перейти к новости

В Самаре священник украл автомобили с территории храма на Революционной

28 июля 2017, 15:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
28 июля 2017, 15:24
Вот если бы потратил на нужды ОАО "РПЦ", тогда бы ничегошеньки не было!
Гость
28 июля 2017, 16:47
Возникают три вопроса:во первых, значит любой эвакуатор может без документов отвезти машины в пункт приема металла лома? Во вторых в пункте приема их без всяких документов забирают? И в третий куда смотрели охранники когда забирали машины? Тогда наказывать нужно не только священника, но и всех причастных к этому)))
Гость
28 июля 2017, 15:32
Да, видимо приход бедный, раз на кражу пошел
Гость
28 июля 2017, 15:47
на все воля БОЖЬЯ))) это надо до такого додуматься... наставник душ человеческих((
Гость
29 июля 2017, 13:45
Бог дал,бог взял
Гость
28 июля 2017, 15:51
Вот согрешил-то как)
Гость
31 июля 2017, 17:36
это не грех,это привычка
Гость
1 августа 2017, 10:44
Гость
31 июля 2017, 17:36
это не грех,это привычка
это суть служения и образ жизни
Гость
28 июля 2017, 17:07
А как можно сдать на металлолом машины,не имея на них документы и не являясь их хозяином? Это что ЛЮБОЙ, у кого есть эвакуатор, может собирать машины с самарских дворов и беспрепятственно сдавать их в металлолом????
Гость
28 июля 2017, 18:59
Попробйте...
Гость
29 июля 2017, 10:11
Очень сложно, но как видно, с божьей помощью все можно.
Гость
28 июля 2017, 16:20
Вот ведь горько осознавать что и в церквях ворьё служит. А как же заповедь " не укради"?
Гость
30 июля 2017, 00:03
Вы бы им еще про заповедь "не прелюбодействуй" напомнили)))
Гость
28 июля 2017, 16:25
Этот человек никакого отношения к Русской Православной Церкви не имеет. Да и храм протестантский, является долгостроем на месте кинотеатра (угол Революционной и Гаражной).
Гость
29 июля 2017, 11:18
Ааа, тогда ладно, они же в другого бога верят
Гость
29 июля 2017, 18:14
Гость
29 июля 2017, 11:18
Ааа, тогда ладно, они же в другого бога верят
В американского .А там всё меряется деньгами. Так что всё норм ))
Гость
30 июля 2017, 00:04
Гость
29 июля 2017, 18:14
В американского .А там всё меряется деньгами. Так что всё норм ))
Вы еще скажите, что в сегодняшней России не все меряется деньгами))
31 июля 2017, 13:25
Вот это поворот! Интересно, а он чувства верующих своим неоднократным воровством не оскорбил? Это ведь тоже плюс к сроку! Или они только на покемонов оскорбляются? А... ну еще на не просмотренную Матильду.
Гость
31 июля 2017, 14:39
Я бы этого священника пригласил бы для очистки некоторых дворов. Есть любители, пристроить свою "баню" на лучшем месте и не убирать - не ездит или якобы сломана. Говорить бесполезно. А так в метелолом - самое то. Вырученные деньги на обустройство подъезда, например - установку светодиодных лампочек с датчиком движения. Всё польза!
Гость
28 июля 2017, 23:41
на революционной только храм пятидесятников (наберите в поисковике,проверьте).православного действующего еще нет.успокойтесь,Господа.вы же только православных осуждаете.
Гость
31 июля 2017, 16:09
между Революционной и Юбилейной храм РПЦ, ну этот, с окисленными куполами так что неправдочка ваша, гражданочка
Гость
1 августа 2017, 00:00
Гость
31 июля 2017, 16:09
между Революционной и Юбилейной храм РПЦ, ну этот, с окисленными куполами так что неправдочка ваша, гражданочка
Не с Тольятти ли Вы перепутали...
Гость
28 июля 2017, 16:55
не укради))
Гость
29 июля 2017, 18:12
Так это же баптисты ) Им можно !
Гость
28 июля 2017, 21:47
Целуйте ручки, господа!
Гость
30 июля 2017, 08:19
Как говорил Гриша Распутин, сначала согреши, чтобы было о чем молиться!
Гость
28 июля 2017, 22:35
Чушь какая-то. Адвоката нормального нанять - и ничего ему не будет (а деньги за металлолом вернет). Народ задолбал уже со своими машинами - сами не пойми где понаоставляют (храм - не автостоянка), а кто-то потом из-за них еще сидеть должен.
Гость
29 июля 2017, 08:44
Ваппще чушь написал
Гость
29 июля 2017, 10:08
Гость
29 июля 2017, 08:44
Ваппще чушь написал
это да
Гость
28 июля 2017, 19:33
Храм - не автостоянка. Все остальное - уже лишь последствия Ваших поступков.
Гость
31 июля 2017, 16:07
а так же не торговая лавка но ничего, нормально торгуют, материальным и духовным вперемешку
Гость
28 июля 2017, 15:37
только, наверное, все-таки дьячок, я не священник?
Гость
28 июля 2017, 16:26
Так это всё таки ты ? Ну это было ясно с самого начала...