перейти к новости

В аэропорт Курумоч наведались аудиторы международного уровня

16 августа 2017, 13:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
16 августа 2017, 15:52
Сравнивать курумоч с Сан-Франц, Амстердам, Париж.....-это надо быть без царя в голове. Из аэропорта этих городов ты ВСЕГДА уедешь в город,а из курумы? Вышел с багажом и... ни автобусов, ни электричек- ничего. Как хочешь, так и добирайся. Не каждый решиться ехать в такси. Вчера с зоны, а сегодня ты-его пассажир. Цены просто заоблачные в кафе:что у вас, что в московиях.Важен всегда ТРАНСПОРТ, кот. нет в Самаре. Пивкина надо с этой должности гнать. Не компетенен.
Гость
17 августа 2017, 15:48
ну что самое интересное у них озвучено, что маршрутки и электрички ходят, а вот уж как это другой вопрос...им нужно звонить на номер который не отвечает или занят постоянно и узнавать едет ли сегодня эта маршрутка... я последний раз покупала билет на маршрутку час! касса по продаже билетов там через одно место сделана и билеты так же через это же место продают.. и потом еще час ждала эту маршрутку! уехать можно с аэропорта только на такси за 1600 руб. минимум! в аэропорт за 1000 руб.
16 августа 2017, 15:01
А подъезд к аэропорту? двух полосная дорога с парковкой таксистов на одной полосе. Всё на высоте. Эх и "залипушники". Толку от ваших аудитов покупных?
Гость
16 августа 2017, 14:17
Когда свой багаж, весь побитый, получаешь через час после посадки, о каком уровне речь вообще?
16 августа 2017, 14:56
Во-во! рейс SU 6233 прилетели глубокой ночью. и более часа! ждали багаж. За это время выдали 3 другим рейсам... Далеко еще Самаре даже до МСК и СПб, а что уж говорить о мировом уровне. Боюсь подумать, как они будут принимать по 16-32 рейса в час?!...
16 августа 2017, 17:15
Да там бетонные фундаментные блоки по кругу у входа, настоящий местечковый дизайн
Гость