и собственно стройке, ему плевать на объект...
это всё говорит о "гениальности" проекта, который был сделан одним из первых!!!!
одно вырубим - другое посадим...
вот и никто без работы (распила бабла) не остался (((
А многоэтажный паркинг построить опять ума не хватило. Лучше площадь Куйбышева разломать и снова сделать, как и многое другое.
Гость
13 августа 2017, 21:16
Все самое лучшее делается для нас жителей!) Никак иначе не скажешь! По власти плачет психиатрическая больница или тюрьма!
Гость
21 июля 2017, 19:32
Вот, .....ь ведь как, а во дворе асфальт положить где даже вырубать ни чего не надо, парковочные карманы сделать на пустом месте... на х....а, давайте вырубим яблони и сделаем огра....ую ненужную парковку возле стадиона, чтобы чиновников-фанов-любителей пьяными, на матчи прямо к воротам привозить. Селекционеры штопаные!
Гость
21 июля 2017, 23:18
Все это признают неоправданным, но только потом, потом, когда уже ничего нельзя будет вернуть!
Голая земля, закатанная в асфальт вместо цветущего сада.
Кто ответит за ущерб, причинённый нашему будущему? Никто.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
761мм 87%Парковка вместо яблоневого сада: около «Самара Арены» обустроят более 3000 мест для машин