Да, жить не очень легко. Но, подумайте, что будет если случиться революция, переворот? Пойдете ведь воевать, брат на брата, пусть не кровного, на своего россиянина. Не жуется вам хлебушек, не спится с женой в чистой постельке. Всё икорку подавай.
Гость
3 августа 2017, 16:05
А то, что политика именно сегодняшней власти ведет к названым последствиям, не можете понять?
Гость
3 августа 2017, 20:21
Кому чего, а у девчули мечта понятная, про постель.
Навальный, это звук высыпавшихся тазов из самосвала. Шуму много, КПД = 0. Безусловно, госдеп поддерживает любой грохот против России, но госдеп прекрасно понимает, что Навальный Президентом не станет. По этой причине, госдеп, как, только полностью выжмет ресурс Навального, после этого они его превратят в сакральную жертву. Почему 63 ру не сообщает причины обыска???!!!
Гость
4 августа 2017, 10:56
А не выгодно сообщать ,наверно спонсоры общие или навальнята молчат дабы не очернить идеалы де..мократии.
Гость
3 августа 2017, 14:51
Агитаторы за навального, вы хоть внимательно слушаете какую пургу он несет - "все по честному", "зарплата в 25 тыщев". Тупой и пустой персонаж. Он даже врет как ребенок - поймают/не поймают. ВНИМАТЕЛЬНО послушайте, пожалуйстааааа.
Гость
3 августа 2017, 16:22
Они или слушают или думают.
Гость
3 августа 2017, 16:40
Ну послушать тех, кто у власти, в стране вообще все замечательно. Только когда в магазин приходишь да кошелек открываешь - увы.
Гость
3 августа 2017, 16:50
чудак, тебе бы на митинг с плакатом слава царю!!!
Гость
3 августа 2017, 12:46
Не понял...Что, в Самаре есть иди...ты за американскую марионетку? Навальный никто, тем более судим и в выборах принимать участия не имеет права по закону. А суды у нас либеральные. И воли дали - мама не горюй. Какое гов....но льют "Эхо", "Новая газета" и т.д. В Америке это было бы просто невозможно. А Навальный - сегодня есть, а завтра ...нет... И нет проблемы.
Гость
3 августа 2017, 13:53
Да-да, суды очень либеральные... 0,4% оправдательных приговоров.
Гость
3 августа 2017, 14:30
Сам-то в Америке был, чтоб судить, что там "невозможно"? вроде как госслужащим запретили, да и зарплата ваша (ну в смысле пехоты, что посты тут пишет), явно не позволяет таких вояжей.
Гость
3 августа 2017, 14:44
Товарищ! Не отвлекайся! Тщательней смотри ТВ!
Лови каждое слово - вонзай в свою память, каждое имя - записывай в книжицу, каждую ужимку - клонируй.
Дело Соловьева-Киселева живет и побиждает остатки разума!
Гость
4 августа 2017, 11:03
Знаете ,...льный и его электорат мне напоминают Швондера и Шарикова .Отнять и поделить.Только умалчивают у кого отнять и между кем поделить .Как грустно ,что молодёж классики не читает.
Гость
4 августа 2017, 11:40
Знаете, Шарикова напоминают тролли, кои очень плохо отрабатывают методичку. Почитайте на досуге рассказы Л.Н.Толстого. Великий классик очень точно отмечал беды российского народа. За 100 с лишним лет мало что изменилось.
Гость
4 августа 2017, 12:49
Гость
4 августа 2017, 11:40
Знаете, Шарикова напоминают тролли, кои очень плохо отрабатывают методичку. Почитайте на досуге рассказы Л.Н.Толстого. Великий классик очень точно отмечал беды российского народа. За 100 с лишним лет мало что изменилось.
Ну что бы меня назвать троллем это верх предела наглости. Начнём с того ,что я зарабатываю руками и головой как технический работник ,а конкретно авторемонт .И на жизнь я смотрю глазами трудового человека ,а не искателя халявы.
