RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

767мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самаре стены Дома промышленности облицуют мрамором

14 сентября 2017, 17:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
14 сентября 2017, 18:25
А как же аварийное состояние здания? Или оно теперь резко перестало быть аварийным?
Гость
14 сентября 2017, 18:39
То есть пожароопасные деревянные перекрытия, как были в сгоревшем обл УВД, никто менять не собирается? Только обернут в красивую обёртку? Тогда это будет артель "Напрасный труд".
Гость
14 сентября 2017, 18:51
Сколько можно деньги мыть? Жесть какая-то.
Гость
15 сентября 2017, 05:48
А просто облагородить фасад без мрамора нельзя? Покрасить, например. Или теперь все дома так будут реставрировать мрамором? Мордовское понятие реставрации: плиткой не получится, значит, мрамором обклеим, чтобы блестело и переливалось. Ну, так и избушки на гостевых маршрутах мрамором облепили бы, а не красили.
Гость
15 сентября 2017, 10:49
Самое удивительное, что фасадные работы будут выполняться зимой (6 месяцев с даты подписания контракта)! Бедные рабочие, которым придется в морозы работать на лесах... А уж о качестве такого ремонта даже говорить не хочется... Там же краска на морозе просто замерзнет (а покраска некоторых поверхностей, в т.ч. деревянных оконных рам, в перечень работ включена). Ладно, хоть деньги официально не из бюджета - закупка идет от имени АО.
Гость
14 сентября 2017, 20:02
Сарайчик облицуют гранитом-мрамором?
Гость
15 сентября 2017, 07:41
Перед тем как сгорело УВД на Куйбышева 42,его то же облицевали ракушечником и мрамором.
Гость
14 сентября 2017, 19:27
Направьте эти деньги на школу #46. Школа закрыта, детям учиться негде!
Гость
15 сентября 2017, 07:07
да забудьте уже! внешне школа выглядит хорошо. И детям есть где учиться. вот и хорошо! а дом промышленности - это гостевой маршрут! так то вот
14 сентября 2017, 18:09
Красивый распил. Неприкрытый ничем.
Гость
14 сентября 2017, 20:53
А где Брусчатка? Как без нее и Фонтанов?! Даешь фонтан!С подсветкой!И с музыкой!
Гость
14 сентября 2017, 19:05
Дом промышленности напоминает промышленность бензоколонки. Такие классные здания, что это, что РУ на ул. Обороны стоят обшарпанными, зато Южный город выделывается едром..Логика какая-то странноватая. Как я писала уже, что после войны Сталин вместо Сталинграда Камышин начал восстаналивать бы.А здесь сегодня так...
Гость
15 сентября 2017, 05:20
Старушка, ты не в теме, ты в ауте уже. Обороны нет уже давно. Сиди и помалкивай, лезешь всюду за зря.
Гость
15 сентября 2017, 10:28
Здание уродливое, на ул. Куйбышева смотрится громоздко и устрашающе. Конечно, снести его никто не снесет, но хоть как-то облагородить-то нужно, полная реконструкция такой махины бюджету не под силу.
Гость
15 сентября 2017, 11:56
Проще снести, и построить новодел.