В Самаре до конца года завершат ремонт Московского шоссе и Ташкентской
25 августа 2017, 17:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
25 августа 2017, 18:02
все уже забыли что обещали к первому сентябрю закончить
Гость
25 августа 2017, 21:42
Причем ещё прошлого года ))
Или даже позапрошлого . Уже от этих долгостроев куда не шагни в глазах рябит .И всё "закончено "на 80% )))))
Гость
29 августа 2017, 09:56
Не забыли те, кто каждый лень вынужден выезжать на 50 мин раньше. И то в пробку попадает. Нивелировать ситуацию все стараются те же журналисты.
Гость
25 августа 2017, 17:56
Интересно, кто нибудь задаст вопрос в лоб на счёт Ташкентской? Она же тупо обрывается чуть дальше больницы Калинина. А проект - от Карла Маркса. Ну хоть один журналюга??
Гость
26 августа 2017, 00:22
Не суть важно. Это же "гостевые маршруты". Гость посмотрел влево-вправо - о, проспекты!
Гость
25 августа 2017, 18:15
Открытие туннеля МШ/Кирова к 1 сентября, так понимаю, не состоится.
Ожидаемо.
Гость
25 августа 2017, 18:42
В прошлом году в октябре-ноябре месяце пели что перед новым 2017 годом откроют сквозное движение по Кирова через Московское, прошел год и ....?
Гость
26 августа 2017, 17:37
закусывай чтоль, говорилось про 17ый
Гость
26 августа 2017, 22:54
Гость
26 августа 2017, 17:37
закусывай чтоль, говорилось про 17ый
Запивай что ль. ))
Говорилось до 31 декабря 16-го. То есть откроется в начале 17 -го .
Посмотри соответствующие репортажи на этом же сайте ! ))
Гость
25 августа 2017, 20:11
Да сразу было понятно, что к 1 сентября ничего готово не будет. Там работы ещё на месяц минимум. С такой скоростью выполнения работ можно и не ждать открытия. Там до сих пор первый слой асфальта только уложен, постамент для самолёта не готов. Мусор строительный везде валяется. Освещение тоже не сделано. Где те люди, которые про 1 сентября ответственно заявляли?) Ещё весной город смеялся над этими словами)
Гость
25 августа 2017, 22:30
Что за вопрос - где эти люди? Все там же, в губернатории
Гость
25 августа 2017, 18:59
Зачем нам рассказывают про рубли и километры обрывков дорог? Расскажите о введенных в эксплуатацию дорогах !
Гость
25 августа 2017, 18:22
ну видимость работы создается,пара рабочих ходят туда - сюда,наверное третьего ищут!
Гость
25 августа 2017, 19:54
Стока млрд кто то в Корман положит
Гость
25 августа 2017, 19:11
Какого года?
Например, до конца 2016-го обещали движение по Кирова открыть в р-не пересечения с Моск.шоссе.
Гость
25 августа 2017, 21:45
Уже передумали. Говорят что новый асфальт надо оберегать от колёс как можно дольше. )
А то рассыплется до мундиаля )
А заодно и значимость свершений приумножат. Чем больше мук сейчас , тем дескать крупнее и обильнее слёзы умиления потом. )
Гость
25 августа 2017, 22:10
Ну говорить все мастера)) Особенно наши ораторы в правительстве))) Как там сказано - обещанного три года ждут)))) Вроде как прошло уже с 2014, когда начали)))
Гость
25 августа 2017, 20:44
Отремонтировали, реконструировали и построили 1,7 тыс километров дорог губернии??? А список можно?
Гость
25 августа 2017, 22:13
Все деньги прос**ли и закопали, карла марксанет
Гость
26 августа 2017, 10:08
Карл Маркс умер. Но дело его живёт :)
Гость
27 августа 2017, 14:32
Тротуар по Ташкентской от Тополей до Силина: положили новую плитку, потом раскопали - меняли трубы, стали обратно плитку укладывать половины деталей не хватило (нло забрал), но скоро чемпионат и плитку привезли, заделали, после 18 года видимо количество участков без плитки увеличиться. А та что лежит по краям уже начала крошиться.
Гость
26 августа 2017, 14:25
Долой рынок в 15м! Требуем развязку с магистралью Центральная!!!
Гость
26 августа 2017, 17:55
Магистрали нет, а ты хочешь развязку. Ха.
Гость
26 августа 2017, 22:56
Давно так интересно Болеешь ?)
