Зачем номера замазывать, пусть все знают хамов на дорогах.
Гость
6 сентября 2017, 23:55
А что каждый виновник аварии априори хам?
Гость
7 сентября 2017, 09:52
Гость
6 сентября 2017, 23:55
А что каждый виновник аварии априори хам?
да. иначе он бы не был виновником аварии.
Гость
8 сентября 2017, 10:01
Гость
7 сентября 2017, 09:52
да. иначе он бы не был виновником аварии.
Полная бредятина, а если подрезает как раз таки "хам" виновник получается тоже в его "компании", какая чушь...может стоит иногда подумать прежде писать охинею
Гость
6 сентября 2017, 20:53
УАЗ - вот это машина! Не то что эти иномарки слепленные из фольги
Гость
7 сентября 2017, 09:36
Ну-ну! Если бы кореец был такой же железный, водитель бы точно в больничку попал бы! Спасибо кореец на себя удар взял! А в уазике пьяный в дым а им ни чего не бывает!
Гость
7 сентября 2017, 10:46
Как раз наоборот. Машина после аварии должна на себя брать удар, а не оставаться целой. Если удар принимает не машина, то водитель. Так-то да, когда должен за неё кучу денег, то лучше уж сам в больничку, чем машину на свалку:)
Гость
8 сентября 2017, 15:00
Номер машины виновника ДТП О...ВМ 163, водитель был пьян! на скорости почти 90 км/час въехал в заднюю часть машины. И слава богу машина взяла весь удар 2,5 тонн на такой скорости и девушка за рулем не постарадала.
Факты случившегося я говорю из первый уст!
Хвалите УАЗ, это хорошо, но если бы девушка была на такой же машине и кузов у машины остался целым, то девушка бы точно не выжила.
Прежде чем умничать посмотрите краштесты и почитайте инфо о машинах....
Все хороших дорог!
Гость
6 сентября 2017, 20:40
У нашего открылся капот и помят бампер, у корейца нет задницы. Комментарии излишни )
Гость
7 сентября 2017, 09:08
Если бы вашему въехал в зад такой же ВАШ, то поверьте мне у вашего первого тоже бы не было зада!
Гость
8 сентября 2017, 15:01
Капот у него не окрылся при аварии, это фото сделано когда девушка уже уехала оформляться в отдел. Его открыл пьяный виновник ДТП, что бы проверить свой радиатор (не потек ли). А перед девушкой не извинился даже и не поинтересовался самочувствием.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
вос.
774мм 60%Вмял багажник в салон: на улице Фадеева УАЗ протаранил Hyundai