Самарцев призвали не вершить самосуд над девочкам, которые убили кота в прямом эфире
17 августа 2017, 13:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
17 августа 2017, 15:28
общество отторгает недолюдей это естественный процесс. никакого гуманизма не должно быть к выродкам
Гость
17 августа 2017, 17:33
Согласна с вами,прямо в точку сказано!!!
Гость
17 августа 2017, 21:02
Гость
17 августа 2017, 17:33
Согласна с вами,прямо в точку сказано!!!
Согласна на все 1оо!!!!
Гость
17 августа 2017, 15:41
Они живут на съемной хате. Хозяевам нужно их выгнать, а то ещё жилье из-за этих испортят.
Гость
17 августа 2017, 16:18
Когда государство самоустраняется от решения проблемы жестокости по отношению к животным, людям приходится самим быть судом и следствием! !
Гость
17 августа 2017, 16:34
Этим должна прокуратура заниматься! Статья есть за жестокое обращение с животными!
Гость
18 августа 2017, 01:20
на центральную площадь их и публично розгами выпороть
Гость
17 августа 2017, 14:59
От наших процессуальных органов толку никакого и все это знают. На лапу им дадут и всё этим кончится. Устали люди от несправедливости и от жестокости малолетних ......бов тоже устали.
Гость
17 августа 2017, 15:03
Толку от этих продажных ментов никакого!
Гость
17 августа 2017, 20:34
Это не мы такие... Жизнь такая...
Гость
18 августа 2017, 02:04
Человека формирует среда, а так же другие дни недели.
Гость
17 августа 2017, 17:53
Нечего самосуд устраивать и правильно милиция говорит.
Жалко мне мать. Вкалывает ,а эта что вытворяет.
Насчет мата, у вас по телеку тоже ругаются и никого это не волнует.
Россия-агрессивная страна. Как русские уехали в футбол в том году по чемп. Европы и сразу стало все спокойно. Злые вы шибко и жизнь у вас... врагу не пожелаешь. Отсюда и идут эти беды..
Гость
17 августа 2017, 19:12
Котенок выжил, а кошка его мама умерла.
Гость
17 августа 2017, 21:35
Шла бы ты к мише Шейферу, хороший врач, и такую вылечим!
Гость
17 августа 2017, 22:34
А не пойти ли вам... решать немецкие проблемы?
Гость
17 августа 2017, 17:03
Вот что должно происходить в голове у человека, чтобы додуматься до такого?
Не так давно ведь была уже подобная история, кажется, даже по телевидению ее освещали.
Может, это и неправильно, но, имхо, на таких с 90%-ной уверенностью можно крест ставить.
Гость
18 августа 2017, 10:45
«дети»? это уже не они! в таком возрасте и самый сильный грех на их душонках! дальше только хуже...
17 августа прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На заседании рассматривался вопрос о наказании двух несовершеннолетних жительниц Кинеля, которые убили котенка, и выложили видео с этим преступлением в интернет. По информации собственных источников «КП», девочек не будут принудительно лечить. В качестве наказания за убийство животного был назначен штраф в размере 500 рублей. Эту сумму заплатит каждая из семей создательниц скандального ролика. (ц)
Короче, гуманность победила. Онижедети, да.
Одни кота о стену долбили, другие их хотят также? Чем второе лучше первого?
Гость
24 августа 2017, 15:32
а потом через несколько лет,они уже будут"выставлять"фото в интернет с убийством ЛЮДЕЙ!!когда они"выставляли"ролик с кисками,они уже получали от этого"удовольствие"(!),а от людей"получает"ещё больше......НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ В ГОЛОВЕ:КАК МОЖНО,ЕСЛИ РЯДОМ КТО-ТО ПРОСИТ ПОМОЩИ РЕАЛЬНО НЕ ПОМОЧЬ??А ТУТ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ДЕЛАТЬ БОЛЬ БЕЗЗАЩИТНОМУ ЖИВОТНОМУ??В ЗДОРОВОЙ ГОЛОВЕ ЭТО ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТСЯ!!!
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%Самарцев призвали не вершить самосуд над девочкам, которые убили кота в прямом эфире