А по поводу Толстого , как бы Вам сказать по мягче , он для меня не является авторитетом .Да ,автор он хороший ,но авторитета нет.Он судил о мире глядя из своей деревне ,живя на дармовой силе своих крестьян и наследство от предков!
Гость
4 августа 2017, 12:51
Гость
4 августа 2017, 11:40
Знаете, Шарикова напоминают тролли, кои очень плохо отрабатывают методичку. Почитайте на досуге рассказы Л.Н.Толстого. Великий классик очень точно отмечал беды российского народа. За 100 с лишним лет мало что изменилось.
И по поводу троллей ,так Ваш Овальный главный тролль.Будучи одним не хилым акционером Сбербанка он троллит тех кто держит этот банк и живёт на деньги что кладут в банк доверчивые пенсионеры.
Гость
3 августа 2017, 13:28
не понятно -на что живут ... То лгбд -мотается по всем краям ,то целые армии этого навалившего
Версия : позакрывались такие мощные (по раб .рук) предприятия ,а семьи то надо содержать и самим кушать ... Вот и идут туда (то есть -там им платят (??????),для этого и разваливали ,видно) Не знай ,может и другая причина .
Нажились мы уже при "навальных" в 90х годах, только фамилии у них были другие, все их знают. Остатки тех "навальных" либо продолжают работать на госдеп и портить воздух, либо уж и в живых нет.. А поддерживают его либо малолетки, которым мозг запудрили, которые про жизнь родителей лет 20-25 назад толком и не слышали или люди с короткой памятью и соответствующим менталитетом..
Гость
4 августа 2017, 10:33
Давайте, Ирочка, пишите побольше. Рабочий день только начался, а то ваши коллеги лишь счетчики накрутили - видать, ставки за посты срезали. Это все госдеп виноват.
Давайте, Ирочка, пишите побольше. Рабочий день только начался, а то ваши коллеги лишь счетчики накрутили - видать, ставки за посты срезали. Это все госдеп виноват.
бредите с утра? или стакан тяпнули - какие счетчики??? какие товарищи?? У меня, в отличии от Вас, есть свое собственное мнение!
бредите с утра? или стакан тяпнули - какие счетчики??? какие товарищи?? У меня, в отличии от Вас, есть свое собственное мнение!
Да тут у всех - свое
Гость
3 августа 2017, 11:17
В место того что бы повышать уровень жизни и безопасность в стране, потихоньку бурятся с неугодными, как в прочем и во все времена.
Гость
3 августа 2017, 11:37
Сам понял, чего написал? Бурильщик!
Гость
3 августа 2017, 12:13
Гость
3 августа 2017, 11:37
Сам понял, чего написал? Бурильщик!
Он все правильно написал. Пожить бы тебе на зарплату 12 тыс.
Гость
3 августа 2017, 13:33
Гость
3 августа 2017, 12:13
Он все правильно написал. Пожить бы тебе на зарплату 12 тыс.
кто на что учился
Гость
3 августа 2017, 16:52
Слава царю!!!
Гость
3 августа 2017, 11:37
До начала избирательной компании можно заниматься агитацией ?
Гость
3 августа 2017, 12:17
До начал избирательной компании можно хранить в офисе агит материал?
Гость
3 августа 2017, 12:19
да хоть за несколько лет занимайся агитацией. Просто, на фоне обнищания населения, безумной траты средств на ненужные, безумные проекты и наглых вызывающих оргий "элиты" эти сторонники навального единственные граждане в стране, говорящие о реальных проблемах страны и народа. Власть от этого корёжит от злобы и страха. "навальный и компания его" это единственные реальные оппозиционеры режиму в стране, к сожалению.
Гость
3 августа 2017, 15:16
Гость
3 августа 2017, 12:17
До начал избирательной компании можно хранить в офисе агит материал?
Почему нет? Это действительно запрещенные оружие или наркотики? Хотя не удивлюсъ, если кто-то считает именно так))
Гость
3 августа 2017, 21:25
Ого, троллей на сверхурочную выгнали - минусов-то понаставили. Но постов чет маловато, видать, ставки срезали).