Гость
26 августа 2017, 22:59
Какая тебе магистраль ? Скоро в школу . Будешь ещё почти год получать оплеухи дома и лещей в школе.
Готовься к очередному сезону послушания. ) В армии пригодится ))
Гость
25 августа 2017, 23:00
За 780 МИЛЛИОНОВ Должны были Сделать Дорогу по ул.Ташкентская от 15мкр/пр.К.Маркса до Ново-Садовой и вниз к ул.Солнечная!!!
Однако в конце ИЮЛЯ 2017г *Подрядчик* по ТВ заявил:*Денег нет!Сделали от ост.*Лесная* до Московское шоссе и чуть-чуть вниз через Ново-Садовую к ул.Солнечная.А чтобы сделать от ост.*Лесная* до *15мкр/К.Маркса* НАДО 1,5-2,0 МИЛЛИАРДА руб*!!!
*ОНИ* Решили Спальный Район ЗОЛОТОЙ Брусчаткой Имени Губернатора Выложить???????
Остается маленький участок,а денег ТРЕБУЮТ в ТРИ Раза Больше!!!
Гость
28 августа 2017, 11:53
По моему скромному мнению на такие деньги построено мало, и смотря на то в какой стадии ремонта находится московское шоссе слабо верится что успеют закончить. О полной реконструкции Московского, о чем говорили в начале и делали красивую 3Д визуализацию уже говорить не приходится.
Все деньги и ушли на изготовление этой самой 3D модели. Надо же было в столице показухой заняться...
Гость
28 августа 2017, 17:28
На Ташкентской между новой дорогой и бульваром во многих местах трамвайные пути оказались от полуметра и более ниже, т.е. в яме - значит потом на спасение трамвая попросят еще 1-2-3 льярда - и так до ...
Причём - 3 миллиарда только на разработку "прожекта" спасения трамвайных путей
Гость
25 августа 2017, 23:09
На Обновление ул.Ташкентской от пр.К.Маркса/15мкр до Ново-Садовая-Солнечная дали 780 Миллионов рублей!
Почему с середины июля 2017г стройка встала на ост.*Лесная*?ПРИЧИНА:*КОНЧИЛИСЬ ВСе ДЕНЬГИ*!!!Половина дороги кое как в работе-а денег НЕТ!Где ПРОКУРАТУРА???
А на *ДОСТРОЙКУ* от ост.*Лесная* до *пр.К.Маркса/15мкр* Запросили 1,5-2,0 Миллиарда!
*ОНИ* там все ЗОЛОТОЙ Мордовской Брусчаткой решили заложить???Так что уже положили-провалилось либо проваливается!!!!!Где остановочные павильоны?Где лавки?
Где ограждения?Где НОВЫЕ ВЫСОКИЕ ДЕРЕВЬЯ?Где Вообще Строители на данной дороге?
Кругом кучи мусора!!!Грязь после дождей!Все рельсы заливает водой!Тротуары и дорогу Задрали так,что не возможно идти!
Гость
28 августа 2017, 11:03
Большой идиотизм, кажется, никогда не закончится.
На половине участков, где сейчас перекрыто, были запланированы дублёры.
Почему их не пустили, перед тем, как перекрывать? Чтобы люди хоть как-то могли проехать?
Вот я думаю, что для строительства дублёров опять перекрывать будут.
Гость
4 сентября 2017, 09:55
Читаю комментарии и удивляюсь. Вечно всем недовольный народ. Делают дорогу -плохо не делают дорогу -плохо. Вам всем недовольным пора родину менять .
Гость
26 августа 2017, 11:24
Хочу сказать, одно.... МОЛОДЦЫ.... Хоть и ругаем Меркушкина,но с его приходом поменялось всё!!!! Самара преображается и становится очень качественным городом......... Передаю привет ))) Меркуше.......... а люди ноющие всегда, одно.... Вы будете ныть , ныть не смотря на улучшения, походу, ваши гены сгнили.......... Нойте......
Гость
28 августа 2017, 10:58
Горячечный привет участникам распила!
Чего бы им бы ныть, копейку получила?
Гость
28 августа 2017, 13:09
Полностью согласен. Ноют и ноют. Мост ремонтируют - плохо. мост не ремонтируют, тоже плохо. Валите на Украину и живите там вместе со своим лешей.
Гость
28 августа 2017, 17:23
Вот так разворовывается Россия
Гость