Гость
4 августа 2017, 08:41
)) Да нее, нормально поработали. Тут на каждом комменте за Навального, в принципе, 10ти минусов достаточно было бы. Это даже выглядело бы правдоподобно.)) А они что-то перестарались))) Аж 20 накрутили)))
Гость
3 августа 2017, 12:27
Всё понимают что Навальный не наберёт больше 10%, но власть всё равно боится и давит любую оппозицию (ручные думские не считаю)! Это добром не кончится...
Гость
3 августа 2017, 13:35
наоборот, власть ему создаёт образ гонимого страдальца, чем и обеспечивает 10%. Сам он, как показали его дебаты с Гиркиным" и на это не способен.
Гость
3 августа 2017, 14:18
Гость
3 августа 2017, 13:35
наоборот, власть ему создаёт образ гонимого страдальца, чем и обеспечивает 10%. Сам он, как показали его дебаты с Гиркиным" и на это не способен.
Так а зачем же это власть то делает, если он никто и звать его никак?
Дел же не в проворот, можно "заработать" на антисанкциях, на ЧМ18, на постройке и ремонте дорог, на платоне, на подслушивании телефонов и подсматривании в интернет (проекте яровой) - да на всем.
А они борются с никем и звать никак.
Что то вы батенька попутали.
Гость
3 августа 2017, 15:18
Ага, на прошлых выборах мэра Москвы ровно так и прогнозировали. А в результате за него проголосовало почти 30%))). Хотя конечно главный вопрос - кто и как считать будет...
Если есть за что в реале, то пусть сажают. А так без причины, зачем? Пусть бесится, народ всё равно знает, что он куплен госдепом, соответствующее к нему и отношение.
Если есть за что в реале, то пусть сажают. А так без причины, зачем? Пусть бесится, народ всё равно знает, что он куплен госдепом, соответствующее к нему и отношение.
Об этом на 146% знают только ТВ-зомби, у которых кругом враги, все плохие кроме них.
Не волнуйтесь, это проходит. Мировой и даже наш опыт показывает, что после периода обострения, наступит ремиссия.
Главное друг друга по разным признакам не переубивать и мировую войну не начать.
Мы тоже знаем, и без всякого ТВ.
Гость
3 августа 2017, 12:32
Компромат искали, на губернатора?
Гость
3 августа 2017, 23:05
Вспоминаю слова Путина о шпиенах: зачем нам в ответ высылать их шпиенов? Мы их знаем, знаем их связи и чем занимаются. А новых пришлют- отрабатывать каждого надо. Как-то так. Так и с Навальным.
Гость
3 августа 2017, 12:27
За Навального, мы сможем спасти Россию.
Гость
3 августа 2017, 13:32
Если не секрет -А кто за ним ? Многие кидались "спасать"Россию и при горбаче/ельцине...
Наговорить -то можно ,язык без костей для этого ,еще при рождении
Гость
3 августа 2017, 14:28
Полюбому за Навального голосовать пойду
Гость
3 августа 2017, 19:31
Гость
3 августа 2017, 14:28
Полюбому за Навального голосовать пойду
Полюбому против Навального пойду!
Гость
3 августа 2017, 13:53
После подарка из Америки в виде санкций холодильник точно
победит телевизор. 17 лет пошли в пустоту. Такую страну привести
в нищету. Ни один госдеп так не додумается. Лучше конец с ужасом, чем ужас без конца.
Гость
3 августа 2017, 15:26
Да, бывшие сотрудники КГБ с такими задачами вполне себе успешно справляются. Заодно и сотни миллиардов зеленых на счетах кого надо оказались...
Гость
3 августа 2017, 15:45
поддерживаю
Гость
3 августа 2017, 16:21
Бабуль, ты уже лажанулась с прогнозами про мадам Клинтом.
Гость
4 августа 2017, 08:57
Троллей ну очень много и они получают зп с нашего кармана!!!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
762мм 89%В Самаре прошел обыск в штабе Навального